Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №336С Новороссийск — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 17 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 336С Новороссийск — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 336С Новороссийск — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:18

5 мин.

16:23

14 км.

0 ч. 28 мин.

Крымская

16:57

5 мин.

17:02

42 км.

1 ч. 7 мин.

Абинская

17:17

2 мин.

17:19

53 км.

1 ч. 27 мин.

Северская

17:56

2 мин.

17:58

96 км.

2 ч. 6 мин.

Краснодар 1

18:47

20 мин.

19:07

124 км.

2 ч. 57 мин.

Брюховецкая

21:27

2 мин.

21:29

210 км.

5 ч. 37 мин.

Каневская

21:59

2 мин.

22:01

242 км.

6 ч. 9 мин.

Староминская-Тимашевск

22:43

2 мин.

22:45

289 км.

6 ч. 53 мин.

Ростов (Главный)

00:08

20 мин.

00:28

380 км.

8 ч. 18 мин.

Новочеркасск

01:23

2 мин.

01:25

418 км.

9 ч. 33 мин.

Шахтная

02:04

2 мин.

02:06

454 км.

10 ч. 14 мин.

Сулин

02:34

2 мин.

02:36

472 км.

10 ч. 44 мин.

Зверево

03:00

2 мин.

03:02

487 км.

11 ч. 10 мин.

Лихая

03:24

1ч. 3 мин.

04:27

503 км.

11 ч. 34 мин.

Каменская

04:54

2 мин.

04:56

522 км.

13 ч. 4 мин.

Миллерово

05:48

2 мин.

05:50

588 км.

13 ч. 58 мин.

Кутейниково

08:07

4 мин.

08:11

643 км.

16 ч. 17 мин.

Зайцевка

08:50

2 мин.

08:52

680 км.

17 ч. 0 мин.

Россошь

10:01

37 мин.

10:38

745 км.

18 ч. 11 мин.

Подгорное

11:02

2 мин.

11:04

769 км.

19 ч. 12 мин.

Лиски

12:55

26 мин.

13:21

833 км.

21 ч. 5 мин.

Бобров

14:10

5 мин.

14:15

873 км.

22 ч. 20 мин.

Таловая

14:54

2 мин.

14:56

920 км.

23 ч. 4 мин.

Новохоперск

15:50

2 мин.

15:52

978 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Поворино

16:40

15 мин.

16:55

1027 км.

1 д. 1 ч. 5 мин.

Балашов (Пассажирский)

18:45

23 мин.

19:08

1099 км.

1 д. 3 ч. 18 мин.

Летяжевка

19:47

3 мин.

19:50

1139 км.

1 д. 4 ч. 0 мин.

Аркадак

20:04

3 мин.

20:07

1150 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Ртищево 1

21:02

34 мин.

21:36

1190 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Сердобск

22:31

5 мин.

22:36

1225 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Пенза 1

00:21

44 мин.

01:05

1324 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Рузаевка

04:01

1ч. 3 мин.

05:04

1418 км.

1 д. 13 ч. 14 мин.

Саранск

05:38

18 мин.

05:56

1440 км.

1 д. 14 ч. 6 мин.

Красный Узел

06:30

40 мин.

07:10

1466 км.

1 д. 15 ч. 20 мин.

Чамзинка

07:59

2 мин.

08:01

1494 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Алатырь

09:44

2 мин.

09:46

1565 км.

1 д. 17 ч. 56 мин.

Канаш

12:10

37 мин.

12:47

1658 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Зеленый Дол

14:11

2 мин.

14:13

1735 км.

1 д. 22 ч. 23 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

14:50

6 мин.

14:56

1767 км.

1 д. 23 ч. 6 мин.

Вятские Поляны

16:59

2 мин.

17:01

1895 км.

2 д. 1 ч. 11 мин.

Кизнер

17:39

1 мин.

17:40

1925 км.

2 д. 1 ч. 50 мин.

Можга

18:20

2 мин.

18:22

1971 км.

2 д. 2 ч. 32 мин.

Агрыз

19:15

25 мин.

19:40

2021 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Сарапул

20:28

2 мин.

20:30

2068 км.

2 д. 4 ч. 40 мин.

Янаул

21:31

2 мин.

21:33

2141 км.

2 д. 5 ч. 43 мин.

Чернушка

22:29

2 мин.

22:31

2215 км.

2 д. 6 ч. 41 мин.

Красноуфимск

00:12

2 мин.

00:14

2318 км.

2 д. 8 ч. 24 мин.

Дружинино

02:26

28 мин.

02:54

2427 км.

2 д. 11 ч. 4 мин.

Ревда

03:33

2 мин.

03:35

2451 км.

2 д. 11 ч. 45 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

04:22

0 мин.

2492 км.

2 д. 12 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Анна

    Проводник Виктор, из 14 вагона-милейший человек, очень приятное обслуживание

  2. Игорь

    Добрый день! Перемещался на данном поезде от ст.Краснодар, до ст.Екатеринбург. 21.11.2020, вагон №8, место №19.
    С первых минут пребывания в вагоне при посадке чувствуется внимание и забота о пассажирах со стороны проводников Ольги и …второго не помню имени, к сожалению. На протяжении всей поездки чистота, сервис, разнообразие предлагаемых услуг. В том числе использование душа и вкусное питание.
    Уверен, что большая часть заслуги в этом начальника поезда, который не менее двух раз в сутки проходила с опросом граждан о комфортности поездки и проводила термометрию каждого пассажира.
    Спасибо данному экипажу за комфортно проведенное в поезде №336 время.

  3. Мария

    Как же задолбали эти пьянтосы которые нажрутся и потом туда сюда по вагону ходят курить бесконечно и не дают людям нормальным спать! Когда это уже закончится! Железная дорога вообще никогда не поменяется что было 10 лет назад то и сейчас.

  4. Илья Михайлович

    Не знаю как вам, но мне ехать с детьми, которые орут всю дорогу раз в час и не дают нормально расслабиться вообще не хотелось ехать. Но меня никто не спрашивал. И в итоге я испытывал на протяжении всей дороги дискомфорт.

  5. Ольга Валерьевна

    Благодарю за хорошую поездку. Мне все понравилось. Проводница очень коммуникабельная и приятная женщина. На больших станциях ходили по вагонам предлагали мороженное. Как в старые добрые времена)))

  6. Елена Кононова

    Добрый вечер. Поезд очень понравился. Повезло с проводниками – мужчина Константин, девушку не запомнила. Старались и поддерживали порядок всю дорогу. Ничего плохого в их адрес не могу сказать. Пример того как нужно работать.

  7. Олег Варкута

    Все было нормально. Розеток валом, есть и обычные и USB. Всю дорогу проводники что-то делали. Туда сюда ходили, а не сидели на месте как бывает. Билеты бы подешевле сделали еще было бы лучше

Добавить отзыв о поезде №336С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: