Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №111У Орск — Кисловодск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

16:55

Орск

2 д. 2 ч. 19 мин.

38

Маршрут следования поезда № 111У Орск — Кисловодск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 111У Орск — Кисловодск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

16:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никель

17:08

1 мин.

17:09

5 км.

0 ч. 13 мин.

Медногорск

18:41

2 мин.

18:43

75 км.

1 ч. 46 мин.

Кувандык

19:12

2 мин.

19:14

93 км.

2 ч. 17 мин.

Саракташ

20:32

2 мин.

20:34

169 км.

3 ч. 37 мин.

Сакмарская

21:26

1 мин.

21:27

239 км.

4 ч. 31 мин.

Оренбург

21:57

45 мин.

22:42

267 км.

5 ч. 2 мин.

Новосергиевская

00:28

2 мин.

00:30

370 км.

7 ч. 33 мин.

Сорочинская

01:13

2 мин.

01:15

421 км.

8 ч. 18 мин.

Тоцкая

01:40

2 мин.

01:42

445 км.

8 ч. 45 мин.

Бузулук

02:31

21 мин.

02:52

491 км.

9 ч. 36 мин.

Неприк

03:41

1 мин.

03:42

539 км.

10 ч. 46 мин.

Богатое

04:12

1 мин.

04:13

565 км.

11 ч. 17 мин.

Кинель

05:03

2 мин.

05:05

614 км.

12 ч. 8 мин.

Самара

05:50

43 мин.

06:33

648 км.

12 ч. 55 мин.

Сызрань 1

09:11

7 мин.

09:18

757 км.

16 ч. 16 мин.

Кузнецк

11:06

5 мин.

11:11

882 км.

18 ч. 11 мин.

Пенза 1

13:08

41 мин.

13:49

988 км.

20 ч. 13 мин.

Сердобск

15:47

2 мин.

15:49

1087 км.

22 ч. 52 мин.

Ртищево 1

16:40

10 мин.

16:50

1122 км.

23 ч. 45 мин.

Аркадак

17:51

4 мин.

17:55

1162 км.

1 д. 1 ч. 0 мин.

Балашов (Пассажирский)

18:46

23 мин.

19:09

1212 км.

1 д. 2 ч. 14 мин.

Поворино

20:23

15 мин.

20:38

1284 км.

1 д. 3 ч. 43 мин.

Новохоперск

21:31

2 мин.

21:33

1333 км.

1 д. 4 ч. 38 мин.

Таловая

22:23

2 мин.

22:25

1391 км.

1 д. 5 ч. 30 мин.

Лиски

23:56

40 мин.

00:36

1477 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Россошь

02:11

12 мин.

02:23

1565 км.

1 д. 9 ч. 28 мин.

Лихая

06:14

14 мин.

06:28

1794 км.

1 д. 13 ч. 33 мин.

Новочеркасск

08:11

2 мин.

08:13

1877 км.

1 д. 15 ч. 18 мин.

Ростов (Главный)

09:02

18 мин.

09:20

1915 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Тихорецкая

11:37

5 мин.

11:42

2070 км.

1 д. 18 ч. 47 мин.

Кавказская

12:35

32 мин.

13:07

2128 км.

1 д. 20 ч. 12 мин.

Армавир Ростовский

14:09

7 мин.

14:16

2193 км.

1 д. 21 ч. 21 мин.

Невинномысская

15:19

10 мин.

15:29

2270 км.

1 д. 22 ч. 34 мин.

Минеральные Воды

16:47

58 мин.

17:45

2374 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Пятигорск

18:16

5 мин.

18:21

2394 км.

2 д. 1 ч. 26 мин.

Ессентуки

18:40

5 мин.

18:45

2410 км.

2 д. 1 ч. 50 мин.

Кисловодск

19:14

0 мин.

2429 км.

2 д. 2 ч. 19 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: