Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №591Е Пермь — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 09 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

06:00

Пермь

2 д. 14 ч. 10 мин.

20:10

Анапа

28

Маршрут следования поезда № 591Е Пермь — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 591Е Пермь — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пермь 2

0 мин.

06:00

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чепца

09:57

33 мин.

10:30

163 км.

3 ч. 57 мин.

Ижевск

15:42

48 мин.

16:30

284 км.

9 ч. 42 мин.

Агрыз

17:12

21 мин.

17:33

316 км.

11 ч. 12 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

21:52

54 мин.

22:46

570 км.

15 ч. 52 мин.

Канаш

01:05

35 мин.

01:40

677 км.

19 ч. 5 мин.

Саранск

08:30

5 мин.

08:35

883 км.

1 д. 2 ч. 35 мин.

Пенза 1

12:07

40 мин.

12:47

993 км.

1 д. 6 ч. 47 мин.

Сердобск

14:48

2 мин.

14:50

1092 км.

1 д. 8 ч. 50 мин.

Ртищево 1

15:50

13 мин.

16:03

1127 км.

1 д. 10 ч. 3 мин.

Балашов (Пассажирский)

17:50

24 мин.

18:14

1218 км.

1 д. 12 ч. 14 мин.

Поворино

20:03

15 мин.

20:18

1290 км.

1 д. 14 ч. 18 мин.

Новохоперск

21:07

2 мин.

21:09

1339 км.

1 д. 15 ч. 9 мин.

Таловая

22:02

2 мин.

22:04

1397 км.

1 д. 16 ч. 4 мин.

Лиски

23:40

23 мин.

00:03

1483 км.

1 д. 18 ч. 3 мин.

Россошь

01:42

20 мин.

02:02

1571 км.

1 д. 20 ч. 2 мин.

Миллерово

05:13

3 мин.

05:16

1722 км.

1 д. 23 ч. 16 мин.

Каменская

06:10

10 мин.

06:20

1788 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Лихая

06:43

18 мин.

07:01

1807 км.

2 д. 1 ч. 1 мин.

Зверево

07:40

2 мин.

07:42

1823 км.

2 д. 1 ч. 42 мин.

Сулин

08:07

2 мин.

08:09

1838 км.

2 д. 2 ч. 9 мин.

Шахтная

08:44

2 мин.

08:46

1856 км.

2 д. 2 ч. 46 мин.

Новочеркасск

09:33

2 мин.

09:35

1892 км.

2 д. 3 ч. 35 мин.

Первомайская

11:10

55 мин.

12:05

1936 км.

2 д. 6 ч. 5 мин.

Староминская-Тимашевск

13:40

2 мин.

13:42

2022 км.

2 д. 7 ч. 42 мин.

Тимашевская

15:21

5 мин.

15:26

2119 км.

2 д. 9 ч. 26 мин.

Протока

16:45

5 мин.

16:50

2195 км.

2 д. 10 ч. 50 мин.

Анапа

20:10

0 мин.

2267 км.

2 д. 14 ч. 10 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Ия Седова

    Ехать было удобно и комфортно. Соседи достались адекватные, не шумели и с расспросами не приставали. Спальное место приятное и мягкое. Выспалась отлично! В туалете сухо. Только туалетную бумагу приходилось пару раз просить.

  2. Евгения

    Огромная благодарность проводникам! Вагон не новый, но они всеми силами стараются сделать его уютным. Убираются часто. С пассажирами очень приветливы. Предлагают чай или кофе.

  3. Андрей

    При покупке электронных билетов, возникает проблема, если с вами едет школьник. Т.е. если вы желаете приобрести билет вашему чаду за полцены, ничего не выйдет, всё равно надо ехать на вокзал и предоставить не только свидетельство о рождении, но и справку из школы, только в этом случае вы получите скидку на школьника, и на сайте тоже можно купить билеты, только за полную стоимость.

  4. Светлана Васильевна

    Здравствуйте РЖД, когда у вас закончатся вечные ваши ремонты! Билеты у вас золотые а электрички вы так вовремя не научились пускать! за такие цены у вас должны быть идеальные железные дороги! Жаловаться бесполезно монополия всем плевать!

  5. Лидия Михайловна

    Иногда приходится пользоваться этим маршрутом. Сразу посещают мысли, что РЖД к людям, которые пользуются этим направлением, относится как перевозу скота на бойню. БЕЗОБРАЗИЕ!!! Ладно, только условия так еще и хамское поведение, что на кассах что проводник.

  6. Сергей

    Сервис хоть немного и улучшился за последнее время, но всё равно оставляет желать лучшего ((А вот цены взлетели нереально и как по мне совершенно не обоснованно по сколку это монополия ставлю сегодня одни цены завтра другие МАФИЯ!!!

  7. я оксана

    Несколько раз в году езжу на поезде и это надо сказать непередаваемые ощущения! Колорит и общительность пермских проводников приводит в восторг) Их уникальная речь и добрый юмор скрашивают длительность поездки. Хотя правды ради добавлю, что именно этот поезд доставит вас быстрее остальных.

Добавить отзыв о поезде №591Е

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: