Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №105У Оренбург — Санкт-Петербург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 105У Оренбург — Санкт-Петербург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 105У Оренбург — Санкт-Петербург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Оренбург

0 мин.

15:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Переволоцкая

16:52

1 мин.

16:53

62 км.

1 ч. 17 мин.

Новосергиевская

17:28

2 мин.

17:30

105 км.

1 ч. 53 мин.

Сорочинская

18:13

2 мин.

18:15

156 км.

2 ч. 38 мин.

Тоцкая

18:40

2 мин.

18:42

180 км.

3 ч. 5 мин.

Бузулук

19:31

21 мин.

19:52

226 км.

3 ч. 56 мин.

Кинель

21:52

2 мин.

21:54

346 км.

6 ч. 17 мин.

Самара

22:39

1ч. 11 мин.

23:50

380 км.

7 ч. 4 мин.

Жигулевское Море

01:30

20 мин.

01:50

431 км.

9 ч. 55 мин.

Жигулевск

02:10

4 мин.

02:14

439 км.

10 ч. 35 мин.

Сызрань 1

04:09

5 мин.

04:14

512 км.

12 ч. 34 мин.

Кузнецк

06:08

5 мин.

06:13

637 км.

14 ч. 33 мин.

Пенза 1

08:12

1ч. 13 мин.

09:25

743 км.

16 ч. 37 мин.

Рузаевка

12:10

15 мин.

12:25

837 км.

20 ч. 35 мин.

Ковылкино

13:56

2 мин.

13:58

904 км.

22 ч. 21 мин.

Торбеево

14:44

2 мин.

14:46

948 км.

23 ч. 9 мин.

Потьма

15:07

2 мин.

15:09

970 км.

23 ч. 32 мин.

Зубова Поляна

15:20

2 мин.

15:22

975 км.

23 ч. 45 мин.

Сасово

16:26

4 мин.

16:30

1041 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Шилово

17:22

3 мин.

17:25

1108 км.

1 д. 1 ч. 50 мин.

Рязань 1

18:52

12 мин.

19:04

1191 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Тверь

01:11

1 мин.

01:12

1533 км.

1 д. 9 ч. 37 мин.

Вышний Волочек

02:27

2 мин.

02:29

1649 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Бологое-Московское

02:58

21 мин.

03:19

1692 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Окуловка

04:07

1 мин.

04:08

1762 км.

1 д. 12 ч. 33 мин.

Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

07:19

0 мин.

1999 км.

1 д. 15 ч. 44 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: