Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №101Й Нижневартовск — Пенза. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 101Й Нижневартовск — Пенза на карте со всеми остановками


Расписание поезда 101Й Нижневартовск — Пенза с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижневартовск 1

0 мин.

08:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Мегион

09:47

3 мин.

09:50

38 км.

1 ч. 17 мин.

Лангепасовский

10:40

5 мин.

10:45

83 км.

2 ч. 10 мин.

Ульт Ягун

12:01

2 мин.

12:03

141 км.

3 ч. 31 мин.

Сургут

13:02

1ч. 0 мин.

14:02

193 км.

4 ч. 32 мин.

Усть-Юган

15:30

2 мин.

15:32

235 км.

7 ч. 0 мин.

Пыть-Ях

15:59

11 мин.

16:10

258 км.

7 ч. 29 мин.

Куть-Ях

17:16

2 мин.

17:18

322 км.

8 ч. 46 мин.

Салым

18:01

2 мин.

18:03

364 км.

9 ч. 31 мин.

Демьянка

19:31

16 мин.

19:47

464 км.

11 ч. 1 мин.

Юность-Комсомольская

21:14

2 мин.

21:16

548 км.

12 ч. 44 мин.

Тобольск

22:50

10 мин.

23:00

633 км.

14 ч. 20 мин.

Усть-Тавда

00:15

2 мин.

00:17

721 км.

15 ч. 45 мин.

Тюмень

02:14

55 мин.

03:09

841 км.

17 ч. 44 мин.

Талица

04:47

2 мин.

04:49

948 км.

20 ч. 17 мин.

Еланский

06:14

2 мин.

06:16

1029 км.

21 ч. 44 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

08:55

37 мин.

09:32

1143 км.

1 д. 1 ч. 2 мин.

Верхний Уфалей

12:18

20 мин.

12:38

1234 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Кыштым

13:59

7 мин.

14:06

1276 км.

1 д. 5 ч. 36 мин.

Челябинск

16:02

38 мин.

16:40

1361 км.

1 д. 8 ч. 10 мин.

Чебаркуль

17:49

2 мин.

17:51

1430 км.

1 д. 9 ч. 21 мин.

Миасс 1

18:13

2 мин.

18:15

1445 км.

1 д. 9 ч. 45 мин.

Златоуст

19:21

2 мин.

19:23

1477 км.

1 д. 10 ч. 53 мин.

Бердяуш

20:23

1 мин.

20:24

1513 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Сулея

20:52

2 мин.

20:54

1529 км.

1 д. 12 ч. 24 мин.

Вязовая

21:44

2 мин.

21:46

1571 км.

1 д. 13 ч. 16 мин.

Усть-Катав

22:02

2 мин.

22:04

1582 км.

1 д. 13 ч. 34 мин.

Кропачево

22:31

22 мин.

22:53

1597 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Симская

23:18

2 мин.

23:20

1615 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Миньяр

23:39

2 мин.

23:41

1627 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Аша

00:02

2 мин.

00:04

1644 км.

1 д. 15 ч. 34 мин.

Уфа

01:33

42 мин.

02:15

1732 км.

1 д. 17 ч. 45 мин.

Давлеканово

04:13

2 мин.

04:15

1816 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Раевка

04:34

2 мин.

04:36

1834 км.

1 д. 20 ч. 6 мин.

Аксеново

05:11

2 мин.

05:13

1860 км.

1 д. 20 ч. 43 мин.

Аксаково

05:48

2 мин.

05:50

1891 км.

1 д. 21 ч. 20 мин.

Приютово

06:09

2 мин.

06:11

1910 км.

1 д. 21 ч. 41 мин.

Абдулино

06:43

7 мин.

06:50

1940 км.

1 д. 22 ч. 20 мин.

Бугуруслан

08:03

2 мин.

08:05

2021 км.

1 д. 23 ч. 35 мин.

Похвистнево

08:24

2 мин.

08:26

2040 км.

1 д. 23 ч. 56 мин.

Толкай

09:02

2 мин.

09:04

2085 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Новоотрадная

09:18

2 мин.

09:20

2101 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Кинель

10:00

2 мин.

10:02

2150 км.

2 д. 1 ч. 32 мин.

Самара

10:43

52 мин.

11:35

2184 км.

2 д. 3 ч. 5 мин.

Жигулевское Море

13:03

5 мин.

13:08

2235 км.

2 д. 4 ч. 38 мин.

Жигулевск

13:28

4 мин.

13:32

2243 км.

2 д. 5 ч. 2 мин.

Сызрань 1

15:15

21 мин.

15:36

2316 км.

2 д. 7 ч. 6 мин.

Новоспасское

16:17

2 мин.

16:19

2364 км.

2 д. 7 ч. 49 мин.

Ключики

16:55

2 мин.

16:57

2400 км.

2 д. 8 ч. 27 мин.

Кузнецк

17:38

5 мин.

17:43

2440 км.

2 д. 9 ч. 13 мин.

Чаадаевка

18:23

1 мин.

18:24

2485 км.

2 д. 9 ч. 54 мин.

Асеевская

18:41

1 мин.

18:42

2500 км.

2 д. 10 ч. 12 мин.

Пенза 1

19:34

0 мин.

2546 км.

2 д. 11 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Алексей Иванович

    Мне поездка НЕ понравилась и я подробно расскажу почему. Вагоны старые, ветхие, развалюхи одним словом. Отсюда сразу имеем где-то закаревшую грязь которая уже никак не отмывается. В таком вагоне не то что ехать нельзя, в него нужно только на время, как в музей уже заходить. К проводникам никаких претензий нет. Они очень старались. Проблема в вагоне.

  2. Рита Волкова

    Добрый день! В туалете ну не то чтобы грязно, там просто ОТВРАТИТИЕЛЬНО у меня нет другого слова. Было противно туда ходить. Я такой мерзости давно не ощущала. Я уже написала в книгу жалоб и еще в интернете пишу. Прошу не удалять мой отзыв, пусть люди видят что там!

  3. Патрон

    Пьяные пассажиры в поезде это отдельная история, которая появляется в моей жизни через раз, когда я еду на поезде. В этом поезде было то же самое. Почему пьянь не высаживают на остановках и пускают в поезд? Не могу этого понять!!!

  4. Светлана

    Ехала в люксовом купе и осталась вполне довольна поездкой! Проводницы, на мой взгляд, относятся к пассажирам люкса куда лучше, чем к пассажирам обычного вагона.

  5. Пассажир

    Вагон был старым и дряхлым. Параллельно дуло с кона, чистота была, но далеко не идеальная. Плюс попался сосед, который периодически портил воздух и делал вид, что он ни при чем, сволочь)))) Испортил мне поздку, сука.

  6. Пассажир

    Поезд очень старый, всё скрипит ужасно, подушки очень сильно воняют (видимо не стирают), какие-то не понятные остановки, по 30 минут🙄
    Проводницы это что то с чем-то ходят не довольные, одна выперлась в туалет вообще в колготках. 🙄🙄🙄
    Ну очень не приятная ситуация🥴

Добавить отзыв о поезде №101Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: