Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №075Н Омск — Симферополь. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:40

Омск

3 д. 4 ч. 20 мин.

38

Маршрут следования поезда № 075Н Омск — Симферополь на карте со всеми остановками


Расписание поезда 075Н Омск — Симферополь с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Омск

0 мин.

11:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Ишим

15:07

10 мин.

15:17

277 км.

3 ч. 37 мин.

Тюмень

19:12

26 мин.

19:38

547 км.

7 ч. 58 мин.

Екатеринбург Пассажирский

00:26

52 мин.

01:18

847 км.

13 ч. 38 мин.

Дружинино

02:56

30 мин.

03:26

913 км.

15 ч. 46 мин.

Красноуфимск

05:38

2 мин.

05:40

1023 км.

18 ч. 0 мин.

Чернушка

07:39

2 мин.

07:41

1127 км.

20 ч. 1 мин.

Янаул

08:43

2 мин.

08:45

1202 км.

21 ч. 5 мин.

Сарапул

10:00

2 мин.

10:02

1275 км.

22 ч. 22 мин.

Агрыз

11:00

15 мин.

11:15

1323 км.

23 ч. 35 мин.

Вятские Поляны

13:36

2 мин.

13:38

1449 км.

1 д. 1 ч. 58 мин.

Восстание Пассажирская

15:50

9 мин.

15:59

1578 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Зеленый Дол

16:41

2 мин.

16:43

1610 км.

1 д. 5 ч. 3 мин.

Канаш

18:18

53 мин.

19:11

1687 км.

1 д. 7 ч. 31 мин.

Алатырь

22:12

2 мин.

22:14

1780 км.

1 д. 10 ч. 34 мин.

Красный Узел

00:30

40 мин.

01:10

1873 км.

1 д. 13 ч. 30 мин.

Саранск

01:40

15 мин.

01:55

1899 км.

1 д. 14 ч. 15 мин.

Пенза 1

04:59

36 мин.

05:35

2010 км.

1 д. 17 ч. 55 мин.

Сердобск

07:20

2 мин.

07:22

2109 км.

1 д. 19 ч. 42 мин.

Ртищево 1

08:12

10 мин.

08:22

2145 км.

1 д. 20 ч. 42 мин.

Аркадак

09:17

2 мин.

09:19

2186 км.

1 д. 21 ч. 39 мин.

Балашов-Пассажирский

10:12

23 мин.

10:35

2237 км.

1 д. 22 ч. 55 мин.

Поворино

12:15

15 мин.

12:30

2309 км.

2 д. 0 ч. 50 мин.

Новохоперск

13:15

2 мин.

13:17

2358 км.

2 д. 1 ч. 37 мин.

Таловая

14:11

2 мин.

14:13

2417 км.

2 д. 2 ч. 33 мин.

Лиски

16:07

15 мин.

16:22

2504 км.

2 д. 4 ч. 42 мин.

Россошь

17:58

34 мин.

18:32

2593 км.

2 д. 6 ч. 52 мин.

Кутейниково

20:09

2 мин.

20:11

2696 км.

2 д. 8 ч. 31 мин.

Шахтная

00:10

2 мин.

00:12

2885 км.

2 д. 12 ч. 32 мин.

Ростов-Главный

02:05

15 мин.

02:20

2953 км.

2 д. 14 ч. 40 мин.

Тимашевская

05:13

17 мин.

05:30

3139 км.

2 д. 17 ч. 50 мин.

Тамань

09:35

30 мин.

10:05

3296 км.

2 д. 22 ч. 25 мин.

Керчь-Южная новый парк

10:33

7 мин.

10:40

3341 км.

2 д. 23 ч. 0 мин.

Багерово

10:56

3 мин.

10:59

3352 км.

2 д. 23 ч. 19 мин.

Семь Колодезей

11:45

18 мин.

12:03

3394 км.

3 д. 0 ч. 23 мин.

Владиславовка

12:35

5 мин.

12:40

3428 км.

3 д. 1 ч. 0 мин.

Джанкой

14:04

31 мин.

14:35

3526 км.

3 д. 2 ч. 55 мин.

Симферополь Пасс

16:00

0 мин.

3612 км.

3 д. 4 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: