Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595Е Новый Уренгой — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 595Е Новый Уренгой — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Е Новый Уренгой — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новый Уренгой

0 мин.

18:17

0 км.

0 ч. 0 мин.

Коротчаево

20:48

10 мин.

20:58

69 км.

2 ч. 31 мин.

Пуровск

23:02

10 мин.

23:12

182 км.

4 ч. 45 мин.

Пурпе

00:13

17 мин.

00:30

246 км.

5 ч. 56 мин.

Ханымей

02:29

10 мин.

02:39

338 км.

8 ч. 12 мин.

Ноябрьск 2

03:41

10 мин.

03:51

401 км.

9 ч. 24 мин.

Ноябрьск 1

04:10

17 мин.

04:27

412 км.

9 ч. 53 мин.

Когалым

06:15

16 мин.

06:31

515 км.

11 ч. 58 мин.

Сургут

10:03

48 мин.

10:51

640 км.

15 ч. 46 мин.

Пыть-Ях

12:21

10 мин.

12:31

705 км.

18 ч. 4 мин.

Демьянка

16:35

16 мин.

16:51

912 км.

22 ч. 18 мин.

Тобольск

19:42

15 мин.

19:57

1081 км.

1 д. 1 ч. 40 мин.

Тюмень

23:58

34 мин.

00:32

1289 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

06:35

2ч. 45 мин.

08:20

1588 км.

1 д. 14 ч. 3 мин.

Дружинино

09:41

30 мин.

10:11

1654 км.

1 д. 15 ч. 54 мин.

Красноуфимск

12:11

2 мин.

12:13

1763 км.

1 д. 17 ч. 56 мин.

Янаул

15:03

2 мин.

15:05

1940 км.

1 д. 20 ч. 48 мин.

Агрыз

17:18

15 мин.

17:33

2061 км.

1 д. 23 ч. 16 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

21:52

54 мин.

22:46

2315 км.

2 д. 4 ч. 29 мин.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

2422 км.

2 д. 7 ч. 23 мин.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

2628 км.

2 д. 14 ч. 18 мин.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

2738 км.

2 д. 18 ч. 30 мин.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

2837 км.

2 д. 20 ч. 33 мин.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

2872 км.

2 д. 21 ч. 46 мин.

Балашов (Пассажирский)

17:50

24 мин.

18:14

2963 км.

2 д. 23 ч. 57 мин.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

3035 км.

3 д. 2 ч. 1 мин.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

3084 км.

3 д. 2 ч. 52 мин.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

3142 км.

3 д. 3 ч. 47 мин.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

3228 км.

3 д. 5 ч. 46 мин.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

3316 км.

3 д. 7 ч. 45 мин.

Кутейниково

03:52

30 мин.

04:22

3418 км.

3 д. 10 ч. 5 мин.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

3473 км.

3 д. 10 ч. 59 мин.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

3539 км.

3 д. 12 ч. 3 мин.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

3558 км.

3 д. 12 ч. 44 мин.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

3574 км.

3 д. 13 ч. 25 мин.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

3589 км.

3 д. 13 ч. 52 мин.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

3607 км.

3 д. 14 ч. 29 мин.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

3643 км.

3 д. 15 ч. 18 мин.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

3687 км.

3 д. 17 ч. 48 мин.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

3773 км.

3 д. 19 ч. 25 мин.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

3870 км.

3 д. 21 ч. 9 мин.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

3946 км.

3 д. 22 ч. 33 мин.

Анапа

20:10

0 мин.

4018 км.

4 д. 1 ч. 53 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    По телефону нам сказали, что можно оплатить банковской картой. На месте же оказалось, что принимают только карты ВТБ-банка, причем информация об этом находилась только у кассира. Справочная служба отказалась давать информацию, сославшись на то, что вся информация имеется на стенде. О наличии и ближайшем нахождении банкоматов Сбербанка также информации получить не удалось.

  2. Алина Анатольевна

    Были приятно удивлены профессионализмом проводницы поезда 110 Анапа-Москва Воробьевой Аллой. Ехали 29 июня. За многие поездки не встретила более квалифицированного сотрудника РЖД. Вежливый и внимательный человек даже к мелочам. Так часто от проводника я еще не слышала фраз «Обращайтесь…»Чистота в купе, в WM. Радушие, такт, помощь с багажом заслуживают высокой оценки

  3. Виктория

    Новый подвижной состав поезда намного хуже старого. Вибрация в вагонах усилилась, и на мой взгляд отбивает охоту на поездки. Работать на компьютере удается с трудом. Трясет вплоть до внутренних органов. Как бы узнать имена «героев» этого проекта. Новые менеджеры хуже старых инженеров. Вагоны закуплены за границей, а подвижная платформа с дисковыми тормозами Тверского ВЗ. Я, постоянный клиент этого поезда, вынужден искать другие способы передвижения в этом направлении.

  4. Романовская Елена

    По прибытии в пункт назначения случайно забыли в вагоне маленькую детскую сумочку с телефоном ребенка, запасными ключами от дома и небольшой суммой денег. Вещей было много и пропажу сразу не обнаружили. На другой день с дочкиного телефона позвонила … проводница «нашего» поезда, сообщив о забытой сумке. В назначенное ей время, потерявшаяся в дороге вещь была мне возвращена в целости и сохранности.

  5. Галина Сергеевна

    Столкнулась с ситуацией, когда проводник не пускала в вагон пассажира с электронным билетом, купленным на сайте ржд. В вагон ему удалось сесть только когда подошел бригадир поезда и пропустил его (этот пассажир был моим попутчиком в купе и во всех красках описал это).

Добавить отзыв о поезде №595Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: