Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №450С Адлер — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:08

Адлер

1 д. 18 ч. 47 мин.

17:55

Самара

36

Маршрут следования поезда № 450С Адлер — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 450С Адлер — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

23:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

23:19

2 мин.

23:21

8 км.

0 ч. 11 мин.

Сочи

23:41

6 мин.

23:47

21 км.

0 ч. 33 мин.

Лоо

00:11

2 мин.

00:13

37 км.

1 ч. 3 мин.

Лазаревская

00:59

3 мин.

01:02

69 км.

1 ч. 51 мин.

Туапсе

01:41

4 мин.

01:45

96 км.

2 ч. 33 мин.

Горячий Ключ

04:18

28 мин.

04:46

157 км.

5 ч. 10 мин.

Краснодар 1

06:38

20 мин.

06:58

199 км.

7 ч. 30 мин.

Брюховецкая

10:10

2 мин.

10:12

285 км.

11 ч. 2 мин.

Каневская

10:50

2 мин.

10:52

317 км.

11 ч. 42 мин.

Староминская-Тимашевск

11:44

2 мин.

11:46

364 км.

12 ч. 36 мин.

Первомайская

13:11

59 мин.

14:10

450 км.

14 ч. 3 мин.

Новочеркасск

15:38

2 мин.

15:40

494 км.

16 ч. 30 мин.

Шахтная

16:19

2 мин.

16:21

530 км.

17 ч. 11 мин.

Сулин

16:56

2 мин.

16:58

548 км.

17 ч. 48 мин.

Зверево

17:20

2 мин.

17:22

563 км.

18 ч. 12 мин.

Лихая

17:49

18 мин.

18:07

579 км.

18 ч. 41 мин.

Каменская

18:33

2 мин.

18:35

598 км.

19 ч. 25 мин.

Миллерово

19:29

2 мин.

19:31

664 км.

20 ч. 21 мин.

Кутейниково

20:20

2 мин.

20:22

719 км.

21 ч. 12 мин.

Зайцевка

21:03

2 мин.

21:05

756 км.

21 ч. 55 мин.

Россошь

22:10

15 мин.

22:25

821 км.

23 ч. 2 мин.

Лиски

00:03

15 мин.

00:18

909 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Таловая

01:41

2 мин.

01:43

995 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Новохоперск

02:35

2 мин.

02:37

1053 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Поворино

03:25

15 мин.

03:40

1102 км.

1 д. 4 ч. 32 мин.

Балашов (Пассажирский)

05:27

24 мин.

05:51

1174 км.

1 д. 6 ч. 43 мин.

Аркадак

06:46

2 мин.

06:48

1224 км.

1 д. 7 ч. 40 мин.

Ртищево 1

07:46

10 мин.

07:56

1264 км.

1 д. 8 ч. 48 мин.

Сердобск

08:50

12 мин.

09:02

1299 км.

1 д. 9 ч. 54 мин.

Пенза 1

10:53

57 мин.

11:50

1398 км.

1 д. 12 ч. 42 мин.

Кузнецк

13:38

5 мин.

13:43

1504 км.

1 д. 14 ч. 35 мин.

Сызрань 1

15:27

7 мин.

15:34

1629 км.

1 д. 16 ч. 26 мин.

Чапаевск

17:09

2 мин.

17:11

1713 км.

1 д. 18 ч. 3 мин.

Новокуйбышевская

17:29

2 мин.

17:31

1733 км.

1 д. 18 ч. 23 мин.

Самара

17:55

0 мин.

1749 км.

1 д. 18 ч. 47 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга

    Поездка на поезде прошла очень быстро и с комфортом. Я наслаждалась поездкой за чтением книги и слушанием подкастов. Цена оправдана.

  2. Мария Михайловна

    Ехала с детьми и мужем. Изначально думали сесть на автобус. Но в последний момент передумали и взяли билет на этот поезд. И не прогадали. Детям было хорошо ехать, даже не капризничали особо.

  3. Дричиц Валентин

    Ночью когда ехали взяли и вырубили кондиционер. К утру дышать было нечем. Я понимаю, что ночью могло продуть. Но не на 6 часов же выключать!?!?!? Спал с очень плохо.

  4. Анна Смольская

    Проводницу вообще не видела за все время поездки. Только на посадке и проверке билетов. Всю остальную дорогу она где-то шлялась и на всех пассажиров ей было наплевать.

  5. Илья Андреевич

    Ехал в 17 вагоне. Сам вагон не самый новый но очень чистый и уютный. Проводник делал свою работу качественно и уверенно. Сразу было видно что на железке не первый год батрачит.

Добавить отзыв о поезде №450С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: