Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №121Й Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:27

Пенза

12 ч. 15 мин.

19:42

Москва

16

Маршрут следования поезда № 121Й Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 121Й Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

07:27

0 км.

0 ч. 0 мин.

Белинская

08:42

2 мин.

08:44

66 км.

1 ч. 17 мин.

Титово

09:13

2 мин.

09:15

92 км.

1 ч. 48 мин.

Пачелма

09:40

2 мин.

09:42

116 км.

2 ч. 15 мин.

Башмаково

10:04

2 мин.

10:06

139 км.

2 ч. 39 мин.

Соседка

10:29

2 мин.

10:31

164 км.

3 ч. 4 мин.

Вернадовка

10:53

2 мин.

10:55

184 км.

3 ч. 28 мин.

Моршанск

11:38

10 мин.

11:48

228 км.

4 ч. 21 мин.

Ракша

12:05

1 мин.

12:06

244 км.

4 ч. 39 мин.

Ремизово

12:37

1 мин.

12:38

276 км.

5 ч. 11 мин.

Верда

12:52

1 мин.

12:53

287 км.

5 ч. 26 мин.

Ряжск 1

13:54

4 мин.

13:58

345 км.

6 ч. 31 мин.

Скопин

14:43

2 мин.

14:45

382 км.

7 ч. 18 мин.

Ожерелье

17:26

2 мин.

17:28

520 км.

10 ч. 1 мин.

Домодедово

19:01

2 мин.

19:03

598 км.

11 ч. 36 мин.

Москва Павелецкая

19:42

0 мин.

631 км.

12 ч. 15 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Леся Капралова

    Поезд идет быстро. Все остановки короткие. Долго стоит только в Ряжске. Цена на билет более чем адекватная. В вагоне относительно чисто. Но есть какой-то неприятный запах. В остальном – пойдет.

  2. Мирон

    Ехал в старом вагоне. Но не могу сказать, что что-то не понравилось. Вполне сносно. Сервис нормальный. В вагоне и в купе чистенько. Проводница очень понравилась. Девушка милая и улыбчивая.

  3. Маша

    Уже во многие поезда давно установили ЮСБИ розетки чтобы заряжать телефон. А в этом поезде до сих пор их нет и это минус как по мне.

  4. Валера

    Что мне не понравилось – так это то, что на остановках выключается кондиционер. А на длительных остановках просто жуть как жарко становится (я про Рязань например). Даже когда потом поезд трогается еще пол часа дышать нечем. Как-то нужно решать этот вопрос. Потому что после такой жары можно и простыть под ним. :|

  5. Василиса

    Желаю добра и всего наилучшего нашим проводницам, которые показали высший уровень мастерства. Очень хорошо обслуживали нас на протяжении всего пути. Благодарю!!!

  6. Никита

    Туалет не понравился. Розетка не работала, телефон так и не зарядил

  7. Галина

    Меня сильно напрягало, что нельзя было разложить сиденья. Поясница просто умирала от нытья. Поставьте нормальный климат-контроль который стоит в современных составах. Или замените поезд.

  8. Алёна

    В туалете не было туалетной бумаги. Вот сюрприз, да? Пошел человек, заходит а там пусто. Вода только холодная из под крана льется. В общем я даже не знаю что сказать разочарована.

  9. Иван Алексеевич

    Обычный поезд со своими недостатками. Проводница очень понравилась, приветливая женщина.

Добавить отзыв о поезде №121Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: