Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №325Е Пермь — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 325Е Пермь — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 325Е Пермь — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

20:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Менделеево

21:55

14 мин.

22:09

72 км.

1 ч. 25 мин.

Верещагино

22:34

2 мин.

22:36

94 км.

2 ч. 4 мин.

Кез

23:34

2 мин.

23:36

153 км.

3 ч. 4 мин.

Чепца

23:56

31 мин.

00:27

170 км.

3 ч. 26 мин.

Игра

01:50

1 мин.

01:51

212 км.

5 ч. 20 мин.

Ижевск

03:38

1ч. 6 мин.

04:44

296 км.

7 ч. 8 мин.

Агрыз

05:24

15 мин.

05:39

328 км.

8 ч. 54 мин.

Можга

06:25

16 мин.

06:41

378 км.

9 ч. 55 мин.

Люга

06:58

10 мин.

07:08

393 км.

10 ч. 28 мин.

Кизнер

07:38

4 мин.

07:42

424 км.

11 ч. 8 мин.

Вятские Поляны

08:13

10 мин.

08:23

454 км.

11 ч. 43 мин.

Кукмор

08:35

4 мин.

08:39

462 км.

12 ч. 5 мин.

Шемордан

09:14

1 мин.

09:15

494 км.

12 ч. 44 мин.

Арск

09:49

2 мин.

09:51

527 км.

13 ч. 19 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

10:44

34 мин.

11:18

583 км.

14 ч. 14 мин.

Зеленый Дол

12:02

2 мин.

12:04

615 км.

15 ч. 32 мин.

Канаш

13:20

52 мин.

14:12

692 км.

16 ч. 50 мин.

Ибреси

15:46

2 мин.

15:48

729 км.

19 ч. 16 мин.

Алатырь

17:09

25 мин.

17:34

786 км.

20 ч. 39 мин.

Чамзинка

19:55

2 мин.

19:57

857 км.

23 ч. 25 мин.

Красный Узел

20:44

26 мин.

21:10

885 км.

1 д. 0 ч. 40 мин.

Саранск

21:40

5 мин.

21:45

911 км.

1 д. 1 ч. 15 мин.

Рузаевка

22:15

35 мин.

22:50

933 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Пенза 1

01:31

41 мин.

02:12

1027 км.

1 д. 5 ч. 42 мин.

Сердобск

04:07

4 мин.

04:11

1126 км.

1 д. 7 ч. 41 мин.

Ртищево 1

05:00

30 мин.

05:30

1161 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Аркадак

06:23

3 мин.

06:26

1201 км.

1 д. 9 ч. 56 мин.

Летяжевка

06:41

3 мин.

06:44

1212 км.

1 д. 10 ч. 14 мин.

Балашов (Пассажирский)

07:26

24 мин.

07:50

1252 км.

1 д. 11 ч. 20 мин.

Поворино

09:45

19 мин.

10:04

1324 км.

1 д. 13 ч. 34 мин.

Новохоперск

10:51

2 мин.

10:53

1373 км.

1 д. 14 ч. 23 мин.

Таловая

11:47

5 мин.

11:52

1431 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Бобров

12:33

5 мин.

12:38

1478 км.

1 д. 16 ч. 8 мин.

Лиски

13:38

30 мин.

14:08

1518 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Евдаково

14:46

2 мин.

14:48

1548 км.

1 д. 18 ч. 18 мин.

Подгорное

15:49

2 мин.

15:51

1585 км.

1 д. 19 ч. 21 мин.

Россошь

16:18

37 мин.

16:55

1609 км.

1 д. 20 ч. 25 мин.

Зайцевка

17:59

2 мин.

18:01

1674 км.

1 д. 21 ч. 31 мин.

Кутейниково

18:45

2 мин.

18:47

1711 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Миллерово

19:35

2 мин.

19:37

1766 км.

1 д. 23 ч. 7 мин.

Каменская

20:33

2 мин.

20:35

1832 км.

2 д. 0 ч. 5 мин.

Лихая

20:59

14 мин.

21:13

1851 км.

2 д. 0 ч. 43 мин.

Зверево

22:32

2 мин.

22:34

1867 км.

2 д. 2 ч. 4 мин.

Сулин

22:52

2 мин.

22:54

1882 км.

2 д. 2 ч. 24 мин.

Шахтная

23:43

2 мин.

23:45

1900 км.

2 д. 3 ч. 15 мин.

Новочеркасск

00:20

2 мин.

00:22

1936 км.

2 д. 3 ч. 52 мин.

Ростов (Главный)

01:11

20 мин.

01:31

1974 км.

2 д. 5 ч. 1 мин.

Староминская-Тимашевск

02:58

32 мин.

03:30

2065 км.

2 д. 7 ч. 0 мин.

Каневская

04:08

4 мин.

04:12

2112 км.

2 д. 7 ч. 42 мин.

Брюховецкая

04:38

4 мин.

04:42

2144 км.

2 д. 8 ч. 12 мин.

Краснодар 1

06:50

7 мин.

06:57

2230 км.

2 д. 10 ч. 27 мин.

Северская

08:05

2 мин.

08:07

2258 км.

2 д. 11 ч. 37 мин.

Абинская

08:43

2 мин.

08:45

2301 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Крымская

08:59

5 мин.

09:04

2312 км.

2 д. 12 ч. 34 мин.

Тоннельная

09:38

15 мин.

09:53

2340 км.

2 д. 13 ч. 23 мин.

Новороссийск

10:25

0 мин.

2354 км.

2 д. 13 ч. 55 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Юлия Денисова

    Досталось купе старого образца. Но вполне хороший вариант. Вагон хорошо убранный. Во время пути порядок поддерживался. Несколько раз полы протирали. Из вагона-ресторана предлагалось заказать еду прямо в купе, но очень дорого((

  2. Даниил

    Здравствуйте! Отмечу прекрасное обслуживание. Со стороны проводников только дружелюбность и тактичность. Персонал очень вежливый. В дороге убирались много раз. Но вот кондиционер барахлил.

  3. Ольга

    Поездка прошла вообще замечательно. Если со стороны смотреть на вагон – он очень старый и добитый. Но это только внешне. Внутри все просто замечательно. Аккуратно и уютно. Нас обслуживала проводница Анжелика. Было очень вкусно поужинать.

  4. Дричик Александр

    Хороший поезд. Обслуживание на высоте, купе тоже прекрасное. Проводница свое дело знает. Ехал и отдыхал одним словом. Очень рекомендую.

  5. Маша

    Все светильники работали и светили ярко. Могла без проблем читать книжку и не париться вообще ни о чем. Спасибо за поездку.

  6. Наталия Алексеевна

    Вагон попался новый, очень аккуратный и приятный. Было комфортно ехать. Но в купе было душно, нельзя было открывать форточки, потому что их просто не было. Приходилось открывать двери в вагоне

  7. Валерий Корзун

    Соседи по поезду были замечательные. Всю дорогу общались на разные темы. Единственное на что могу сделать замечание – это на вкус еды. Я не первый раз езжу в поезде и бывало получше.

Добавить отзыв о поезде №325Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: