Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №336С Новороссийск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 336С Новороссийск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:17

5 мин.

16:22

18 км.

0 ч. 32 мин.

Крымская

16:55

5 мин.

17:00

49 км.

1 ч. 10 мин.

Абинская

17:16

2 мин.

17:18

61 км.

1 ч. 28 мин.

Северская

17:56

2 мин.

17:58

104 км.

2 ч. 8 мин.

Краснодар 1

19:17

5 мин.

19:22

135 км.

3 ч. 32 мин.

Брюховецкая

21:14

2 мин.

21:16

228 км.

5 ч. 26 мин.

Каневская

21:46

2 мин.

21:48

262 км.

5 ч. 58 мин.

Староминская-Тимашевск

22:28

2 мин.

22:30

313 км.

6 ч. 40 мин.

Ростов-Главный

23:56

24 мин.

00:20

419 км.

8 ч. 30 мин.

Новочеркасск

01:14

2 мин.

01:16

470 км.

9 ч. 26 мин.

Шахтная

02:03

2 мин.

02:05

511 км.

10 ч. 15 мин.

Сулин

02:36

2 мин.

02:38

540 км.

10 ч. 48 мин.

Зверево

03:03

2 мин.

03:05

559 км.

11 ч. 15 мин.

Лихая

03:30

20 мин.

03:50

583 км.

12 ч. 0 мин.

Каменская

04:16

2 мин.

04:18

607 км.

12 ч. 28 мин.

Миллерово

05:14

2ч. 58 мин.

07:12

678 км.

15 ч. 22 мин.

Россошь

09:51

40 мин.

10:31

872 км.

18 ч. 41 мин.

Подгорное

10:55

2 мин.

10:57

897 км.

19 ч. 7 мин.

Евдаково

11:35

25 мин.

12:00

943 км.

20 ч. 10 мин.

Лиски

12:40

30 мин.

13:10

988 км.

21 ч. 20 мин.

Бобров

13:59

5 мин.

14:04

1038 км.

22 ч. 14 мин.

Таловая

14:43

5 мин.

14:48

1087 км.

22 ч. 58 мин.

Новохоперск

15:44

5 мин.

15:49

1155 км.

23 ч. 59 мин.

Поворино

16:40

15 мин.

16:55

1213 км.

1 д. 1 ч. 5 мин.

Балашов-Пассажирский

18:42

23 мин.

19:05

1292 км.

1 д. 3 ч. 15 мин.

Летяжевка

19:44

3 мин.

19:47

1337 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Аркадак

20:02

3 мин.

20:05

1350 км.

1 д. 4 ч. 15 мин.

Ртищево 1

21:02

34 мин.

21:36

1401 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Сердобск

22:31

5 мин.

22:36

1448 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Пенза 1

00:30

46 мин.

01:16

1560 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Рузаевка

03:57

1ч. 3 мин.

05:00

1702 км.

1 д. 13 ч. 10 мин.

Саранск

05:36

18 мин.

05:54

1728 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Красный Узел

06:30

42 мин.

07:12

1758 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Чамзинка

08:00

1 мин.

08:01

1795 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Алатырь

09:38

2 мин.

09:40

1885 км.

1 д. 17 ч. 50 мин.

Канаш

12:10

37 мин.

12:47

1999 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Зеленый Дол

14:05

2 мин.

14:07

2090 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Казань-2

14:51

7 мин.

14:58

2126 км.

1 д. 23 ч. 8 мин.

Вятские Поляны

16:59

2 мин.

17:01

2270 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Можга

18:23

2 мин.

18:25

2360 км.

2 д. 2 ч. 35 мин.

Агрыз

19:15

25 мин.

19:40

2420 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Сарапул

20:29

2 мин.

20:31

2476 км.

2 д. 4 ч. 41 мин.

Янаул

21:30

2 мин.

21:32

2559 км.

2 д. 5 ч. 42 мин.

Чернушка

22:31

2 мин.

22:33

2638 км.

2 д. 6 ч. 43 мин.

Красноуфимск

00:11

2 мин.

00:13

2766 км.

2 д. 8 ч. 23 мин.

Дружинино

02:07

33 мин.

02:40

2906 км.

2 д. 10 ч. 50 мин.

Ревда

03:18

2 мин.

03:20

2945 км.

2 д. 11 ч. 30 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

04:03

0 мин.

2991 км.

2 д. 12 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Анна

    Проводник Виктор, из 14 вагона-милейший человек, очень приятное обслуживание

  2. Игорь

    Добрый день! Перемещался на данном поезде от ст.Краснодар, до ст.Екатеринбург. 21.11.2020, вагон №8, место №19.
    С первых минут пребывания в вагоне при посадке чувствуется внимание и забота о пассажирах со стороны проводников Ольги и …второго не помню имени, к сожалению. На протяжении всей поездки чистота, сервис, разнообразие предлагаемых услуг. В том числе использование душа и вкусное питание.
    Уверен, что большая часть заслуги в этом начальника поезда, который не менее двух раз в сутки проходила с опросом граждан о комфортности поездки и проводила термометрию каждого пассажира.
    Спасибо данному экипажу за комфортно проведенное в поезде №336 время.

  3. Мария

    Как же задолбали эти пьянтосы которые нажрутся и потом туда сюда по вагону ходят курить бесконечно и не дают людям нормальным спать! Когда это уже закончится! Железная дорога вообще никогда не поменяется что было 10 лет назад то и сейчас.

  4. Илья Михайлович

    Не знаю как вам, но мне ехать с детьми, которые орут всю дорогу раз в час и не дают нормально расслабиться вообще не хотелось ехать. Но меня никто не спрашивал. И в итоге я испытывал на протяжении всей дороги дискомфорт.

  5. Ольга Валерьевна

    Благодарю за хорошую поездку. Мне все понравилось. Проводница очень коммуникабельная и приятная женщина. На больших станциях ходили по вагонам предлагали мороженное. Как в старые добрые времена)))

  6. Елена Кононова

    Добрый вечер. Поезд очень понравился. Повезло с проводниками – мужчина Константин, девушку не запомнила. Старались и поддерживали порядок всю дорогу. Ничего плохого в их адрес не могу сказать. Пример того как нужно работать.

  7. Олег Варкута

    Все было нормально. Розеток валом, есть и обычные и USB. Всю дорогу проводники что-то делали. Туда сюда ходили, а не сидели на месте как бывает. Билеты бы подешевле сделали еще было бы лучше

Добавить отзыв о поезде №336С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: