Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №309Э Воркута — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 16 ч. 17 мин.

04:22

Адлер

78

Маршрут следования поезда № 309Э Воркута — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 309Э Воркута — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Воркута

0 мин.

12:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Сейда

13:33

2 мин.

13:35

61 км.

1 ч. 28 мин.

Сивая Маска

14:40

5 мин.

14:45

108 км.

2 ч. 35 мин.

Марков

15:20

2 мин.

15:22

141 км.

3 ч. 15 мин.

Пост Абезь

15:32

1 мин.

15:33

147 км.

3 ч. 27 мин.

Инта 1

17:38

21 мин.

17:59

234 км.

5 ч. 33 мин.

Янью

19:48

2 мин.

19:50

338 км.

7 ч. 43 мин.

Печора

21:01

40 мин.

21:41

402 км.

8 ч. 56 мин.

Кожва 1

22:00

2 мин.

22:02

414 км.

9 ч. 55 мин.

Чикшино

22:36

2 мин.

22:38

449 км.

10 ч. 31 мин.

Каджером

23:15

2 мин.

23:17

484 км.

11 ч. 10 мин.

Ираель

00:03

2 мин.

00:05

528 км.

11 ч. 58 мин.

Малая Пера

00:36

2 мин.

00:38

558 км.

12 ч. 31 мин.

Сосногорск

02:03

22 мин.

02:25

637 км.

13 ч. 58 мин.

Ухта

02:42

10 мин.

02:52

646 км.

14 ч. 37 мин.

Ярега

03:18

2 мин.

03:20

661 км.

15 ч. 13 мин.

Синдор

05:01

2 мин.

05:03

768 км.

16 ч. 56 мин.

Княжпогост

05:58

2 мин.

06:00

826 км.

17 ч. 53 мин.

Микунь

06:50

35 мин.

07:25

875 км.

18 ч. 45 мин.

Межег

08:06

2 мин.

08:08

920 км.

20 ч. 1 мин.

Урдома

09:03

2 мин.

09:05

979 км.

20 ч. 58 мин.

Виледь

10:08

2 мин.

10:10

1051 км.

22 ч. 3 мин.

Низовка

10:36

3 мин.

10:39

1074 км.

22 ч. 31 мин.

Сольвычегодск

11:01

2 мин.

11:03

1086 км.

22 ч. 56 мин.

Котлас Южный

11:27

50 мин.

12:17

1099 км.

1 д. 0 ч. 12 мин.

Сусоловка

13:17

2 мин.

13:19

1152 км.

1 д. 1 ч. 14 мин.

Луза

13:47

2 мин.

13:49

1175 км.

1 д. 1 ч. 44 мин.

Пинюг

14:56

2 мин.

14:58

1226 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Опарино

16:02

10 мин.

16:12

1278 км.

1 д. 4 ч. 7 мин.

Мураши

17:25

15 мин.

17:40

1341 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Юрья

18:47

2 мин.

18:49

1384 км.

1 д. 6 ч. 44 мин.

Киров (Пассажирский)

20:40

59 мин.

21:39

1440 км.

1 д. 9 ч. 34 мин.

Котельнич 1

23:08

2 мин.

23:10

1521 км.

1 д. 11 ч. 5 мин.

Буреполом

00:05

1 мин.

00:06

1591 км.

1 д. 12 ч. 1 мин.

Пижма

00:20

2 мин.

00:22

1608 км.

1 д. 12 ч. 17 мин.

Шахунья

00:50

2 мин.

00:52

1643 км.

1 д. 12 ч. 47 мин.

Урень

01:34

2 мин.

01:36

1697 км.

1 д. 13 ч. 31 мин.

Нижний Новгород (Московский вокзал)

03:41

12 мин.

03:53

1866 км.

1 д. 15 ч. 48 мин.

Арзамас 1

05:46

26 мин.

06:12

1968 км.

1 д. 18 ч. 7 мин.

Шатки

06:50

2 мин.

06:52

1999 км.

1 д. 18 ч. 47 мин.

Лукоянов

07:26

2 мин.

07:28

2027 км.

1 д. 19 ч. 23 мин.

Оброчное

08:51

2 мин.

08:53

2095 км.

1 д. 20 ч. 48 мин.

Красный Узел

09:40

1ч. 4 мин.

10:44

2123 км.

1 д. 22 ч. 39 мин.

Саранск

11:25

30 мин.

11:55

2149 км.

1 д. 23 ч. 50 мин.

Пенза 1

15:10

41 мин.

15:51

2259 км.

2 д. 3 ч. 46 мин.

Сердобск

17:40

2 мин.

17:42

2358 км.

2 д. 5 ч. 37 мин.

Ртищево 1

18:38

38 мин.

19:16

2393 км.

2 д. 7 ч. 11 мин.

Аркадак

20:16

2 мин.

20:18

2433 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Балашов (Пассажирский)

21:15

25 мин.

21:40

2483 км.

2 д. 9 ч. 35 мин.

Поворино

23:02

25 мин.

23:27

2555 км.

2 д. 11 ч. 22 мин.

Новохоперск

00:21

2 мин.

00:23

2604 км.

2 д. 12 ч. 18 мин.

Таловая

01:22

2 мин.

01:24

2662 км.

2 д. 13 ч. 19 мин.

Лиски

03:08

15 мин.

03:23

2748 км.

2 д. 15 ч. 18 мин.

Россошь

05:00

30 мин.

05:30

2836 км.

2 д. 17 ч. 25 мин.

Кутейниково

07:33

2 мин.

07:35

2938 км.

2 д. 19 ч. 30 мин.

Миллерово

08:35

2 мин.

08:37

2993 км.

2 д. 20 ч. 32 мин.

Каменская

09:33

2 мин.

09:35

3059 км.

2 д. 21 ч. 30 мин.

Лихая

09:58

14 мин.

10:12

3078 км.

2 д. 22 ч. 7 мин.

Зверево

10:41

2 мин.

10:43

3094 км.

2 д. 22 ч. 38 мин.

Сулин

11:03

2 мин.

11:05

3109 км.

2 д. 23 ч. 0 мин.

Шахтная

11:34

2 мин.

11:36

3127 км.

2 д. 23 ч. 31 мин.

Новочеркасск

12:53

2 мин.

12:55

3163 км.

3 д. 0 ч. 50 мин.

Ростов (Главный)

13:59

1ч. 1 мин.

15:00

3201 км.

3 д. 2 ч. 55 мин.

Кущевка

16:06

2 мин.

16:08

3275 км.

3 д. 4 ч. 3 мин.

Сосыка-Ростовская

16:51

2 мин.

16:53

3325 км.

3 д. 4 ч. 48 мин.

Тихорецкая

17:28

3 мин.

17:31

3362 км.

3 д. 5 ч. 26 мин.

Кавказская

18:27

33 мин.

19:00

3420 км.

3 д. 6 ч. 55 мин.

Отрадо-Кубанская

19:34

2 мин.

19:36

3449 км.

3 д. 7 ч. 31 мин.

Армавир Туапсинский

20:10

18 мин.

20:28

3482 км.

3 д. 8 ч. 23 мин.

Курганная

21:00

5 мин.

21:05

3522 км.

3 д. 9 ч. 0 мин.

Белореченская

22:07

35 мин.

22:42

3579 км.

3 д. 10 ч. 37 мин.

Хадыженская

23:53

8 мин.

00:01

3627 км.

3 д. 11 ч. 56 мин.

Туапсе

01:30

12 мин.

01:42

3676 км.

3 д. 13 ч. 37 мин.

Лазаревская

02:22

4 мин.

02:26

3703 км.

3 д. 14 ч. 21 мин.

Лоо

03:09

6 мин.

03:15

3735 км.

3 д. 15 ч. 10 мин.

Сочи

03:40

10 мин.

03:50

3751 км.

3 д. 15 ч. 45 мин.

Хоста

04:09

2 мин.

04:11

3764 км.

3 д. 16 ч. 6 мин.

Адлер

04:22

0 мин.

3772 км.

3 д. 16 ч. 17 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Рената

    Вообще какая то дичь а не поезд. Кругом пыль и грязь. За весь день, как я села ехать НИКТО ни разу не убирался. Проводнице плевать, что у тебя одеяло все в дырках. Как так можно!

  2. Михаил Юрьевич Сыч

    Сначала перепутал номер купе – отправил в другое. Потом нужно было выпить воды, попросил купить – отказали. Сказали что уже ничего нет и чтобы я сходил на станции, когда будем стоять 40 минут и сам себе купил. Отношение никакое.

  3. Людмила Судникович

    Проводница работала очень хорошо. Но было некомфортно по причине того, что сильно дуло из окна. Вагон старый. Было всего 2 розетки на весь вагон, что считаю недопустимым.

  4. Петр

    В вагоне по дороге сломались оба туалета и нам пришлось остаток пути (более суток!) Ходить в соседний вагон в туалет. Не очень приятное занятие туда сюда ходить между вагонами. Я ехал с 2 детьми.

  5. Фиона

    На подъезде к Адлеру было очень жарко. В вагоне еле еле справлялся кондиционер. Не успевал охлаждать. Иногда даже казалось что он выключался на какое-то время вообще. Очень душно в купе.

Добавить отзыв о поезде №309Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: