Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №049Е Сургут — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 октября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 049Е Сургут — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 049Е Сургут — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Сургут

0 мин.

16:20

0 км.

0 ч. 0 мин.

Пыть-Ях

17:49

5 мин.

17:54

65 км.

1 ч. 29 мин.

Демьянка

20:49

16 мин.

21:05

272 км.

4 ч. 29 мин.

Тобольск

23:35

3 мин.

23:38

441 км.

7 ч. 15 мин.

Тюмень

02:23

28 мин.

02:51

649 км.

10 ч. 3 мин.

Тугулым

03:34

2 мин.

03:36

708 км.

11 ч. 14 мин.

Юшала

03:52

2 мин.

03:54

725 км.

11 ч. 32 мин.

Талица

04:25

2 мин.

04:27

756 км.

12 ч. 5 мин.

Ощепково

05:01

2 мин.

05:03

786 км.

12 ч. 41 мин.

Камышлов

05:33

4 мин.

05:37

822 км.

13 ч. 13 мин.

Еланский

05:54

2 мин.

05:56

836 км.

13 ч. 34 мин.

Богданович

06:17

2 мин.

06:19

862 км.

13 ч. 57 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

07:34

0 мин.

950 км.

15 ч. 14 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: