Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №123Н Новосибирск — Белгород. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 123Н Новосибирск — Белгород на карте со всеми остановками


Расписание поезда 123Н Новосибирск — Белгород с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новосибирск-Главный

0 мин.

04:47

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чулымская

06:51

2 мин.

06:53

123 км.

2 ч. 6 мин.

Каргат

07:27

2 мин.

07:29

168 км.

2 ч. 42 мин.

Убинская

08:02

2 мин.

08:04

209 км.

3 ч. 17 мин.

Барабинск

08:57

10 мин.

09:07

292 км.

4 ч. 20 мин.

Озеро-Карачинское

10:29

5 мин.

10:34

381 км.

5 ч. 47 мин.

Татарская

11:28

2 мин.

11:30

445 км.

6 ч. 43 мин.

Омск

13:39

46 мин.

14:25

612 км.

9 ч. 38 мин.

Исилькуль

16:36

50 мин.

17:26

748 км.

12 ч. 39 мин.

Петропавловск

19:15

40 мин.

19:55

882 км.

15 ч. 8 мин.

Петухово

21:11

10 мин.

21:21

967 км.

16 ч. 34 мин.

Макушино

21:56

2 мин.

21:58

1013 км.

17 ч. 11 мин.

Лебяжья-Сибирская

22:36

2 мин.

22:38

1060 км.

17 ч. 51 мин.

Варгаши

23:14

2 мин.

23:16

1104 км.

18 ч. 29 мин.

Курган

23:48

21 мин.

00:09

1136 км.

19 ч. 22 мин.

Юргамыш

00:51

2 мин.

00:53

1191 км.

20 ч. 6 мин.

Мишкино

01:21

2 мин.

01:23

1226 км.

20 ч. 36 мин.

Шумиха

01:56

2 мин.

01:58

1267 км.

21 ч. 11 мин.

Щучье

02:31

2 мин.

02:33

1302 км.

21 ч. 46 мин.

Челябинск

03:45

1ч. 17 мин.

05:02

1386 км.

1 д. 0 ч. 15 мин.

Чебаркуль

06:27

1 мин.

06:28

1455 км.

1 д. 1 ч. 41 мин.

Миасс 1

06:50

2 мин.

06:52

1470 км.

1 д. 2 ч. 5 мин.

Златоуст

08:09

2 мин.

08:11

1503 км.

1 д. 3 ч. 24 мин.

Бердяуш

09:17

2 мин.

09:19

1540 км.

1 д. 4 ч. 32 мин.

Сулея

09:47

2 мин.

09:49

1557 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Вязовая

10:38

2 мин.

10:40

1600 км.

1 д. 5 ч. 53 мин.

Усть-Катав

10:55

2 мин.

10:57

1611 км.

1 д. 6 ч. 10 мин.

Кропачево

11:21

16 мин.

11:37

1626 км.

1 д. 6 ч. 50 мин.

Миньяр

12:16

2 мин.

12:18

1656 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Аша

12:40

2 мин.

12:42

1673 км.

1 д. 7 ч. 55 мин.

Уфа

14:26

40 мин.

15:06

1762 км.

1 д. 10 ч. 19 мин.

Раевка

17:39

2 мин.

17:41

1863 км.

1 д. 12 ч. 54 мин.

Шафраново

18:03

2 мин.

18:05

1876 км.

1 д. 13 ч. 18 мин.

Аксаково

19:03

2 мин.

19:05

1917 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Приютово

19:24

2 мин.

19:26

1937 км.

1 д. 14 ч. 39 мин.

Абдулино

20:02

2 мин.

20:04

1967 км.

1 д. 15 ч. 17 мин.

Бугуруслан

21:19

5 мин.

21:24

2048 км.

1 д. 16 ч. 37 мин.

Похвистнево

21:41

2 мин.

21:43

2067 км.

1 д. 16 ч. 56 мин.

Новоотрадная

22:30

2 мин.

22:32

2128 км.

1 д. 17 ч. 45 мин.

Кинель

23:12

2 мин.

23:14

2178 км.

1 д. 18 ч. 27 мин.

Самара

23:56

51 мин.

00:47

2213 км.

1 д. 20 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

01:08

2 мин.

01:10

2230 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Чапаевск

01:30

2 мин.

01:32

2250 км.

1 д. 20 ч. 45 мин.

Сызрань 1

03:06

5 мин.

03:11

2334 км.

1 д. 22 ч. 24 мин.

Кузнецк

04:46

5 мин.

04:51

2460 км.

2 д. 0 ч. 4 мин.

Пенза 1

06:32

41 мин.

07:13

2566 км.

2 д. 2 ч. 26 мин.

Колышлей

08:26

2 мин.

08:28

2631 км.

2 д. 3 ч. 41 мин.

Сердобск

09:04

2 мин.

09:06

2666 км.

2 д. 4 ч. 19 мин.

Ртищево 1

09:56

44 мин.

10:40

2702 км.

2 д. 5 ч. 53 мин.

Тамала

11:33

2 мин.

11:35

2750 км.

2 д. 6 ч. 48 мин.

Умет

11:54

2 мин.

11:56

2769 км.

2 д. 7 ч. 9 мин.

Кирсанов

12:13

2 мин.

12:15

2787 км.

2 д. 7 ч. 28 мин.

Тамбов 1

13:35

30 мин.

14:05

2875 км.

2 д. 9 ч. 18 мин.

Никифоровка

14:50

2 мин.

14:52

2922 км.

2 д. 10 ч. 5 мин.

Мичуринск-Уральский

15:18

42 мин.

16:00

2941 км.

2 д. 11 ч. 13 мин.

Грязи-Воронежские

17:45

40 мин.

18:25

2999 км.

2 д. 13 ч. 38 мин.

Усмань

19:10

2 мин.

19:12

3049 км.

2 д. 14 ч. 25 мин.

Воронеж 1

20:28

2ч. 54 мин.

22:22

3105 км.

2 д. 17 ч. 35 мин.

Касторная-Новая

23:55

4 мин.

23:59

3180 км.

2 д. 19 ч. 12 мин.

Старый Оскол

01:01

15 мин.

01:16

3235 км.

2 д. 20 ч. 29 мин.

Губкин

01:56

2 мин.

01:58

3255 км.

2 д. 21 ч. 11 мин.

Чаплыжное

02:30

2 мин.

02:32

3274 км.

2 д. 21 ч. 45 мин.

Кривецкая

02:54

2 мин.

02:56

3291 км.

2 д. 22 ч. 9 мин.

Ржава

03:38

2 мин.

03:40

3320 км.

2 д. 22 ч. 53 мин.

Прохоровка

04:01

2 мин.

04:03

3342 км.

2 д. 23 ч. 16 мин.

Белгород

04:50

0 мин.

3392 км.

3 д. 0 ч. 3 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Оксана

    Ехала в восьмом вагоне. Очень чисто. Включали кондиционер, но убавить не смогли. Проводница очень быстро решила этот вопрос. Понравилось вежливое обслуживание. Рекомендую!

  2. Алиса Клюева

    Мы с мамой ехали в плацкарте. Впечатления остались двоякие. Вроде бы все миленько и аккуратно. В вагоне полы мыли регулярно. Но было очень шумно. Некоторые пассажиры ходили курить в тамбур, проводники даже замечания им не делали!

  3. Мария

    Я довольна тем, что хотя бы вагоны подремонтировали. Ездить на них хотя бы можно. Раньше вообще ветер свистал со всех щелей, сейчас уже более-менее. Но все равно – отремонтированный вагон не сравнится с новыми, которые сейчас выпускаются. Хотя и на том спасибо.

  4. Сергей А.

    Всегда вежливые проводницы, хорошо знают свое дело. Я доволен поездкой на все 150%.

  5. СВЕТИК

    Всем привет. Я ехала на этом поезде 20.07.2021 в 10 вагоне, и мы просто изнемогали от жары! Как это вообще понимать? За что мы платим такие бешенные деньги, если приходится банально париться в вагоне в такой жаре? Было +30 не меньше!!!!

  6. Николай

    Пока был один проводник – туалет был не мыт, а также отсутствовала вода в поезде. Какое-то время так проехались, потом к нам пришел второй проводник. И как только он пришел – СРАЗУ ЖЕ появилась вода! Вот как такое понимать? Первый был стажером или просто ничего делать не хотел?

  7. Нина Васильевна

    Привет. Ехали с мужем на этом поезде, он сильно расстроился что у нас не работала розетка, так как планировал работать на протяжении всей поездки. Уважаемое руководство, пожалуйста держите приборы в поезде в работоспособном состоянии!

Добавить отзыв о поезде №123Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: