Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №196Й Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 196Й Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 196Й Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

06:55

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

10:10

55 мин.

11:05

95 км.

4 ч. 10 мин.

Кадошкино

11:51

2 мин.

11:53

130 км.

4 ч. 58 мин.

Ковылкино

12:26

2 мин.

12:28

163 км.

5 ч. 33 мин.

Торбеево

13:15

2 мин.

13:17

207 км.

6 ч. 22 мин.

Зубова Поляна

13:42

2 мин.

13:44

233 км.

6 ч. 49 мин.

Рязань 1

17:57

26 мин.

18:23

445 км.

11 ч. 28 мин.

Москва Казанская

21:57

0 мин.

627 км.

15 ч. 2 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: