Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595Е Тюмень — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:49

Тюмень

2 д. 18 ч. 31 мин.

20:20

Анапа

30

Маршрут следования поезда № 595Е Тюмень — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Е Тюмень — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тюмень

0 мин.

01:49

0 км.

0 ч. 0 мин.

Екатеринбург Пассажирский

07:12

40 мин.

07:52

300 км.

6 ч. 3 мин.

Дружинино

09:12

30 мин.

09:42

366 км.

7 ч. 53 мин.

Красноуфимск

11:37

2 мин.

11:39

476 км.

9 ч. 50 мин.

Янаул

15:00

2 мин.

15:02

654 км.

13 ч. 13 мин.

Агрыз

17:02

31 мин.

17:33

775 км.

15 ч. 44 мин.

Восстание Пассажирская

21:54

23 мин.

22:17

1030 км.

20 ч. 28 мин.

Канаш

00:30

50 мин.

01:20

1137 км.

23 ч. 31 мин.

Саранск

08:25

11 мин.

08:36

1344 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Пенза 1

12:09

38 мин.

12:47

1455 км.

1 д. 10 ч. 58 мин.

Сердобск

14:53

2 мин.

14:55

1554 км.

1 д. 13 ч. 6 мин.

Ртищево 1

15:53

17 мин.

16:10

1590 км.

1 д. 14 ч. 21 мин.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

1682 км.

1 д. 16 ч. 25 мин.

Поворино

19:40

15 мин.

19:55

1754 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Новохоперск

20:50

3 мин.

20:53

1803 км.

1 д. 19 ч. 4 мин.

Таловая

21:56

2 мин.

21:58

1862 км.

1 д. 20 ч. 9 мин.

Лиски

23:38

15 мин.

23:53

1949 км.

1 д. 22 ч. 4 мин.

Россошь

01:29

31 мин.

02:00

2038 км.

2 д. 0 ч. 11 мин.

Кутейниково

03:47

2 мин.

03:49

2141 км.

2 д. 2 ч. 0 мин.

Миллерово

04:39

16 мин.

04:55

2197 км.

2 д. 3 ч. 6 мин.

Каменская

05:52

2 мин.

05:54

2264 км.

2 д. 4 ч. 5 мин.

Лихая

06:30

25 мин.

06:55

2284 км.

2 д. 5 ч. 6 мин.

Зверево

07:20

2 мин.

07:22

2300 км.

2 д. 5 ч. 33 мин.

Шахтная

08:12

2 мин.

08:14

2333 км.

2 д. 6 ч. 25 мин.

Новочеркасск

09:49

2 мин.

09:51

2369 км.

2 д. 8 ч. 2 мин.

Первомайская

11:15

50 мин.

12:05

2414 км.

2 д. 10 ч. 16 мин.

Староминская-Тимашевск

13:38

4 мин.

13:42

2501 км.

2 д. 11 ч. 53 мин.

Тимашевская

15:18

5 мин.

15:23

2599 км.

2 д. 13 ч. 34 мин.

Протока

16:51

2 мин.

16:53

2675 км.

2 д. 15 ч. 4 мин.

Анапа

20:20

0 мин.

2747 км.

2 д. 18 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Катя

    По телефону нам сказали, что можно оплатить банковской картой. На месте же оказалось, что принимают только карты ВТБ-банка, причем информация об этом находилась только у кассира. Справочная служба отказалась давать информацию, сославшись на то, что вся информация имеется на стенде. О наличии и ближайшем нахождении банкоматов Сбербанка также информации получить не удалось.

  2. Алина Анатольевна

    Были приятно удивлены профессионализмом проводницы поезда 110 Анапа-Москва Воробьевой Аллой. Ехали 29 июня. За многие поездки не встретила более квалифицированного сотрудника РЖД. Вежливый и внимательный человек даже к мелочам. Так часто от проводника я еще не слышала фраз «Обращайтесь…»Чистота в купе, в WM. Радушие, такт, помощь с багажом заслуживают высокой оценки

  3. Виктория

    Новый подвижной состав поезда намного хуже старого. Вибрация в вагонах усилилась, и на мой взгляд отбивает охоту на поездки. Работать на компьютере удается с трудом. Трясет вплоть до внутренних органов. Как бы узнать имена «героев» этого проекта. Новые менеджеры хуже старых инженеров. Вагоны закуплены за границей, а подвижная платформа с дисковыми тормозами Тверского ВЗ. Я, постоянный клиент этого поезда, вынужден искать другие способы передвижения в этом направлении.

  4. Романовская Елена

    По прибытии в пункт назначения случайно забыли в вагоне маленькую детскую сумочку с телефоном ребенка, запасными ключами от дома и небольшой суммой денег. Вещей было много и пропажу сразу не обнаружили. На другой день с дочкиного телефона позвонила … проводница «нашего» поезда, сообщив о забытой сумке. В назначенное ей время, потерявшаяся в дороге вещь была мне возвращена в целости и сохранности.

  5. Галина Сергеевна

    Столкнулась с ситуацией, когда проводник не пускала в вагон пассажира с электронным билетом, купленным на сайте ржд. В вагон ему удалось сесть только когда подошел бригадир поезда и пропустил его (этот пассажир был моим попутчиком в купе и во всех красках описал это).

Добавить отзыв о поезде №595Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: