Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595И Екатеринбург — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 595И Екатеринбург — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595И Екатеринбург — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

08:24

0 км.

0 ч. 0 мин.

Дружинино

09:41

30 мин.

10:11

66 км.

1 ч. 17 мин.

Красноуфимск

12:12

2 мин.

12:14

175 км.

3 ч. 48 мин.

Янаул

15:03

2 мин.

15:05

352 км.

6 ч. 39 мин.

Агрыз

17:08

25 мин.

17:33

473 км.

8 ч. 44 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

22:33

14 мин.

22:47

727 км.

14 ч. 9 мин.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

834 км.

16 ч. 41 мин.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

1040 км.

1 д. 0 ч. 11 мин.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

1150 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

1249 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

1284 км.

1 д. 7 ч. 39 мин.

Балашов (Пассажирский)

17:50

24 мин.

18:14

1375 км.

1 д. 9 ч. 50 мин.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

1447 км.

1 д. 11 ч. 54 мин.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

1496 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

1554 км.

1 д. 13 ч. 40 мин.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

1640 км.

1 д. 15 ч. 39 мин.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

1728 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Кутейниково

03:52

30 мин.

04:22

1830 км.

1 д. 19 ч. 58 мин.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

1885 км.

1 д. 20 ч. 52 мин.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

1951 км.

1 д. 21 ч. 56 мин.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

1970 км.

1 д. 22 ч. 37 мин.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

1986 км.

1 д. 23 ч. 18 мин.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

2001 км.

1 д. 23 ч. 45 мин.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

2019 км.

2 д. 0 ч. 22 мин.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

2055 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

2099 км.

2 д. 3 ч. 41 мин.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

2185 км.

2 д. 5 ч. 18 мин.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

2282 км.

2 д. 7 ч. 2 мин.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

2358 км.

2 д. 8 ч. 26 мин.

Анапа

20:10

0 мин.

2430 км.

2 д. 11 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Сухорукий Олег Витальевич

    Это просто форменное безобразие! Такое отношение к пассажирам не делает чести РЖД. Это еще раз говорит о том, что наличие монополии в любом бизнесе — отрицательный факт и, ведет к ухудшению качества обслуживания клиентов бизнеса. При наличии альтернативы, я никогда бы больше не стала пользоваться услугами РЖД, а использовала бы другую компанию-перевозчика.

  2. Владимир

    Хочу выразить искреннюю благодарность от души и чистого сердца а именно проводникам вагон номер 18 Курагиной Аллочке а также Шанирзянов И .С за их теплоту и отзывчивость к отношение к пассажирам. пожелав им здоровья мира благополучия и всего наилучшего от господа бога. И если есть возможность поощрить материально. С любовью к вам Владимир.

  3. Ольга Николаевна

    “Комфорт” прошлого века наложился на сегодняшние идиотские законы. Даже электронные сигареты бездымные курить нельзя!!! Штраф 1500р!!! А от них запаха вообще нет!! Пиво продают на каждой станции, но пить его нельзя!! ЗАКОН!!! А неработающие кондиционеры в 32 градусную жару — это нормально. Отсутствие биотуалетов- нормально! 3 розетки на вагон (36 человек)- тоже нормально!!! Даже форточки теперь открываются не полностью, а приоткрываются на 45 градусов! Какой-то садист-гестаповец придумал такие (и наверно даже премию получил за это новшество)!!! Смотришь старые фильмы: и курят прямо в купе, и бухают открыто (главное не перебрать) и все нормально!!

  4. Екатерина Л

    Когда я зашла в вагон, то сразу и не поняла, где я нахожусь. Все было настолько красиво и не обычно, что я даже растерялась. Ко мне сразу же подошла проводница и проводила меня в мое купе. Купе оказалось просторное и уютное. Первое, что бросилось в глаза это широкие кровати, кондиционер и телевизор. Как позже оказалось еще и наличие вайфай. Вообщем я была поражена и обслуживанием и комфортом, в хорошем смысле. Это была лучшая поездка в моей жизни!!!

  5. Борис

    Выражаю благодарность бригаде проводников вагона №10 Турковой Марии Александровне и Нестеровой Светлане Алексеевне за чистоту, душевность и комфорт. Но, несмотря на поздний час, проводницы были приветливы, опрятны и предупредительны. В вагоне было уютно и в меру тепло, рай – после “спринтерской” командировке в дождливую Москву. И утром девушки были все так же опрятны и свежи. Спасибо вам большое!

Добавить отзыв о поезде №595И

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: