Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №591С Анапа — Пермь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 21 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

02:25

Анапа

2 д. 12 ч. 57 мин.

15:22

Пермь

28

Маршрут следования поезда № 591С Анапа — Пермь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 591С Анапа — Пермь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

02:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

05:48

2 мин.

05:50

72 км.

3 ч. 25 мин.

Тимашевская

07:40

14 мин.

07:54

148 км.

5 ч. 29 мин.

Староминская-Тимашевск

09:19

2 мин.

09:21

246 км.

6 ч. 56 мин.

Первомайская

11:00

17 мин.

11:17

333 км.

8 ч. 52 мин.

Новочеркасск

13:04

2 мин.

13:06

378 км.

10 ч. 41 мин.

Шахтная

13:53

2 мин.

13:55

414 км.

11 ч. 30 мин.

Зверево

14:46

2 мин.

14:48

447 км.

12 ч. 23 мин.

Лихая

15:49

14 мин.

16:03

463 км.

13 ч. 38 мин.

Каменская

16:29

2 мин.

16:31

483 км.

14 ч. 6 мин.

Миллерово

17:27

2 мин.

17:29

550 км.

15 ч. 4 мин.

Кутейниково

18:21

2 мин.

18:23

606 км.

15 ч. 58 мин.

Россошь

19:55

29 мин.

20:24

709 км.

17 ч. 59 мин.

Лиски

21:55

18 мин.

22:13

798 км.

19 ч. 48 мин.

Таловая

23:36

2 мин.

23:38

885 км.

21 ч. 13 мин.

Новохоперск

00:31

2 мин.

00:33

944 км.

22 ч. 8 мин.

Поворино

01:29

15 мин.

01:44

993 км.

23 ч. 19 мин.

Балашов-Пассажирский

02:56

24 мин.

03:20

1065 км.

1 д. 0 ч. 55 мин.

Ртищево 1

04:55

16 мин.

05:11

1157 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Сердобск

06:16

3 мин.

06:19

1193 км.

1 д. 3 ч. 54 мин.

Пенза 1

08:55

36 мин.

09:31

1292 км.

1 д. 7 ч. 6 мин.

Саранск

12:23

15 мин.

12:38

1403 км.

1 д. 10 ч. 13 мин.

Канаш

18:57

1ч. 7 мин.

20:04

1610 км.

1 д. 17 ч. 39 мин.

Восстание Пассажирская

22:06

40 мин.

22:46

1717 км.

1 д. 20 ч. 21 мин.

Агрыз

03:50

20 мин.

04:10

1972 км.

2 д. 1 ч. 45 мин.

Ижевск

04:50

2ч. 1 мин.

06:51

2005 км.

2 д. 4 ч. 26 мин.

Чепца

10:42

1ч. 25 мин.

12:07

2127 км.

2 д. 9 ч. 42 мин.

Пермь 2

15:22

0 мин.

2291 км.

2 д. 12 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Диана Валерьевна

    Всю ночь наши бедные проводники топили вагон углем, в других же вагонах на окнах иней был! Туалеты страх…Помните, как педальку нажимали, а из отверстия вас ледяным холодом обдавало? Из купе старались не выходить, но все равно все заболели на Новый год! Я купила билеты за 45 дней, поэтому и заплатила еще прилично, но позже билеты на этот поезд стали стоить как в лучшие фирменные поезда?????За что? За что многие заплатили по 6500тысяч в такие вагоны?

  2. Маша

    Билеты на проезд год от года растут так что ой-ёёёё, а вот качество услуг оставляет желать лучшего: грязь, разбитые вагоны, окна то не открываются, то не закрываются. Не буду ходить далеко. В 2012 году в ноябре возвращались этим же поездом купили специально билеты в СВ и что? Ужас — вагон старый (где его только выкопали?) диваны шелушатся, окна залиты пеной, а у проводника мы два дня пути видели только торчащие из купе ноги. Какая там уборка, чая то толком не было.

  3. Заворотнюк Валентина Дмитриевна

    Много раз ездила на поездах в разных направлениях и с разным уровнем комфорта. Могу сказать, что очень многое зависит от фирмы, которая обслуживает ваш вагон. Только вот через интернет не всегда можно узнать класс вагона и поезда. Ещё меня очень радует, что билеты можно купить через интернет и не ездить по вокзалам и не стоять в очередях.

  4. Егор

    Проводники молодые девушка и парень были, даже необходимую тишину в вагоне не могли сделать!!Зачем в купе ставить не опытных сотрудников???Дети без присмотра родителей бегали табуном по всему вагону!!!!И на мое обращение к проводнице, мне было сказано-Родители едут отдыхать, что я сделаю?????Ужасный сервис обслуживания!!!

  5. Костя

    Ехали поездом жара и духота в поезде стояла не выносимая, термометр показывал 34 градуса, вызвали начальника поезда, он извинился, но сказал, что сделать ничего не сможет. Вы не представляете, как было плохо, даже сердце кололо.

Добавить отзыв о поезде №591С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: