Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №093Й Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 23 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 093Й Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 093Й Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

17:03

0 км.

0 ч. 0 мин.

Белинская

18:21

4 мин.

18:25

66 км.

1 ч. 22 мин.

Титово

18:56

1 мин.

18:57

92 км.

1 ч. 54 мин.

Пачелма

19:22

3 мин.

19:25

116 км.

2 ч. 22 мин.

Башмаково

19:57

5 мин.

20:02

139 км.

2 ч. 59 мин.

Соседка

20:26

2 мин.

20:28

164 км.

3 ч. 25 мин.

Вернадовка

20:50

3 мин.

20:53

184 км.

3 ч. 50 мин.

Моршанск

21:36

16 мин.

21:52

228 км.

4 ч. 49 мин.

Ракша

22:10

1 мин.

22:11

244 км.

5 ч. 8 мин.

Ремизово

22:43

7 мин.

22:50

276 км.

5 ч. 47 мин.

Верда

23:03

3 мин.

23:06

287 км.

6 ч. 3 мин.

Ряжск 1

00:08

26 мин.

00:34

345 км.

7 ч. 31 мин.

Кораблино

00:54

2 мин.

00:56

369 км.

7 ч. 53 мин.

Рязань 2

02:00

32 мин.

02:32

450 км.

9 ч. 29 мин.

Ожерелье

05:23

2 мин.

05:25

544 км.

12 ч. 22 мин.

Москва Павелецкая

07:08

0 мин.

655 км.

14 ч. 5 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Александр

    Почему 93 Пенза- Москва 15 12 2020 не идет

    1. Sirazan (автор)

      Здравствуйте, поезд №093Й Пенза — Москва отправляется из города Пенза с интервалом в 1 день. 14 декабря отправление из города Пенза, соответственно 15 декабря поезд в 5 утра прибывает на станцию в Москве.

  2. СВЕТА

    Поездка была очень комфортной и приятной. Проводники улыбчивые и доброжелательные. Всем рекомендую.

  3. Мария Семеновна

    Что ни говори, а все решает базовый комфорт. Было неприятно ехать в вагоне, который было видно что уже лет 50 ездит по железным дорогам. Из-за этого даже не смотря на то, что девушки проводницы были очень приветливыми, это по итогу оставило отпечаток негатива.

  4. Зинаида

    Привет!)))) Спаибо за поездку, все прошло очень хорошо!!!! Я даже не ожидала, что в поездах так приятно ездить, в последний раз ездила уже не помню когда, когда была менькой девочкой еще.

  5. Якут

    Ехал в сидячем вагоне и больше никогда в жизни там не поеду. Это было очень неприятно, как для спины так и вообще. Такое чувство что тех кто ездит в сидячем вагоне даже за людей не держат. Ну разве сложно поставить между двумя сидениями, которые смотрят друг на друга хотя бы небольшой столик, чтобы было куда еду положить и покушать? Отношение как к скоту :evil:

  6. вика

    Ехала в плацкарте 14.08.2021 впечатления только положительные. Проводник произвел очень хорошее впечатление своей компетентностью и доброжелательностью. Было видно, что человек очень любит свою работу.

Добавить отзыв о поезде №093Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: