Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №131М Москва — Орск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

15:00

Москва

1 д. 12 ч. 0 мин.

03:00

Орск

35

Маршрут следования поезда № 131М Москва — Орск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 131М Москва — Орск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Москва Павелецкая

0 мин.

15:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рязань 2

19:14

26 мин.

19:40

179 км.

4 ч. 40 мин.

Ряжск 1

20:58

30 мин.

21:28

285 км.

6 ч. 28 мин.

Верда

22:26

4 мин.

22:30

343 км.

7 ч. 30 мин.

Моршанск

23:29

16 мин.

23:45

402 км.

8 ч. 45 мин.

Вернадовка

00:33

2 мин.

00:35

446 км.

9 ч. 35 мин.

Башмаково

01:18

3 мин.

01:21

491 км.

10 ч. 21 мин.

Пачелма

01:51

2 мин.

01:53

514 км.

10 ч. 53 мин.

Белинская

02:48

2 мин.

02:50

564 км.

11 ч. 50 мин.

Пенза 1

04:12

41 мин.

04:53

630 км.

13 ч. 53 мин.

Чаадаевка

06:03

2 мин.

06:05

691 км.

15 ч. 5 мин.

Кузнецк

06:53

5 мин.

06:58

737 км.

15 ч. 58 мин.

Ключики

07:39

2 мин.

07:41

778 км.

16 ч. 41 мин.

Новоспасское

08:18

2 мин.

08:20

814 км.

17 ч. 20 мин.

Сызрань 1

09:00

21 мин.

09:21

863 км.

18 ч. 21 мин.

Чапаевск

10:49

16 мин.

11:05

947 км.

20 ч. 5 мин.

Новокуйбышевская

11:25

2 мин.

11:27

967 км.

20 ч. 27 мин.

Самара

11:49

1ч. 1 мин.

12:50

984 км.

21 ч. 50 мин.

Кинель

13:34

2 мин.

13:36

1019 км.

22 ч. 36 мин.

Богатое

14:35

2 мин.

14:37

1069 км.

23 ч. 37 мин.

Неприк

15:01

2 мин.

15:03

1095 км.

1 д. 0 ч. 3 мин.

Колтубанка

15:29

2 мин.

15:31

1119 км.

1 д. 0 ч. 31 мин.

Бузулук

16:00

21 мин.

16:21

1144 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Тоцкая

17:06

4 мин.

17:10

1191 км.

1 д. 2 ч. 10 мин.

Сорочинская

17:38

7 мин.

17:45

1215 км.

1 д. 2 ч. 45 мин.

Новосергиевская

18:32

4 мин.

18:36

1266 км.

1 д. 3 ч. 36 мин.

Переволоцкая

19:17

2 мин.

19:19

1310 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Оренбург

20:32

54 мин.

21:26

1372 км.

1 д. 6 ч. 26 мин.

Сакмарская

22:00

2 мин.

22:02

1400 км.

1 д. 7 ч. 2 мин.

Саракташ

22:57

4 мин.

23:01

1471 км.

1 д. 8 ч. 1 мин.

Кувандык

00:15

6 мин.

00:21

1547 км.

1 д. 9 ч. 21 мин.

Медногорск

00:49

2 мин.

00:51

1565 км.

1 д. 9 ч. 51 мин.

Новотроицк

02:10

5 мин.

02:15

1622 км.

1 д. 11 ч. 15 мин.

Никель

02:44

3 мин.

02:47

1638 км.

1 д. 11 ч. 47 мин.

Орск

03:00

0 мин.

1643 км.

1 д. 12 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: