Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №102Й Пенза — Нижневартовск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 15 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 102Й Пенза — Нижневартовск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 102Й Пенза — Нижневартовск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

11:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Асеевская

12:23

2 мин.

12:25

46 км.

0 ч. 53 мин.

Чаадаевка

12:43

2 мин.

12:45

61 км.

1 ч. 13 мин.

Кузнецк

13:27

2 мин.

13:29

106 км.

1 ч. 57 мин.

Ключики

14:06

2 мин.

14:08

146 км.

2 ч. 36 мин.

Новоспасское

14:42

2 мин.

14:44

182 км.

3 ч. 12 мин.

Сызрань 1

15:23

27 мин.

15:50

230 км.

3 ч. 53 мин.

Жигулевск

17:30

4 мин.

17:34

303 км.

6 ч. 0 мин.

Жигулевское Море

17:53

5 мин.

17:58

311 км.

6 ч. 23 мин.

Самара

20:09

1ч. 1 мин.

21:10

362 км.

8 ч. 39 мин.

Кинель

21:52

2 мин.

21:54

396 км.

10 ч. 22 мин.

Новоотрадная

22:32

2 мин.

22:34

445 км.

11 ч. 2 мин.

Толкай

22:50

2 мин.

22:52

461 км.

11 ч. 20 мин.

Похвистнево

23:30

2 мин.

23:32

506 км.

12 ч. 0 мин.

Бугуруслан

23:50

2 мин.

23:52

525 км.

12 ч. 20 мин.

Абдулино

01:06

2 мин.

01:08

606 км.

13 ч. 36 мин.

Приютово

01:41

2 мин.

01:43

636 км.

14 ч. 11 мин.

Аксаково

02:03

2 мин.

02:05

655 км.

14 ч. 33 мин.

Аксеново

02:39

2 мин.

02:41

686 км.

15 ч. 9 мин.

Раевка

03:18

15 мин.

03:33

712 км.

15 ч. 48 мин.

Давлеканово

03:55

3 мин.

03:58

730 км.

16 ч. 25 мин.

Уфа

06:02

42 мин.

06:44

814 км.

18 ч. 32 мин.

Аша

08:14

2 мин.

08:16

902 км.

20 ч. 44 мин.

Миньяр

08:36

2 мин.

08:38

919 км.

21 ч. 6 мин.

Симская

08:56

2 мин.

08:58

931 км.

21 ч. 26 мин.

Кропачево

09:26

5 мин.

09:31

949 км.

21 ч. 56 мин.

Усть-Катав

09:58

3 мин.

10:01

964 км.

22 ч. 28 мин.

Вязовая

10:17

2 мин.

10:19

975 км.

22 ч. 47 мин.

Сулея

11:07

2 мин.

11:09

1017 км.

23 ч. 37 мин.

Бердяуш

11:34

2 мин.

11:36

1033 км.

1 д. 0 ч. 6 мин.

Златоуст

12:38

3 мин.

12:41

1069 км.

1 д. 1 ч. 11 мин.

Миасс 1

13:49

2 мин.

13:51

1101 км.

1 д. 2 ч. 21 мин.

Чебаркуль

14:13

2 мин.

14:15

1116 км.

1 д. 2 ч. 45 мин.

Челябинск

15:25

39 мин.

16:04

1185 км.

1 д. 4 ч. 34 мин.

Кыштым

17:33

3 мин.

17:36

1270 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Верхний Уфалей

18:48

16 мин.

19:04

1312 км.

1 д. 7 ч. 34 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

20:58

1ч. 20 мин.

22:18

1403 км.

1 д. 10 ч. 48 мин.

Богданович

00:01

2 мин.

00:03

1491 км.

1 д. 12 ч. 33 мин.

Еланский

00:28

2 мин.

00:30

1517 км.

1 д. 13 ч. 0 мин.

Камышлов

00:47

2 мин.

00:49

1531 км.

1 д. 13 ч. 19 мин.

Талица

01:44

2 мин.

01:46

1597 км.

1 д. 14 ч. 16 мин.

Тюмень

03:25

1ч. 27 мин.

04:52

1704 км.

1 д. 17 ч. 22 мин.

Усть-Тавда

07:14

2 мин.

07:16

1824 км.

1 д. 19 ч. 46 мин.

Тобольск

08:30

20 мин.

08:50

1912 км.

1 д. 21 ч. 20 мин.

Юность-Комсомольская

10:11

2 мин.

10:13

1997 км.

1 д. 22 ч. 43 мин.

Демьянка

11:33

16 мин.

11:49

2081 км.

2 д. 0 ч. 19 мин.

Салым

13:23

2 мин.

13:25

2181 км.

2 д. 1 ч. 55 мин.

Куть-Ях

14:12

2 мин.

14:14

2223 км.

2 д. 2 ч. 44 мин.

Пыть-Ях

15:16

15 мин.

15:31

2287 км.

2 д. 4 ч. 1 мин.

Усть-Юган

15:56

2 мин.

15:58

2310 км.

2 д. 4 ч. 28 мин.

Сургут

17:24

1ч. 0 мин.

18:24

2352 км.

2 д. 6 ч. 54 мин.

Ульт Ягун

19:30

2 мин.

19:32

2404 км.

2 д. 8 ч. 2 мин.

Лангепасовский

20:35

5 мин.

20:40

2462 км.

2 д. 9 ч. 10 мин.

Мегион

21:50

3 мин.

21:53

2507 км.

2 д. 10 ч. 23 мин.

Нижневартовск 1

22:36

0 мин.

2545 км.

2 д. 11 ч. 6 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Анна Викторовна

    Хотела бы рассказать о нашей ситуации которая возникла по пути. Дело в том, что в нашем вагоне все было ОК и работало до конца поездки. Так как мы ехали летом, внутри поезда было жарко и невозможно дышать без работы кондиционера. В соседнем вагоне он почему-то сломался и перестал работать. Поэтому проводники (и за это им большое человеческое спасибо!!!!) приняли решение и подселили к нам стариков, которые были в соседнем вагоне. Их перевезли к нам, чтобы им было нормально ехать. Я сама врач и знаю, что у пожилых людей из-за жары могут быть проблемы с сердцем. Поэтому спасибо огромное что у нас есть еще в стране отзывчивые люди!

  2. Виталий

    Поездка прошла хорошо. Проводники были вежливыми и не навязчивыми. Лотерейки не впаривали. Просьбы выполняли быстро.

  3. Карина Бойко

    Ехала 21.09.2021 и могу сказать что меня все устроило! На 100%! Рекомендую!!!

  4. DIMITRY

    Отличный поезд. По работе катаюсь раз в месяц. Всегда чистота и порядок.

  5. Малявочка

    Привет) Ехала на этом поезде в октябре 2021 и была приятно удивлена тем, что наконец-то появились зарядки для телефона. Цивилизация уже начала добираться до железной дороги)))))

  6. Диана

    Всем привет. Поездка прошла без происшествий. Все хорошо. Хочу выразить свою благодарность проводнице 9 вагон (не помню имя), которая профессионально выполняла свои обязанности.

Добавить отзыв о поезде №102Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: