Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №105А Санкт-Петербург — Оренбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 105А Санкт-Петербург — Оренбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 105А Санкт-Петербург — Оренбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Санкт-Петербург (Московский вокзал)

0 мин.

15:26

0 км.

0 ч. 0 мин.

Малая Вишера

17:15

1 мин.

17:16

160 км.

1 ч. 49 мин.

Окуловка

18:05

1 мин.

18:06

241 км.

2 ч. 39 мин.

Бологое-Московское

19:18

12 мин.

19:30

311 км.

3 ч. 52 мин.

Вышний Волочек

20:05

1 мин.

20:06

354 км.

4 ч. 39 мин.

Тверь

21:13

1 мин.

21:14

470 км.

5 ч. 47 мин.

Рязань 1

03:06

12 мин.

03:18

812 км.

11 ч. 40 мин.

Шилово

04:55

4 мин.

04:59

895 км.

13 ч. 29 мин.

Сасово

06:00

4 мин.

06:04

962 км.

14 ч. 34 мин.

Зубова Поляна

07:03

2 мин.

07:05

1028 км.

15 ч. 37 мин.

Потьма

07:14

2 мин.

07:16

1033 км.

15 ч. 48 мин.

Торбеево

07:38

2 мин.

07:40

1055 км.

16 ч. 12 мин.

Ковылкино

08:18

2 мин.

08:20

1099 км.

16 ч. 52 мин.

Рузаевка

09:25

16 мин.

09:41

1166 км.

17 ч. 59 мин.

Пенза 1

12:31

41 мин.

13:12

1260 км.

21 ч. 5 мин.

Кузнецк

14:58

5 мин.

15:03

1366 км.

23 ч. 32 мин.

Сызрань 1

17:15

31 мин.

17:46

1491 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Жигулевск

19:27

4 мин.

19:31

1564 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Жигулевское Море

19:52

5 мин.

19:57

1572 км.

1 д. 4 ч. 31 мин.

Самара

21:39

53 мин.

22:32

1623 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Кинель

23:17

1 мин.

23:18

1657 км.

1 д. 7 ч. 52 мин.

Бузулук

01:18

21 мин.

01:39

1777 км.

1 д. 10 ч. 13 мин.

Тоцкая

02:24

2 мин.

02:26

1823 км.

1 д. 11 ч. 0 мин.

Сорочинская

02:53

2 мин.

02:55

1847 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Новосергиевская

03:41

2 мин.

03:43

1898 км.

1 д. 12 ч. 17 мин.

Переволоцкая

04:23

2 мин.

04:25

1941 км.

1 д. 12 ч. 59 мин.

Оренбург

05:30

0 мин.

2003 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: