Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №111С Кисловодск — Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 2 ч. 9 мин.

12:25

Орск

38

Маршрут следования поезда № 111С Кисловодск — Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 111С Кисловодск — Орск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Кисловодск

0 мин.

10:16

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ессентуки

10:45

5 мин.

10:50

19 км.

0 ч. 29 мин.

Пятигорск

11:08

5 мин.

11:13

35 км.

0 ч. 52 мин.

Минеральные Воды

11:46

1ч. 14 мин.

13:00

55 км.

1 ч. 30 мин.

Невинномысская

14:27

10 мин.

14:37

159 км.

4 ч. 11 мин.

Армавир Ростовский

15:39

5 мин.

15:44

236 км.

5 ч. 23 мин.

Кавказская

16:40

32 мин.

17:12

301 км.

6 ч. 24 мин.

Тихорецкая

18:06

5 мин.

18:11

359 км.

7 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

20:30

17 мин.

20:47

514 км.

10 ч. 14 мин.

Новочеркасск

21:37

2 мин.

21:39

552 км.

11 ч. 21 мин.

Лихая

23:15

17 мин.

23:32

635 км.

12 ч. 59 мин.

Россошь

02:55

16 мин.

03:11

864 км.

16 ч. 39 мин.

Лиски

04:43

26 мин.

05:09

952 км.

18 ч. 27 мин.

Таловая

06:35

2 мин.

06:37

1038 км.

20 ч. 19 мин.

Новохоперск

07:35

2 мин.

07:37

1096 км.

21 ч. 19 мин.

Поворино

08:25

15 мин.

08:40

1145 км.

22 ч. 9 мин.

Балашов (Пассажирский)

10:01

27 мин.

10:28

1217 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Аркадак

11:24

2 мин.

11:26

1267 км.

1 д. 1 ч. 10 мин.

Ртищево 1

12:23

10 мин.

12:33

1307 км.

1 д. 2 ч. 17 мин.

Сердобск

13:21

2 мин.

13:23

1342 км.

1 д. 3 ч. 7 мин.

Пенза 1

15:19

41 мин.

16:00

1441 км.

1 д. 5 ч. 44 мин.

Кузнецк

17:52

5 мин.

17:57

1547 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Сызрань 1

19:47

5 мин.

19:52

1672 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Самара

22:33

45 мин.

23:18

1781 км.

1 д. 13 ч. 2 мин.

Кинель

00:03

2 мин.

00:05

1815 км.

1 д. 13 ч. 49 мин.

Богатое

01:06

1 мин.

01:07

1864 км.

1 д. 14 ч. 51 мин.

Неприк

01:32

1 мин.

01:33

1890 км.

1 д. 15 ч. 17 мин.

Бузулук

02:22

21 мин.

02:43

1938 км.

1 д. 16 ч. 27 мин.

Тоцкая

03:28

2 мин.

03:30

1984 км.

1 д. 17 ч. 14 мин.

Сорочинская

03:57

2 мин.

03:59

2008 км.

1 д. 17 ч. 43 мин.

Новосергиевская

04:45

2 мин.

04:47

2059 км.

1 д. 18 ч. 31 мин.

Оренбург

06:41

56 мин.

07:37

2162 км.

1 д. 21 ч. 21 мин.

Сакмарская

08:09

1 мин.

08:10

2190 км.

1 д. 21 ч. 54 мин.

Саракташ

09:03

1 мин.

09:04

2260 км.

1 д. 22 ч. 48 мин.

Кувандык

10:17

1 мин.

10:18

2336 км.

2 д. 0 ч. 2 мин.

Медногорск

10:46

1 мин.

10:47

2354 км.

2 д. 0 ч. 31 мин.

Никель

12:12

1 мин.

12:13

2424 км.

2 д. 1 ч. 57 мин.

Орск

12:25

0 мин.

2429 км.

2 д. 2 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: