Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №591Е Пермь — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

07:10

Пермь

2 д. 13 ч. 10 мин.

20:20

Анапа

28

Маршрут следования поезда № 591Е Пермь — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 591Е Пермь — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

07:10

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чепца

11:26

1ч. 1 мин.

12:27

164 км.

5 ч. 17 мин.

Ижевск

15:42

38 мин.

16:20

286 км.

9 ч. 10 мин.

Агрыз

17:02

31 мин.

17:33

319 км.

10 ч. 23 мин.

Восстание Пассажирская

21:54

23 мин.

22:17

574 км.

15 ч. 7 мин.

Канаш

00:30

50 мин.

01:20

681 км.

18 ч. 10 мин.

Саранск

08:25

11 мин.

08:36

888 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Пенза 1

12:09

38 мин.

12:47

999 км.

1 д. 5 ч. 37 мин.

Сердобск

14:53

2 мин.

14:55

1098 км.

1 д. 7 ч. 45 мин.

Ртищево 1

15:53

17 мин.

16:10

1134 км.

1 д. 9 ч. 0 мин.

Балашов-Пассажирский

17:50

24 мин.

18:14

1226 км.

1 д. 11 ч. 4 мин.

Поворино

19:40

15 мин.

19:55

1298 км.

1 д. 12 ч. 45 мин.

Новохоперск

20:50

3 мин.

20:53

1347 км.

1 д. 13 ч. 43 мин.

Таловая

21:56

2 мин.

21:58

1406 км.

1 д. 14 ч. 48 мин.

Лиски

23:38

15 мин.

23:53

1493 км.

1 д. 16 ч. 43 мин.

Россошь

01:29

31 мин.

02:00

1582 км.

1 д. 18 ч. 50 мин.

Кутейниково

03:47

2 мин.

03:49

1685 км.

1 д. 20 ч. 39 мин.

Миллерово

04:39

16 мин.

04:55

1741 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Каменская

05:52

2 мин.

05:54

1808 км.

1 д. 22 ч. 44 мин.

Лихая

06:30

25 мин.

06:55

1828 км.

1 д. 23 ч. 45 мин.

Зверево

07:20

2 мин.

07:22

1844 км.

2 д. 0 ч. 12 мин.

Шахтная

08:12

2 мин.

08:14

1877 км.

2 д. 1 ч. 4 мин.

Новочеркасск

09:49

2 мин.

09:51

1913 км.

2 д. 2 ч. 41 мин.

Первомайская

11:15

50 мин.

12:05

1958 км.

2 д. 4 ч. 55 мин.

Староминская-Тимашевск

13:38

4 мин.

13:42

2045 км.

2 д. 6 ч. 32 мин.

Тимашевская

15:18

5 мин.

15:23

2143 км.

2 д. 8 ч. 13 мин.

Протока

16:51

2 мин.

16:53

2219 км.

2 д. 9 ч. 43 мин.

Анапа

20:20

0 мин.

2291 км.

2 д. 13 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Ия Седова

    Ехать было удобно и комфортно. Соседи достались адекватные, не шумели и с расспросами не приставали. Спальное место приятное и мягкое. Выспалась отлично! В туалете сухо. Только туалетную бумагу приходилось пару раз просить.

  2. Евгения

    Огромная благодарность проводникам! Вагон не новый, но они всеми силами стараются сделать его уютным. Убираются часто. С пассажирами очень приветливы. Предлагают чай или кофе.

  3. Андрей

    При покупке электронных билетов, возникает проблема, если с вами едет школьник. Т.е. если вы желаете приобрести билет вашему чаду за полцены, ничего не выйдет, всё равно надо ехать на вокзал и предоставить не только свидетельство о рождении, но и справку из школы, только в этом случае вы получите скидку на школьника, и на сайте тоже можно купить билеты, только за полную стоимость.

  4. Светлана Васильевна

    Здравствуйте РЖД, когда у вас закончатся вечные ваши ремонты! Билеты у вас золотые а электрички вы так вовремя не научились пускать! за такие цены у вас должны быть идеальные железные дороги! Жаловаться бесполезно монополия всем плевать!

  5. Лидия Михайловна

    Иногда приходится пользоваться этим маршрутом. Сразу посещают мысли, что РЖД к людям, которые пользуются этим направлением, относится как перевозу скота на бойню. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Ладно, только условия так еще и хамское поведение, что на кассах что проводник.

  6. Сергей

    Сервис хоть немного и улучшился за последнее время, но всё равно оставляет желать лучшего ((А вот цены взлетели нереально и как по мне совершенно не обоснованно по сколку это монополия ставлю сегодня одни цены завтра другие МАФИЯ!!!

  7. я оксана

    Несколько раз в году езжу на поезде и это надо сказать непередаваемые ощущения! Колорит и общительность пермских проводников приводит в восторг) Их уникальная речь и добрый юмор скрашивают длительность поездки. Хотя правды ради добавлю, что именно этот поезд доставит вас быстрее остальных.

Добавить отзыв о поезде №591Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: