Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №076С Симферополь — Омск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 1 ч. 24 мин.

03:34

Омск

39

Маршрут следования поезда № 076С Симферополь — Омск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 076С Симферополь — Омск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Симферополь

0 мин.

02:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Джанкой

03:30

25 мин.

03:55

86 км.

1 ч. 20 мин.

Владиславовка

06:04

7 мин.

06:11

183 км.

3 ч. 54 мин.

Семь Колодезей

07:11

5 мин.

07:16

217 км.

5 ч. 1 мин.

Багерово

08:17

2 мин.

08:19

259 км.

6 ч. 7 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

08:34

5 мин.

08:39

269 км.

6 ч. 24 мин.

Тамань

09:05

30 мин.

09:35

313 км.

6 ч. 55 мин.

Тимашевская

13:02

2 мин.

13:04

469 км.

10 ч. 52 мин.

Ростов (Главный)

16:06

17 мин.

16:23

654 км.

13 ч. 56 мин.

Шахтная

18:18

2 мин.

18:20

722 км.

16 ч. 8 мин.

Кутейниково

22:16

2 мин.

22:18

911 км.

20 ч. 6 мин.

Россошь

23:49

15 мин.

00:04

1013 км.

21 ч. 39 мин.

Лиски

01:39

18 мин.

01:57

1101 км.

23 ч. 29 мин.

Таловая

03:21

2 мин.

03:23

1187 км.

1 д. 1 ч. 13 мин.

Новохоперск

04:17

2 мин.

04:19

1245 км.

1 д. 2 ч. 9 мин.

Поворино

05:09

15 мин.

05:24

1294 км.

1 д. 3 ч. 14 мин.

Балашов (Пассажирский)

07:10

25 мин.

07:35

1366 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Аркадак

08:27

2 мин.

08:29

1416 км.

1 д. 6 ч. 19 мин.

Ртищево 1

09:27

10 мин.

09:37

1456 км.

1 д. 7 ч. 27 мин.

Сердобск

10:25

2 мин.

10:27

1491 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Колышлей

11:08

2 мин.

11:10

1525 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Пенза 1

12:28

36 мин.

13:04

1589 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Саранск

16:17

5 мин.

16:22

1699 км.

1 д. 14 ч. 12 мин.

Красный Узел

16:55

26 мин.

17:21

1725 км.

1 д. 15 ч. 11 мин.

Алатырь

19:48

3 мин.

19:51

1817 км.

1 д. 17 ч. 41 мин.

Канаш

22:00

35 мин.

22:35

1910 км.

1 д. 20 ч. 25 мин.

Зеленый Дол

23:57

1 мин.

23:58

1987 км.

1 д. 21 ч. 48 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

00:38

8 мин.

00:46

2019 км.

1 д. 22 ч. 36 мин.

Вятские Поляны

02:35

2 мин.

02:37

2147 км.

2 д. 0 ч. 27 мин.

Агрыз

05:02

15 мин.

05:17

2273 км.

2 д. 3 ч. 7 мин.

Сарапул

06:12

2 мин.

06:14

2320 км.

2 д. 4 ч. 4 мин.

Янаул

07:27

2 мин.

07:29

2393 км.

2 д. 5 ч. 19 мин.

Чернушка

08:25

2 мин.

08:27

2467 км.

2 д. 6 ч. 17 мин.

Красноуфимск

10:14

2 мин.

10:16

2570 км.

2 д. 8 ч. 6 мин.

Дружинино

12:11

34 мин.

12:45

2679 км.

2 д. 10 ч. 35 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

14:12

37 мин.

14:49

2745 км.

2 д. 12 ч. 39 мин.

Тюмень

19:29

20 мин.

19:49

3044 км.

2 д. 17 ч. 39 мин.

Ишим

23:52

5 мин.

23:57

3313 км.

2 д. 21 ч. 47 мин.

Омск

03:34

0 мин.

3589 км.

3 д. 1 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: