Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №075Н Омск — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:40

Омск

3 д. 4 ч. 20 мин.

38

Маршрут следования поезда № 075Н Омск — Симферополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 075Н Омск — Симферополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

11:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ишим

15:07

10 мин.

15:17

276 км.

3 ч. 27 мин.

Тюмень

19:12

26 мин.

19:38

545 км.

7 ч. 32 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

00:26

52 мин.

01:18

844 км.

12 ч. 46 мин.

Дружинино

02:56

30 мин.

03:26

910 км.

15 ч. 16 мин.

Красноуфимск

05:38

2 мин.

05:40

1019 км.

17 ч. 58 мин.

Чернушка

07:39

2 мин.

07:41

1122 км.

19 ч. 59 мин.

Янаул

08:43

2 мин.

08:45

1196 км.

21 ч. 3 мин.

Сарапул

10:00

2 мин.

10:02

1269 км.

22 ч. 20 мин.

Агрыз

11:00

15 мин.

11:15

1316 км.

23 ч. 20 мин.

Вятские Поляны

13:36

2 мин.

13:38

1442 км.

1 д. 1 ч. 58 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

15:50

9 мин.

15:59

1570 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Зеленый Дол

16:41

2 мин.

16:43

1602 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Канаш

18:18

53 мин.

19:11

1679 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Алатырь

22:17

2 мин.

22:19

1772 км.

1 д. 10 ч. 39 мин.

Красный Узел

00:44

26 мин.

01:10

1864 км.

1 д. 13 ч. 30 мин.

Саранск

01:40

15 мин.

01:55

1890 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Пенза 1

04:59

36 мин.

05:35

2000 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Сердобск

07:20

2 мин.

07:22

2099 км.

1 д. 19 ч. 42 мин.

Ртищево 1

08:12

10 мин.

08:22

2134 км.

1 д. 20 ч. 42 мин.

Аркадак

09:17

2 мин.

09:19

2174 км.

1 д. 21 ч. 39 мин.

Балашов (Пассажирский)

10:12

23 мин.

10:35

2224 км.

1 д. 22 ч. 55 мин.

Поворино

12:15

15 мин.

12:30

2296 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Новохоперск

13:15

2 мин.

13:17

2345 км.

2 д. 1 ч. 37 мин.

Таловая

14:11

2 мин.

14:13

2403 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Лиски

16:07

15 мин.

16:22

2489 км.

2 д. 4 ч. 42 мин.

Россошь

17:58

34 мин.

18:32

2577 км.

2 д. 6 ч. 52 мин.

Кутейниково

20:09

2 мин.

20:11

2679 км.

2 д. 8 ч. 31 мин.

Шахтная

00:10

2 мин.

00:12

2868 км.

2 д. 12 ч. 32 мин.

Ростов (Главный)

02:05

15 мин.

02:20

2936 км.

2 д. 14 ч. 40 мин.

Тимашевская

05:13

17 мин.

05:30

3121 км.

2 д. 17 ч. 50 мин.

Тамань

09:35

30 мин.

10:05

3277 км.

2 д. 22 ч. 25 мин.

Керчь Южная (Новый Парк)

10:33

7 мин.

10:40

3321 км.

2 д. 23 ч. 0 мин.

Багерово

10:56

3 мин.

10:59

3331 км.

2 д. 23 ч. 19 мин.

Семь Колодезей

11:45

18 мин.

12:03

3373 км.

3 д. 0 ч. 23 мин.

Владиславовка

12:35

5 мин.

12:40

3407 км.

3 д. 1 ч. 0 мин.

Джанкой

14:04

31 мин.

14:35

3504 км.

3 д. 2 ч. 55 мин.

Симферополь

16:00

0 мин.

3590 км.

3 д. 4 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: