Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №501С Анапа — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:05

Анапа

2 д. 2 ч. 59 мин.

13:04

Киров

35

Маршрут следования поезда № 501С Анапа — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 501С Анапа — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

10:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

14:50

2 мин.

14:52

65 км.

4 ч. 45 мин.

Ильская

15:22

2 мин.

15:24

97 км.

5 ч. 17 мин.

Краснодар 1

16:17

4 мин.

16:21

135 км.

6 ч. 12 мин.

Каневская

18:04

2 мин.

18:06

253 км.

7 ч. 59 мин.

Староминская-Тимашевск

18:50

2 мин.

18:52

300 км.

8 ч. 45 мин.

Первомайская

20:16

19 мин.

20:35

386 км.

10 ч. 11 мин.

Зверево

00:10

2 мин.

00:12

484 км.

14 ч. 5 мин.

Лихая

01:15

14 мин.

01:29

500 км.

15 ч. 10 мин.

Каменская

01:56

2 мин.

01:58

519 км.

15 ч. 51 мин.

Миллерово

02:51

2 мин.

02:53

585 км.

16 ч. 46 мин.

Кутейниково

03:48

2 мин.

03:50

640 км.

17 ч. 43 мин.

Россошь

05:29

15 мин.

05:44

742 км.

19 ч. 24 мин.

Лиски

07:25

15 мин.

07:40

830 км.

21 ч. 20 мин.

Таловая

09:06

2 мин.

09:08

916 км.

23 ч. 1 мин.

Новохоперск

10:04

2 мин.

10:06

974 км.

1 д. 0 ч. 1 мин.

Поворино

10:55

15 мин.

11:10

1023 км.

1 д. 1 ч. 5 мин.

Балашов (Пассажирский)

12:23

23 мин.

12:46

1095 км.

1 д. 2 ч. 41 мин.

Аркадак

13:32

2 мин.

13:34

1145 км.

1 д. 3 ч. 29 мин.

Ртищево 1

14:22

13 мин.

14:35

1185 км.

1 д. 4 ч. 30 мин.

Сердобск

15:26

2 мин.

15:28

1220 км.

1 д. 5 ч. 23 мин.

Колышлей

16:06

2 мин.

16:08

1254 км.

1 д. 6 ч. 3 мин.

Пенза 1

17:30

55 мин.

18:25

1318 км.

1 д. 8 ч. 20 мин.

Саранск

21:42

7 мин.

21:49

1428 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Красный Узел

22:19

30 мин.

22:49

1454 км.

1 д. 12 ч. 44 мин.

Лукоянов

00:42

2 мин.

00:44

1543 км.

1 д. 14 ч. 39 мин.

Шатки

01:14

2 мин.

01:16

1571 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Арзамас 1

01:56

26 мин.

02:22

1602 км.

1 д. 16 ч. 17 мин.

Суроватиха

03:05

4 мин.

03:09

1641 км.

1 д. 17 ч. 4 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

04:19

59 мин.

05:18

1703 км.

1 д. 19 ч. 13 мин.

Шахунья

08:47

2 мин.

08:49

1923 км.

1 д. 22 ч. 44 мин.

Котельнич 1

11:02

8 мин.

11:10

2047 км.

2 д. 1 ч. 5 мин.

Оричи

12:03

2 мин.

12:05

2089 км.

2 д. 2 ч. 0 мин.

Лянгасово

12:40

2 мин.

12:42

2115 км.

2 д. 2 ч. 37 мин.

Киров (Пассажирский)

13:04

0 мин.

2128 км.

2 д. 2 ч. 59 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Алена

    Очень надеялись на то, что мы сможем как люди пообедать и поужинать в нормальном ресторане. Но не получилось. Что очень огорчило поездку.

  2. Галина Валерьевна

    Ехали до Краснодара. Вагон был очень комфортный и хороший. Проводница довольно внимательная женщина. Предложила покушать и т.п. За 6 часов езды совсем не устали.

  3. Олег Витальевич

    Люди не берите себе купе которое находится рядом с туалетом. Мой вам совет. Двери постоянно стучат. Люди постоянно ходят в туалет. И не закрывают за собой двери которые потом ляпаяют.

  4. Лариса Дмитриевна

    Общее впечатление о поездке – положительное. Вагон конечно не новый. Новые только с Москвы до Питера ездят. В остальном же за эти деньги все устраивает.

  5. Валентин Корзун

    Приличный поезд. Все необходимое для комфортной поездки есть. Приятно когда о тебе заботятся. Наша проводница Наталия была очень внимательной и вежливой женщиной.

Добавить отзыв о поезде №501С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: