Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №449Й Самара — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 10 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

18:57

Самара

1 д. 17 ч. 9 мин.

12:06

Адлер

37

Маршрут следования поезда № 449Й Самара — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 449Й Самара — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

18:57

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

19:19

2 мин.

19:21

16 км.

0 ч. 22 мин.

Чапаевск

19:43

2 мин.

19:45

36 км.

0 ч. 46 мин.

Сызрань 1

21:21

5 мин.

21:26

120 км.

2 ч. 24 мин.

Кузнецк

23:09

5 мин.

23:14

245 км.

4 ч. 12 мин.

Пенза 1

00:52

43 мин.

01:35

351 км.

5 ч. 55 мин.

Сердобск

03:20

2 мин.

03:22

450 км.

8 ч. 23 мин.

Ртищево 1

04:13

10 мин.

04:23

485 км.

9 ч. 16 мин.

Аркадак

05:24

1 мин.

05:25

525 км.

10 ч. 27 мин.

Балашов (Пассажирский)

06:23

23 мин.

06:46

575 км.

11 ч. 26 мин.

Поворино

08:51

15 мин.

09:06

647 км.

13 ч. 54 мин.

Новохоперск

09:58

2 мин.

10:00

696 км.

15 ч. 1 мин.

Таловая

10:57

2 мин.

10:59

754 км.

16 ч. 0 мин.

Лиски

12:36

15 мин.

12:51

840 км.

17 ч. 39 мин.

Россошь

15:25

15 мин.

15:40

928 км.

20 ч. 28 мин.

Зайцевка

16:52

2 мин.

16:54

993 км.

21 ч. 55 мин.

Кутейниково

17:37

2 мин.

17:39

1030 км.

22 ч. 40 мин.

Миллерово

18:28

2 мин.

18:30

1085 км.

23 ч. 31 мин.

Каменская

20:08

2 мин.

20:10

1151 км.

1 д. 1 ч. 13 мин.

Лихая

20:33

19 мин.

20:52

1170 км.

1 д. 1 ч. 55 мин.

Зверево

21:20

2 мин.

21:22

1186 км.

1 д. 2 ч. 25 мин.

Сулин

21:48

2 мин.

21:50

1201 км.

1 д. 2 ч. 53 мин.

Шахтная

23:00

2 мин.

23:02

1219 км.

1 д. 4 ч. 5 мин.

Новочеркасск

23:41

2 мин.

23:43

1255 км.

1 д. 4 ч. 46 мин.

Ростов (Главный)

00:33

18 мин.

00:51

1293 км.

1 д. 5 ч. 54 мин.

Староминская-Тимашевск

02:11

2 мин.

02:13

1384 км.

1 д. 7 ч. 16 мин.

Каневская

02:51

9 мин.

03:00

1431 км.

1 д. 8 ч. 3 мин.

Брюховецкая

03:35

2 мин.

03:37

1463 км.

1 д. 8 ч. 40 мин.

Краснодар 1

04:48

5 мин.

04:53

1549 км.

1 д. 9 ч. 56 мин.

Энем 1

05:10

20 мин.

05:30

1560 км.

1 д. 10 ч. 33 мин.

Горячий Ключ

06:14

36 мин.

06:50

1595 км.

1 д. 11 ч. 53 мин.

Туапсе

08:35

29 мин.

09:04

1656 км.

1 д. 14 ч. 7 мин.

Лазаревская

09:56

7 мин.

10:03

1683 км.

1 д. 15 ч. 6 мин.

Лоо

10:55

5 мин.

11:00

1715 км.

1 д. 16 ч. 3 мин.

Сочи

11:25

10 мин.

11:35

1731 км.

1 д. 16 ч. 38 мин.

Хоста

11:53

2 мин.

11:55

1744 км.

1 д. 16 ч. 58 мин.

Адлер

12:06

0 мин.

1752 км.

1 д. 17 ч. 9 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Пассажир

    Впечатления то поездки только положительные!!!! Вагон очень чистый и новый. Проводницы просто сияют (и что зарплату повысили?). В общем я ехала и наслаждалась.

  2. Алексей Владимирович

    Ехал 8 ноября 2019 в 10 вагоне. Хочу сказать что был приятно удивлен тем, как может быть комфортно в поезде. Были новые матрасы и подушки. Чистое белье. Все вокруг было новым и чистым. Я наслаждался.

  3. Бойко Марина Аркадьевна

    Проводник молодец. Поезд содержал в чистоте и порядке. В соседнем купе начали шуметь я пожаловалась – он сходил и после того вели себя нормально. Туалеты на уровне. Температура внутри вагона комфортная потому что кондиционер работал исправно.

  4. Татьяна Игнатьевна

    Мне очень понравилось что в поезде были доступны обеды и завтраки. Это было очень удобно. Не нужно было давиться этими кашами из коробок. Хорошее освещение вагонов, что позволяет спокойно читать книжку и ехать.

  5. Артур

    Кайфанул. Все супер. Розетки работают и их валом. Светло чисто и комфортно. Машинист ехал очень плавно за что ему отдельное спасибо. Иногда даже не замечал как мы тронулись.

Добавить отзыв о поезде №449Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: