Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595Ж Анапа — Тюмень. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

01:25

Анапа

2 д. 21 ч. 16 мин.

22:41

Тюмень

31

Маршрут следования поезда № 595Ж Анапа — Тюмень на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Ж Анапа — Тюмень с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

05:29

3 мин.

05:32

72 км.

4 ч. 4 мин.

Тимашевская

06:44

16 мин.

07:00

148 км.

5 ч. 19 мин.

Староминская-Тимашевск

09:21

2 мин.

09:23

245 км.

7 ч. 56 мин.

Первомайская

11:00

21 мин.

11:21

331 км.

9 ч. 35 мин.

Новочеркасск

13:04

2 мин.

13:06

375 км.

11 ч. 39 мин.

Шахтная

13:52

2 мин.

13:54

411 км.

12 ч. 27 мин.

Сулин

14:22

2 мин.

14:24

429 км.

12 ч. 57 мин.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

444 км.

13 ч. 20 мин.

Лихая

15:17

27 мин.

15:44

460 км.

13 ч. 52 мин.

Каменская

16:12

2 мин.

16:14

479 км.

14 ч. 47 мин.

Миллерово

17:26

2 мин.

17:28

545 км.

16 ч. 1 мин.

Кутейниково

18:22

2 мин.

18:24

600 км.

16 ч. 57 мин.

Россошь

19:58

13 мин.

20:11

702 км.

18 ч. 33 мин.

Лиски

21:46

22 мин.

22:08

790 км.

20 ч. 21 мин.

Таловая

23:48

2 мин.

23:50

876 км.

22 ч. 23 мин.

Новохоперск

00:55

2 мин.

00:57

934 км.

23 ч. 30 мин.

Поворино

01:56

20 мин.

02:16

983 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Балашов (Пассажирский)

03:38

25 мин.

04:03

1055 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Ртищево 1

05:57

35 мин.

06:32

1146 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Сердобск

07:21

3 мин.

07:24

1181 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Пенза 1

09:27

48 мин.

10:15

1280 км.

1 д. 8 ч. 50 мин.

Саранск

14:21

5 мин.

14:26

1390 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Канаш

21:10

34 мин.

21:44

1596 км.

1 д. 20 ч. 19 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

23:44

34 мин.

00:18

1703 км.

1 д. 22 ч. 53 мин.

Агрыз

04:16

15 мин.

04:31

1957 км.

2 д. 3 ч. 6 мин.

Янаул

07:05

3 мин.

07:08

2078 км.

2 д. 5 ч. 43 мин.

Красноуфимск

10:20

25 мин.

10:45

2255 км.

2 д. 9 ч. 20 мин.

Дружинино

12:39

1ч. 1 мин.

13:40

2364 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

15:50

44 мин.

16:34

2430 км.

2 д. 15 ч. 9 мин.

Тюмень

22:41

0 мин.

2729 км.

2 д. 21 ч. 16 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Махнач Света

    Уважаемое руководство выдайте пожалуйста аптечки проводникам в каждый вагон..или хотя бы через вагон. стояли у окна рядом с комнатой проводника и не до конца закрытая форточка внезапно открылась и до крови рассекла нос подруге. (!!!) Засуетились, достали свои салфетки и антисептик, проводница была свидетелем этой ситуации, и никак не помогла, только подошла и форточку закрыла. Не предложила помощи вообще никакой, в итоге так и ходила мимо нас, пока аптечку я сама не попросила, ее не оказалось со словами: «нам вообще такого не дают», пришлось бегать по всем вагонам спрашивать аптечки.

  2. Антон

    У меня пропало всякое желание пользоваться услугами данной «государственной корпорации». Почему в кавычках, потому что государственной только на бумаге, ибо билеты продают одни, проверяют их другие, обслуживают поезда третьи, и т.д. Недавно купили с супругой билет в VIP-вагон на 8 мест. Купили через интернет. Купить-то их через интернет можно, — вернуть нельзя. Как пишется на сайте, что возврат возможен только через кассу. Простояли очередь при сдаче, так ещё и кассир потребовал в руки дать ей мой и супруги паспорт. На каком основании? Изъятие паспорта и его предъявление, это совершенно разные вещи. Предъявить паспорт я могу и через стекло. В итоге пришлось паспорта этой женщине отдать, иначе она грозилась не вернуть деньги.

  3. Лариса Борисовна

    Жалоба! Хотела посадить брата на поезд, но увы вокзал закрыт, кассы не работают Только объявление на двери что это временно -Утешили. Ну думаем придет поезд сможем решить эту проблему через старшего по вагонам НО УВЫ его не смогли увидеть, а в вагон не пустили. Сам он НЕ СОИЗВОЛИЛ Выйти. Пришлось нанимать такси до следующей станции.

  4. Алёна

    У РЖД есть как и положительные стороны так и минусы с которыми я как пассажир никогда не смирюсь. Приятно, что составы обновляются, но скорость обновления очень маленькая, хотелось бы чтобы в будущем все поезда были на уровне Сапсана, а может и лучше. Хотя один приятный момент связанный с поездкой не на самом лучше поезде у меня был. Купила лото жд и хотя никогда раньше ничего не выигрывала, тут мне повезло, приятно.

  5. Даша

    В начале в вагоне было тепло и только. Очень скоро отопление закончилось и всю ночь было холодно. На все претензии пассажиров проводник ответил, что в его купе батарея горячая и сослался на то, что в других вагонах еще холоднее и сказал пишите, куда хотите. Я понял, что это указание начальства морозить пассажиров.

Добавить отзыв о поезде №595Ж

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: