Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №233Е Екатеринбург — Имеретинский Курорт (Адлер). Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 233Е Екатеринбург — Имеретинский Курорт (Адлер) на карте со всеми остановками


Расписание поезда 233Е Екатеринбург — Имеретинский Курорт (Адлер) с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Екатеринбург (Пассажирский)

0 мин.

11:53

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ревда

12:39

2 мин.

12:41

41 км.

0 ч. 46 мин.

Дружинино

13:20

28 мин.

13:48

65 км.

1 ч. 27 мин.

Чад

16:36

1 мин.

16:37

209 км.

4 ч. 43 мин.

Чернушка

17:41

2 мин.

17:43

278 км.

5 ч. 48 мин.

Янаул

18:39

2 мин.

18:41

352 км.

6 ч. 46 мин.

Сарапул

19:45

1 мин.

19:46

425 км.

7 ч. 52 мин.

Агрыз

20:35

18 мин.

20:53

472 км.

8 ч. 42 мин.

Можга

21:43

2 мин.

21:45

522 км.

9 ч. 50 мин.

Кизнер

22:26

2 мин.

22:28

568 км.

10 ч. 33 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

00:48

7 мин.

00:55

726 км.

12 ч. 55 мин.

Канаш

02:55

38 мин.

03:33

833 км.

15 ч. 2 мин.

Саранск

09:56

10 мин.

10:06

1039 км.

22 ч. 3 мин.

Пенза 1

13:53

40 мин.

14:33

1149 км.

1 д. 2 ч. 40 мин.

Сердобск

16:23

2 мин.

16:25

1248 км.

1 д. 4 ч. 32 мин.

Ртищево 1

17:18

12 мин.

17:30

1283 км.

1 д. 5 ч. 37 мин.

Аркадак

18:29

2 мин.

18:31

1323 км.

1 д. 6 ч. 38 мин.

Балашов (Пассажирский)

19:18

23 мин.

19:41

1373 км.

1 д. 7 ч. 48 мин.

Поворино

21:28

24 мин.

21:52

1445 км.

1 д. 9 ч. 59 мин.

Новохоперск

22:41

2 мин.

22:43

1494 км.

1 д. 10 ч. 50 мин.

Таловая

23:40

2 мин.

23:42

1552 км.

1 д. 11 ч. 49 мин.

Лиски

01:23

15 мин.

01:38

1638 км.

1 д. 13 ч. 45 мин.

Россошь

03:37

15 мин.

03:52

1726 км.

1 д. 15 ч. 59 мин.

Кутейниково

05:48

2 мин.

05:50

1828 км.

1 д. 17 ч. 57 мин.

Миллерово

06:38

2 мин.

06:40

1883 км.

1 д. 18 ч. 47 мин.

Каменская

07:36

2 мин.

07:38

1949 км.

1 д. 19 ч. 45 мин.

Лихая

08:01

24 мин.

08:25

1968 км.

1 д. 20 ч. 32 мин.

Зверево

08:53

2 мин.

08:55

1984 км.

1 д. 21 ч. 2 мин.

Сулин

09:15

2 мин.

09:17

1999 км.

1 д. 21 ч. 24 мин.

Шахтная

09:51

2 мин.

09:53

2017 км.

1 д. 22 ч. 0 мин.

Новочеркасск

11:11

2 мин.

11:13

2053 км.

1 д. 23 ч. 20 мин.

Ростов (Главный)

12:20

15 мин.

12:35

2091 км.

2 д. 0 ч. 42 мин.

Тихорецкая

15:00

10 мин.

15:10

2246 км.

2 д. 3 ч. 17 мин.

Кавказская

16:05

37 мин.

16:42

2304 км.

2 д. 4 ч. 49 мин.

Курганная

18:16

2 мин.

18:18

2362 км.

2 д. 6 ч. 25 мин.

Белореченская

19:13

35 мин.

19:48

2419 км.

2 д. 7 ч. 55 мин.

Хадыженская

21:23

6 мин.

21:29

2467 км.

2 д. 9 ч. 36 мин.

Туапсе

00:07

38 мин.

00:45

2516 км.

2 д. 12 ч. 52 мин.

Лазаревская

01:50

10 мин.

02:00

2543 км.

2 д. 14 ч. 7 мин.

Лоо

02:42

6 мин.

02:48

2575 км.

2 д. 14 ч. 55 мин.

Сочи

03:14

9 мин.

03:23

2591 км.

2 д. 15 ч. 30 мин.

Хоста

03:42

2 мин.

03:44

2604 км.

2 д. 15 ч. 51 мин.

Адлер

03:55

10 мин.

04:05

2612 км.

2 д. 16 ч. 12 мин.

Имеретинский Курорт

04:19

0 мин.

2618 км.

2 д. 16 ч. 26 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса

    Было неприятно ехать, в вагоне очень сильно воняло туалетом. Периодически становилось жарко. Но проводница сама вообще никак не реагировала на это. И включала кондиционер только тогда, когда ей об этом говорили.

  2. Екатерина

    Поездка более-менее понравилась. Вагон был чистым и приятным. Проводницы выполняли свои обязанности хорошо. Несколько раз подметали и делали влажную уборку Что не понравилось – это то, что на весь вагон были только две розетки.

  3. Сергей Павлович

    Взял купе, думал комфортно проедусь. Ага. Розеток в купе не было вообще. Что за дичь подумал я? Узнал у проводницы – да, розеток нет. Старые вагоны. Вот скажите мне пожалуйста – за что были заплачены такие деньги? Если я не могу даже банально свой телефон зарядить?????

  4. Ольга Морж

    Ехала с детьми в купе – постоянно боялась, чтобы их не продуло. Кондиционер дул очень холодным воздухом, было некомфортно даже взрослым. Если бы можно было самому регулировать температуру подачи воздуха в кондиционере, то было бы вообще супер прост.

  5. Нина Валерьевна

    Одна розетка в которой стоит тройник и к нему три телефона подсоединены. И очередь на подзарядку. Вот что это за поезд такой. В туалете было грязно, мыли формально.

Добавить отзыв о поезде №233Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: