Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №132У Москва — Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:08

Москва

1 д. 11 ч. 24 мин.

02:32

Орск

34

Маршрут следования поезда № 132У Москва — Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 132У Москва — Орск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва (Казанский вокзал)

0 мин.

15:08

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

18:08

25 мин.

18:33

181 км.

3 ч. 0 мин.

Ряжск 1

20:00

34 мин.

20:34

286 км.

4 ч. 52 мин.

Верда

21:40

2 мин.

21:42

344 км.

6 ч. 32 мин.

Моршанск

23:06

25 мин.

23:31

403 км.

7 ч. 58 мин.

Вернадовка

00:28

2 мин.

00:30

446 км.

9 ч. 20 мин.

Башмаково

01:15

3 мин.

01:18

490 км.

10 ч. 7 мин.

Пачелма

01:44

3 мин.

01:47

513 км.

10 ч. 36 мин.

Белинская

02:48

3 мин.

02:51

563 км.

11 ч. 40 мин.

Пенза 1

04:10

41 мин.

04:51

628 км.

13 ч. 2 мин.

Чаадаевка

06:01

2 мин.

06:03

688 км.

14 ч. 53 мин.

Кузнецк

06:53

5 мин.

06:58

733 км.

15 ч. 45 мин.

Ключики

07:35

2 мин.

07:37

773 км.

16 ч. 27 мин.

Новоспасское

08:18

2 мин.

08:20

809 км.

17 ч. 10 мин.

Сызрань 1

09:06

20 мин.

09:26

857 км.

17 ч. 58 мин.

Чапаевск

10:56

15 мин.

11:11

941 км.

19 ч. 48 мин.

Новокуйбышевская

11:32

2 мин.

11:34

961 км.

20 ч. 24 мин.

Самара

12:01

49 мин.

12:50

977 км.

20 ч. 53 мин.

Кинель

13:34

2 мин.

13:36

1011 км.

22 ч. 26 мин.

Богатое

14:32

1 мин.

14:33

1060 км.

23 ч. 24 мин.

Неприк

14:59

1 мин.

15:00

1086 км.

23 ч. 51 мин.

Колтубанка

15:26

1 мин.

15:27

1109 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Бузулук

15:58

21 мин.

16:19

1133 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Тоцкая

17:05

4 мин.

17:09

1179 км.

1 д. 2 ч. 1 мин.

Сорочинская

17:37

7 мин.

17:44

1203 км.

1 д. 2 ч. 36 мин.

Новосергиевская

18:34

4 мин.

18:38

1254 км.

1 д. 3 ч. 30 мин.

Переволоцкая

19:18

1 мин.

19:19

1297 км.

1 д. 4 ч. 11 мин.

Оренбург

20:29

54 мин.

21:23

1359 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Сакмарская

21:54

1 мин.

21:55

1387 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Саракташ

22:52

3 мин.

22:55

1457 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Кувандык

00:07

5 мин.

00:12

1533 км.

1 д. 9 ч. 4 мин.

Медногорск

00:43

3 мин.

00:46

1551 км.

1 д. 9 ч. 38 мин.

Никель

02:17

2 мин.

02:19

1621 км.

1 д. 11 ч. 11 мин.

Орск

02:32

0 мин.

1626 км.

1 д. 11 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Мила Пронина

    Чистый хороший поезд. Для багажа места много, чемодан вмещается без труда и не мешает дорогой. Рядом с каждой полкой есть розетки. Все работают исправно. Матрасы комфортные, не съезжают. Но немного душно в вагоне.

  2. Валентин Юрин

    Хороший вариант! Из Москвы выходит в удобное время. По состоянию вагона нареканий нет. Не люкс, но чисто. Розеток много. Почти все из них работают. Из минусов – слишком жарко и душно.

  3. Олег

    Я не до конца удовлетворен, потому что негде было нормально сходить покурить. Я курящий и не хотел бы испытывать дискомфорт. Почему не сделать отдельный вагон для курящих, где будет организована КУРИЛКА?! Это не сложно с технической точки зрения и пассажиры тоже будут довольны.

  4. Инна Витальевна

    Вагон был чистый и светлый, доехали мы очень хорошо. Спасибо за качественное обслуживание проводнице Елене, которая нас обслуживала во время всей поездки. Я также очень благодарна Артёму, который её периодически заменял.

  5. Артур Степанов

    Нормальный поезд, нормальные проводницы. Если бы еще вагон-ресторан был, то еще лучше было бы. А так – пойдет.

  6. Машук Александра

    Если спросить – поехала бы я на нем еще раз? То вероятно да. Потому что сам поезд не вызывал у меня абсолютно никакой неприязни. Видно было что ребята стараются поддерживать чистоту и порядок. Ехала в купе.

  7. Михаил Алексеевич

    У нас в купе были только 2 розетки. и обе для нижних пассажиров. Это на мой взгляд не очень правильно, так как верхним иногда нужно воспользоваться ими, и приходится просить.

Добавить отзыв о поезде №132У

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: