На этой странице представлено актуальное расписание поездов дальнего следования города Екатеринбург, здесь вы можете купить ЖД билеты онлайн или уточнить цены на билеты. Для этого воспользуйтесь формой поиска железнодорожных билетов в верхней части страницы. Заказ билетов в городе Екатеринбург работает круглосуточно!

Расписание поездов по станции Екатеринбург на сегодня

10:37

22 часов 36 минут
09:13

08:20

59 часов 50 минут
20:10

14:12

66 часов 26 минут
08:38

02:03

27 часов 35 минут
05:38

10:51

20 часов 36 минут
07:27

16:49

4 часов 55 минут
21:44

19:30

15 часов 20 минут
10:50

00:26

29 часов 14 минут
05:40

15:06

38 часов 50 минут
05:56

19:19

36 часов 51 минут
08:10

18:56

25 часов 50 минут
20:46

17:42

64 часов 18 минут
10:00

16:17

61 часов 2 минут
05:19

11:50

64 часов 18 минут
04:08

21:10

12 часов 19 минут
09:29

20:43

11 часов 28 минут
08:11

22:27

33 часов 33 минут
08:00

19:10

20 часов 50 минут
16:00

17:21

15 часов 24 минут
08:45

14:46

18 часов 9 минут
08:55

13:55

21 часов 20 минут
11:15

23:30

62 часов 0 минут
13:30

20:43

61 часов 12 минут
09:55

21:03

35 часов 35 минут
08:38

08:12

25 часов 11 минут
09:23

01:25

62 часов 25 минут
15:50

20:16

67 часов 39 минут
15:55

10:10

25 часов 50 минут
12:00

07:05

26 часов 22 минут
09:27

09:47

18 часов 1 минут
03:48

04:51

5 часов 11 минут
10:02

01:30

31 часов 29 минут
08:59

19:58

14 часов 14 минут
10:12

21:00

25 часов 56 минут
22:56

04:45

26 часов 51 минут
07:36

15:35

62 часов 27 минут
06:02

13:45

64 часов 14 минут
05:59

13:14

62 часов 39 минут
03:53

18:20

23 часов 54 минут
18:14

15:05

20 часов 47 минут
11:52

20:05

11 часов 30 минут
07:35

11:05

19 часов 17 минут
06:22

14:32

15 часов 40 минут
06:12

10:00

42 часов 49 минут
04:49

15:43

12 часов 22 минут
04:05

22:00

54 часов 3 минут
04:03

15:50

60 часов 13 минут
04:03

17:09

35 часов 3 минут
04:12

16:38

26 часов 1 минут
18:39

Чем меньше времени до отправления поезда, тем выше цены на ж/д билеты.

На 14 Ноября 2018 года расписание поездов в городе Екатеринбург включает 49 поездов дальнего следования. Больше всего поездов прибывает на вокзал утром.

Согласно расписанию:

  • первый поезд отправляется в 00:26 по направлению к станции Москва;
  • последний поезд прибывает в 22:56 от станции Москва

Продажа билетов на поезда дальнего следования осуществляется как онлайн, так и в ЖД кассе вокзала города Екатеринбург.

Актуальное расписание поездов по станции Екатеринбург, учитывает сезонные изменения, всегда доступны летний и зимний варианты. Данное расписание не содержит оперативных изменений, а также изменений связанных с ремонтными работами на ЖД и другими форс мажорными обстоятельствами. При планировании маршрута, уточняйте точное расписание в справочной вокзала. Счастливого пути!

От города Екатеринбург можно доехать до следующих городов без пересадок
Популярные направления из города Екатеринбург
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: