Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №116С Адлер — Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:02

Адлер

3 д. 22 ч. 37 мин.

11:39

Томск

70

Маршрут следования поезда № 116С Адлер — Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 116С Адлер — Томск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:02

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:14

2 мин.

13:16

8 км.

0 ч. 12 мин.

Сочи

13:36

23 мин.

13:59

21 км.

0 ч. 34 мин.

Лоо

14:45

5 мин.

14:50

37 км.

1 ч. 43 мин.

Лазаревская

15:30

5 мин.

15:35

69 км.

2 ч. 28 мин.

Туапсе

16:23

16 мин.

16:39

96 км.

3 ч. 21 мин.

Хадыженская

18:24

4 мин.

18:28

145 км.

5 ч. 22 мин.

Белореченская

19:41

35 мин.

20:16

193 км.

6 ч. 39 мин.

Курганная

21:27

3 мин.

21:30

250 км.

8 ч. 25 мин.

Армавир Туапсинский

22:17

16 мин.

22:33

290 км.

9 ч. 15 мин.

Отрадо-Кубанская

23:02

2 мин.

23:04

323 км.

10 ч. 0 мин.

Кавказская

23:35

55 мин.

00:30

352 км.

10 ч. 33 мин.

Тихорецкая

01:22

3 мин.

01:25

410 км.

12 ч. 20 мин.

Крыловская

02:20

6 мин.

02:26

463 км.

13 ч. 18 мин.

Кущевка

03:00

5 мин.

03:05

496 км.

13 ч. 58 мин.

Ростов (Главный)

04:23

18 мин.

04:41

570 км.

15 ч. 21 мин.

Шахтная

07:06

2 мин.

07:08

638 км.

18 ч. 4 мин.

Зверево

08:03

2 мин.

08:05

671 км.

19 ч. 1 мин.

Лихая

08:30

14 мин.

08:44

687 км.

19 ч. 28 мин.

Каменская

09:13

2 мин.

09:15

706 км.

20 ч. 11 мин.

Миллерово

10:16

2 мин.

10:18

772 км.

21 ч. 14 мин.

Кутейниково

11:23

2 мин.

11:25

827 км.

22 ч. 21 мин.

Зайцевка

12:00

2 мин.

12:02

864 км.

22 ч. 58 мин.

Россошь

13:03

15 мин.

13:18

929 км.

1 д. 0 ч. 16 мин.

Евдаково

14:22

19 мин.

14:41

988 км.

1 д. 1 ч. 39 мин.

Лиски

15:30

18 мин.

15:48

1018 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Таловая

17:23

2 мин.

17:25

1104 км.

1 д. 4 ч. 23 мин.

Новохоперск

18:28

2 мин.

18:30

1162 км.

1 д. 5 ч. 28 мин.

Поворино

19:35

15 мин.

19:50

1211 км.

1 д. 6 ч. 48 мин.

Балашов (Пассажирский)

21:31

23 мин.

21:54

1283 км.

1 д. 8 ч. 52 мин.

Аркадак

22:43

2 мин.

22:45

1333 км.

1 д. 9 ч. 43 мин.

Ртищево 1

23:36

20 мин.

23:56

1373 км.

1 д. 10 ч. 54 мин.

Сердобск

00:44

2 мин.

00:46

1408 км.

1 д. 11 ч. 44 мин.

Пенза 1

02:33

41 мин.

03:14

1507 км.

1 д. 14 ч. 12 мин.

Саранск

06:13

10 мин.

06:23

1617 км.

1 д. 17 ч. 21 мин.

Красный Узел

06:54

26 мин.

07:20

1643 км.

1 д. 18 ч. 18 мин.

Чамзинка

08:17

1 мин.

08:18

1671 км.

1 д. 19 ч. 16 мин.

Атяшево

08:50

2 мин.

08:52

1698 км.

1 д. 19 ч. 50 мин.

Алатырь

09:50

2 мин.

09:52

1741 км.

1 д. 20 ч. 50 мин.

Ибреси

11:17

2 мин.

11:19

1798 км.

1 д. 22 ч. 17 мин.

Канаш

11:58

35 мин.

12:33

1835 км.

1 д. 23 ч. 31 мин.

Зеленый Дол

13:57

29 мин.

14:26

1912 км.

2 д. 1 ч. 24 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

15:02

7 мин.

15:09

1944 км.

2 д. 2 ч. 7 мин.

Вятские Поляны

17:35

2 мин.

17:37

2072 км.

2 д. 4 ч. 35 мин.

Агрыз

19:38

15 мин.

19:53

2198 км.

2 д. 6 ч. 51 мин.

Сарапул

20:39

2 мин.

20:41

2245 км.

2 д. 7 ч. 39 мин.

Янаул

21:39

2 мин.

21:41

2318 км.

2 д. 8 ч. 39 мин.

Чернушка

22:37

2 мин.

22:39

2392 км.

2 д. 9 ч. 37 мин.

Красноуфимск

00:24

2 мин.

00:26

2495 км.

2 д. 11 ч. 24 мин.

Дружинино

02:42

30 мин.

03:12

2604 км.

2 д. 14 ч. 10 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

04:26

37 мин.

05:03

2670 км.

2 д. 16 ч. 1 мин.

Богданович

07:50

2 мин.

07:52

2758 км.

2 д. 18 ч. 50 мин.

Тюмень

11:12

19 мин.

11:31

2972 км.

2 д. 22 ч. 29 мин.

Ишим

16:12

5 мин.

16:17

3241 км.

3 д. 3 ч. 15 мин.

Маслянская

17:02

2 мин.

17:04

3284 км.

3 д. 4 ч. 2 мин.

Называевская

18:31

2 мин.

18:33

3370 км.

3 д. 5 ч. 31 мин.

Омск

20:06

36 мин.

20:42

3516 км.

3 д. 7 ч. 40 мин.

Калачинская

21:39

2 мин.

21:41

3592 км.

3 д. 8 ч. 39 мин.

Татарская

22:38

2 мин.

22:40

3681 км.

3 д. 9 ч. 38 мин.

Чаны

23:15

2 мин.

23:17

3732 км.

3 д. 10 ч. 15 мин.

Озеро-Карачинское

23:29

5 мин.

23:34

3744 км.

3 д. 10 ч. 32 мин.

Барабинск

00:33

23 мин.

00:56

3832 км.

3 д. 11 ч. 54 мин.

Каргат

02:10

2 мин.

02:12

3955 км.

3 д. 13 ч. 10 мин.

Чулымская

02:43

2 мин.

02:45

4000 км.

3 д. 13 ч. 43 мин.

Новосибирск-Западный

04:09

2 мин.

04:11

4120 км.

3 д. 15 ч. 9 мин.

Новосибирск (Главный)

04:26

1ч. 24 мин.

05:50

4125 км.

3 д. 16 ч. 48 мин.

Юрга 1

08:17

2 мин.

08:19

4269 км.

3 д. 19 ч. 17 мин.

Тайга 2

09:22

5 мин.

09:27

4329 км.

3 д. 20 ч. 25 мин.

Томск 1

11:17

8 мин.

11:25

4387 км.

3 д. 22 ч. 23 мин.

Томск 2

11:39

0 мин.

4392 км.

3 д. 22 ч. 37 мин.

Отзывы о поезде № 116С

Василий Юрченко:

Посадка прошла быстро: билеты приняли, разместили, все чин по чину. Ехал в 4 вагоне: новый, чистый, современный. Порадовал телевизор, да под горячий чай. Добрались хорошо, проводник очень понравился, даже с сумками помог. В общем на 5 с плюсом поездка.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. руслан

    С Югов домой готов был просто доползти, а на этом поезде еще и с комфортом доехал. Обслуживание понравилось всем пассажирам кто со мной ехал в одном вагоне. Проводник, парень, старался чтобы мы не испытывали неудобств.

  2. Иван Лушников

    В купе уютно и комфортно. Полки немного узкие за счет спинок, но мягкие и удобные. Розетки около каждого спального места. Все работают. В купе 6 светильников. Но плохо, что нет ночного освещения. С ним было бы комфортнее.

  3. Люда М

    Ехала в плацкарте и все устроило. Туалет был био, новый. В нем все чисто. Если принадлежности заканчивались, нужно было просто сказать проводнице. Тут же все пополнялось. Само место комфортное и мягкое.

  4. Миша

    Вагон хороший, чистый, ехать приятно. Проводница тоже отличная. Что еще нужно мужчине для хорошей поездки?)

  5. Жанна

    Все вроде бы хорошо, вагоны новые, но вот купе сильно стали меньше и это доставляет дополнительное неудобство. Полки стали меньше и людям с большими габаритами (да даже и средними) уже некомфортно на них отдыхать.

  6. Лидия

    Проводники – выше всяких похвал! Вагоны – новые! Туалеты – чистые! Не знаю, что вам еще нужно для того, чтобы ехать и наслаждаться дорогой. В отличие от старых вагонов здесь не дует из окон и можно нормально сходить в туалет. 10 баллов!!!!

  7. Маша Каменец

    Хороший поезд. Кондиционер работал исправно, было ни холодно и ни жарко. Ощущение что новые вагоны не так вибрируют по дороге, как раньше. Очень приятно стало передвигаться по железным дорогам.

  8. Анатолий А.

    Совершил ошибку и взял место рядом с туалетом. Постоянные похождения пассажиров, разговоры и стук дверьми меня за всю поездку просто вывели из себя. Никогда не буду там брать больше билеты, даже если в 2 раза дешевле продаваться будут. Оно того не стоит!!!!!!

Добавить отзыв о поезде №116С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: