На странице представлено актуальное расписание поездов города Пенза. Наш сервис позволяет купить или забронировать ЖД билеты онлайн, уточнить цены и наличие билетов на поезда. Воспользуйтесь формой поиска выше и выберите удобный маршрут.

Для большинства направлений открыта продажа ЖД билетов на даты до 14 сентября 2024 года включительно. Заказ билетов в городе Пенза работает круглосуточно!

Расписание отправления поездов со станции Пенза на сегодня

00:19
Пенза 1
10 ч.29 мин.
10:48
Нижний Новгород (Московский вокзал)
00:37
Пенза 1
1 д.9 ч.8 мин.
09:45
Анапа
00:51
Пенза 1
1 д.7 ч.39 мин.
08:30
Анапа
01:05
Пенза 1
1 д.3 ч.17 мин.
04:22
Екатеринбург (Пассажирский)
01:07
Пенза 1
1 д.4 ч.55 мин.
06:02
Пермь 2
01:07
Пенза 1
1 д.2 ч.58 мин.
04:05
Екатеринбург (Пассажирский)
01:16
Пенза 1
1 д.5 ч.16 мин.
06:32
Киров (Пассажирский)
01:32
Пенза 1
1 д.11 ч.27 мин.
12:59
Адлер
01:35
Пенза 1
1 д.10 ч.9 мин.
11:44
Адлер
01:35
Пенза 1
1 д.10 ч.31 мин.
12:06
Адлер
01:41
Пенза 1
6 ч.17 мин.
07:58
Саратов 1 (Пассажирский)
02:07
Пенза 1
1 д.1 ч.49 мин.
03:56
Екатеринбург (Пассажирский)
02:12
Пенза 1
1 д.8 ч.13 мин.
10:25
Новороссийск
02:12
Пенза 1
1 д.8 ч.13 мин.
10:25
Новороссийск
02:28
Пенза 1
1 д.7 ч.52 мин.
10:20
Новороссийск
02:30
Пенза 1
6 ч.54 мин.
09:24
Самара
02:38
Пенза 1
1 д.1 ч.40 мин.
04:18
Челябинск
03:14
Пенза 1
2 д.8 ч.25 мин.
11:39
Томск 2
03:14
Пенза 1
2 д.7 ч.21 мин.
10:35
Барнаул
03:49
Пенза 1
1 д.11 ч.31 мин.
15:20
Адлер
03:49
Пенза 1
1 д.11 ч.31 мин.
15:20
Адлер
04:00
Пенза 1
1 д.14 ч.30 мин.
18:30
Новороссийск
04:02
Пенза 1
11 ч.3 мин.
15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04:02
Пенза 1
11 ч.3 мин.
15:05
Нижний Новгород (Московский вокзал)
04:05
Пенза 1
1 д.15 ч.58 мин.
20:03
Адлер
04:49
Пенза 1
1 д.6 ч.36 мин.
11:25
Новороссийск
04:51
Пенза 1
21 ч.41 мин.
02:32
Орск
04:53
Пенза 1
22 ч.7 мин.
03:00
Орск
05:04
Пенза 1
1 д.0 ч.28 мин.
05:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал)
05:19
Пенза 1
2 д.1 ч.56 мин.
07:15
Воркута
05:19
Пенза 1
2 д.1 ч.56 мин.
07:15
Воркута
05:21
Пенза 1
2 д.1 ч.29 мин.
06:50
Воркута
05:21
Пенза 1
2 д.1 ч.29 мин.
06:50
Воркута
05:35
Пенза 1
1 д.12 ч.50 мин.
18:25
Севастополь
05:35
Пенза 1
1 д.1 ч.33 мин.
07:08
Котлас Южный
05:35
Пенза 1
1 д.10 ч.25 мин.
16:00
Симферополь
05:35
Пенза 1
6 ч.1 мин.
11:36
Саратов 1 (Пассажирский)
05:50
Пенза 1
1 д.7 ч.30 мин.
13:20
Анапа
05:50
Пенза 1
6 ч.48 мин.
12:38
Саратов 1 (Пассажирский)
05:52
Пенза 1
1 д.8 ч.55 мин.
14:47
Анапа
06:10
Пенза 1
1 д.23 ч.29 мин.
05:39
Новосибирск (Главный)
06:45
Пенза 1
12 ч.57 мин.
19:42
Москва (Павелецкий вокзал)
06:45
Пенза 1
1 д.3 ч.33 мин.
10:18
Минск-Пассажирский
06:55
Пенза 1
15 ч.2 мин.
21:57
Москва (Казанский вокзал)
06:56
Пенза 1
4 ч.31 мин.
11:27
Самара
07:10
Пенза 1
6 ч.25 мин.
13:35
Ряжск 1
07:13
Пенза 1
21 ч.37 мин.
04:50
Белгород
08:41
Пенза 1
4 ч.29 мин.
13:10
Саранск
08:45
Пенза 1
13 ч.40 мин.
22:25
Москва (Казанский вокзал)
08:54
Пенза 1
1 д.6 ч.2 мин.
14:56
Пермь 2
09:15
Пенза 1
10 ч.45 мин.
20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
09:25
Пенза 1
21 ч.54 мин.
07:19
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
09:49
Пенза 1
6 ч.6 мин.
15:55
Самара
09:56
Пенза 1
10 ч.4 мин.
20:00
Нижний Новгород (Московский вокзал)
10:00
Пенза 1
5 ч.45 мин.
15:45
Самара
10:15
Пенза 1
1 д.12 ч.26 мин.
22:41
Тюмень
10:15
Пенза 1
1 д.5 ч.35 мин.
15:50
Екатеринбург (Пассажирский)
10:24
Пенза 1
2 д.20 ч.47 мин.
07:11
Новый Уренгой
10:34
Пенза 1
12 ч.36 мин.
23:10
Казань (Пассажирская)
10:35
Пенза 1
5 ч.19 мин.
15:54
Самара
11:20
Пенза 1
11 ч.45 мин.
23:05
Казань (Пассажирская)
11:25
Пенза 1
1 д.8 ч.55 мин.
20:20
Анапа
11:30
Пенза 1
2 д.11 ч.6 мин.
22:36
Нижневартовск 1
11:38
Пенза 1
12 ч.20 мин.
23:58
Казань (Пассажирская)
11:50
Пенза 1
6 ч.5 мин.
17:55
Самара
12:33
Пенза 1
1 д.7 ч.22 мин.
19:55
Анапа
12:47
Пенза 1
1 д.7 ч.23 мин.
20:10
Анапа
12:47
Пенза 1
1 д.7 ч.23 мин.
20:10
Анапа
12:47
Пенза 1
1 д.7 ч.23 мин.
20:10
Анапа
12:47
Пенза 1
1 д.7 ч.23 мин.
20:10
Анапа
12:47
Пенза 1
1 д.17 ч.13 мин.
06:00
Симферополь
13:04
Пенза 1
2 д.2 ч.8 мин.
15:12
Мурманск
13:49
Пенза 1
1 д.5 ч.25 мин.
19:14
Кисловодск
13:49
Пенза 1
1 д.5 ч.25 мин.
19:14
Кисловодск
14:33
Пенза 1
1 д.13 ч.46 мин.
04:19
Имеретинский Курорт
14:37
Пенза 1
1 д.14 ч.2 мин.
04:39
Имеретинский Курорт
14:37
Пенза 1
1 д.13 ч.38 мин.
04:15
Адлер
15:08
Пенза 1
1 д.13 ч.7 мин.
04:15
Анапа
15:08
Пенза 1
1 д.13 ч.7 мин.
04:15
Анапа
15:45
Пенза 1
1 д.14 ч.2 мин.
05:47
Адлер
15:45
Пенза 1
1 д.6 ч.45 мин.
22:30
Новороссийск
15:51
Пенза 1
1 д.12 ч.31 мин.
04:22
Адлер
15:51
Пенза 1
1 д.6 ч.49 мин.
22:40
Новороссийск
16:00
Пенза 1
20 ч.25 мин.
12:25
Орск
16:05
Пенза 1
12 ч.15 мин.
04:20
Москва (Казанский вокзал)
16:05
Пенза 1
20 ч.20 мин.
12:25
Орск
16:49
Пенза 1
1 д.12 ч.14 мин.
05:03
Адлер
16:49
Пенза 1
1 д.12 ч.14 мин.
05:03
Адлер
17:03
Пенза 1
14 ч.5 мин.
07:08
Москва (Павелецкий вокзал)
18:04
Пенза 1
1 д.11 ч.28 мин.
05:32
Адлер
18:04
Пенза 1
1 д.11 ч.28 мин.
05:32
Адлер
18:10
Пенза 1
1 д.12 ч.46 мин.
06:56
Адлер
18:10
Пенза 1
1 д.11 ч.42 мин.
05:52
Адлер
18:10
Пенза 1
1 д.11 ч.9 мин.
05:19
Адлер
18:16
Пенза 1
16 ч.51 мин.
11:07
Киров (Пассажирский)
18:18
Пенза 1
2 д.10 ч.42 мин.
05:00
Томск 2
18:24
Пенза 1
2 д.9 ч.41 мин.
04:05
Томск 2
18:25
Пенза 1
18 ч.39 мин.
13:04
Киров (Пассажирский)
18:40
Пенза 1
1 д.16 ч.30 мин.
11:10
Анапа
18:55
Пенза 1
1 д.9 ч.20 мин.
04:15
Анапа
18:55
Пенза 1
1 д.9 ч.20 мин.
04:15
Анапа
19:20
Пенза 1
14 ч.18 мин.
09:38
Москва (Казанский вокзал)
19:21
Пенза 1
15 ч.8 мин.
10:29
Москва (Павелецкий вокзал)
19:47
Пенза 1
9 ч.43 мин.
05:30
Тольятти
20:51
Пенза 1
11 ч.32 мин.
08:23
Москва (Казанский вокзал)
21:05
Пенза 1
1 д.8 ч.38 мин.
05:43
Кисловодск
21:35
Пенза 1
10 ч.18 мин.
07:53
Москва (Казанский вокзал)
21:48
Пенза 1
19 ч.47 мин.
17:35
Ижевск
21:48
Пенза 1
16 ч.45 мин.
14:33
Киров (Пассажирский)
22:00
Пенза 1
3 д.8 ч.41 мин.
06:41
Иркутск (Пассажирский)
22:28
Пенза 1
7 ч.12 мин.
05:40
Саратов 1 Пасс
22:31
Пенза 1
21 ч.34 мин.
20:05
Ижевск
23:00
Пенза 1
13 ч.35 мин.
12:35
Москва (Казанский вокзал)
23:17
Пенза 1
1 д.7 ч.14 мин.
06:31
Екатеринбург (Пассажирский)
23:59
Пенза 1
1 д.20 ч.41 мин.
20:40
Сухум
23:59
Пенза 1
1 д.14 ч.33 мин.
14:32
Калининград Пасс Южный
Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 17 Июня 2024 года расписание поездов в городе Пенза включает 139 поезда(ов) дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 01:41 по направлению к станции Саратов;
  • последний поезд прибывает в 23:58 от станции Адлер.

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Пенза.

Актуальное расписание поездов станции Пенза, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими непредвиденным обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Пенза можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Пенза

Как купить билет на поезд

С сервисом zhd-online.ru купить жд билеты онлайн можно за пару минут. Больше не нужно стоять в очереди в железнодорожную кассу — достаточно воспользоваться формой поиска. Укажите станцию отправления и прибытия, дату и время поездки, а сервис предоставит полный список поездов по вашему направлению. Вы можете выбрать оптимальный вариант исходя из собственных критериев, а также забронировать и оплатить ЖД билет по актуальной стоимости. Zhd-online.ru дает возможность купить билеты на все российские маршруты и большинство международных направлений.


Экономия времени

Не тратьте свою жизнь на очереди и общение через окошко кассы — покупайте билеты с комфортом прямо из дома.

Удобный поиск

Подберём оптимальный вариант по времени отправления или прибытия и стоимости билета.

Онлайн бронь

Определившись с поездом, вы можете купить ЖД билет по выгодной цене за пару минут.

Безопасная оплата

Несколько форм оплаты билетов. В момент оплаты, стоимость билетов фиксирована, включая комиссию сервиса!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: