Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №203Н Томск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

09:14

Томск

3 д. 19 ч. 1 мин.

04:15

Анапа

71

Маршрут следования поезда № 203Н Томск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 203Н Томск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

09:14

0 км.

0 ч. 0 мин.

Томск 1

09:28

6 мин.

09:34

5 км.

0 ч. 20 мин.

Тайга

11:07

1ч. 4 мин.

12:11

64 км.

2 ч. 57 мин.

Юрга 1

13:19

17 мин.

13:36

127 км.

4 ч. 22 мин.

Болотная

14:04

2 мин.

14:06

156 км.

4 ч. 52 мин.

Новосибирск-Главный

16:15

45 мин.

17:00

274 км.

7 ч. 46 мин.

Чулымская

19:07

2 мин.

19:09

397 км.

9 ч. 55 мин.

Каргат

19:41

2 мин.

19:43

442 км.

10 ч. 29 мин.

Барабинск

21:17

30 мин.

21:47

566 км.

12 ч. 33 мин.

Озеро-Карачинское

22:50

5 мин.

22:55

655 км.

13 ч. 41 мин.

Чаны

23:08

2 мин.

23:10

667 км.

13 ч. 56 мин.

Татарская

23:46

2 мин.

23:48

719 км.

14 ч. 34 мин.

Калачинская

00:43

2 мин.

00:45

809 км.

15 ч. 31 мин.

Омск

01:43

33 мин.

02:16

886 км.

17 ч. 2 мин.

Исилькуль

03:49

50 мин.

04:39

1022 км.

19 ч. 25 мин.

Петропавловск

06:24

40 мин.

07:04

1156 км.

21 ч. 50 мин.

Петухово

08:18

10 мин.

08:28

1241 км.

23 ч. 14 мин.

Макушино

09:06

2 мин.

09:08

1287 км.

23 ч. 54 мин.

Лебяжья-Сибирская

09:52

1 мин.

09:53

1334 км.

1 д. 0 ч. 39 мин.

Варгаши

10:33

1 мин.

10:34

1378 км.

1 д. 1 ч. 20 мин.

Курган

11:06

11 мин.

11:17

1410 км.

1 д. 2 ч. 3 мин.

Мишкино

12:19

1 мин.

12:20

1500 км.

1 д. 3 ч. 6 мин.

Шумиха

12:52

1 мин.

12:53

1541 км.

1 д. 3 ч. 39 мин.

Щучье

13:24

1 мин.

13:25

1576 км.

1 д. 4 ч. 11 мин.

Челябинск

14:37

53 мин.

15:30

1660 км.

1 д. 6 ч. 16 мин.

Чебаркуль

16:47

2 мин.

16:49

1729 км.

1 д. 7 ч. 35 мин.

Миасс 1

17:12

2 мин.

17:14

1744 км.

1 д. 8 ч. 0 мин.

Златоуст

18:28

12 мин.

18:40

1777 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Бердяуш

19:44

2 мин.

19:46

1814 км.

1 д. 10 ч. 32 мин.

Сулея

20:14

2 мин.

20:16

1831 км.

1 д. 11 ч. 2 мин.

Вязовая

21:08

2 мин.

21:10

1874 км.

1 д. 11 ч. 56 мин.

Усть-Катав

21:27

2 мин.

21:29

1885 км.

1 д. 12 ч. 15 мин.

Кропачево

21:57

16 мин.

22:13

1900 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Аша

23:14

2 мин.

23:16

1946 км.

1 д. 14 ч. 2 мин.

Уфа

01:04

32 мин.

01:36

2035 км.

1 д. 16 ч. 22 мин.

Раевка

04:10

2 мин.

04:12

2136 км.

1 д. 18 ч. 58 мин.

Аксаково

05:34

2 мин.

05:36

2187 км.

1 д. 20 ч. 22 мин.

Абдулино

06:33

7 мин.

06:40

2237 км.

1 д. 21 ч. 26 мин.

Бугуруслан

07:54

2 мин.

07:56

2318 км.

1 д. 22 ч. 42 мин.

Похвистнево

08:15

2 мин.

08:17

2337 км.

1 д. 23 ч. 3 мин.

Новоотрадная

09:04

2 мин.

09:06

2398 км.

1 д. 23 ч. 52 мин.

Кинель

09:50

2 мин.

09:52

2448 км.

2 д. 0 ч. 38 мин.

Самара

10:35

1ч. 2 мин.

11:37

2483 км.

2 д. 2 ч. 23 мин.

Новокуйбышевская

11:57

2 мин.

11:59

2500 км.

2 д. 2 ч. 45 мин.

Чапаевск

12:18

2 мин.

12:20

2520 км.

2 д. 3 ч. 6 мин.

Сызрань 1

14:00

5 мин.

14:05

2604 км.

2 д. 4 ч. 51 мин.

Кузнецк

16:02

5 мин.

16:07

2730 км.

2 д. 6 ч. 53 мин.

Пенза 1

18:14

41 мин.

18:55

2836 км.

2 д. 9 ч. 41 мин.

Тащиловка

20:32

3 мин.

20:35

2930 км.

2 д. 11 ч. 21 мин.

Сердобск

20:47

3 мин.

20:50

2936 км.

2 д. 11 ч. 36 мин.

Ртищево 1

21:40

10 мин.

21:50

2972 км.

2 д. 12 ч. 36 мин.

Аркадак

22:36

2 мин.

22:38

3013 км.

2 д. 13 ч. 24 мин.

Балашов-Пассажирский

23:25

23 мин.

23:48

3064 км.

2 д. 14 ч. 34 мин.

Поворино

01:26

15 мин.

01:41

3136 км.

2 д. 16 ч. 27 мин.

Новохоперск

02:26

6 мин.

02:32

3185 км.

2 д. 17 ч. 18 мин.

Таловая

03:22

2 мин.

03:24

3244 км.

2 д. 18 ч. 10 мин.

Лиски

04:55

15 мин.

05:10

3331 км.

2 д. 19 ч. 56 мин.

Россошь

07:07

15 мин.

07:22

3420 км.

2 д. 22 ч. 8 мин.

Кутейниково

09:06

2 мин.

09:08

3523 км.

2 д. 23 ч. 54 мин.

Миллерово

10:00

2 мин.

10:02

3579 км.

3 д. 0 ч. 48 мин.

Каменская

11:01

2 мин.

11:03

3646 км.

3 д. 1 ч. 49 мин.

Лихая

11:28

18 мин.

11:46

3666 км.

3 д. 2 ч. 32 мин.

Зверево

12:22

2 мин.

12:24

3682 км.

3 д. 3 ч. 10 мин.

Первомайская

15:43

46 мин.

16:29

3781 км.

3 д. 7 ч. 15 мин.

Староминская-Тимашевск

18:04

2 мин.

18:06

3868 км.

3 д. 8 ч. 52 мин.

Каневская

18:42

2 мин.

18:44

3916 км.

3 д. 9 ч. 30 мин.

Краснодар 1

22:54

8 мин.

23:02

4035 км.

3 д. 13 ч. 48 мин.

Северская

23:43

2 мин.

23:45

4064 км.

3 д. 14 ч. 31 мин.

Ильская

23:58

3 мин.

00:01

4075 км.

3 д. 14 ч. 47 мин.

Абинская

01:53

21 мин.

02:14

4107 км.

3 д. 17 ч. 0 мин.

Анапа

04:15

0 мин.

4173 км.

3 д. 19 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: