Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №550С Адлер — Тольятти. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

08:22

Адлер

1 д. 20 ч. 58 мин.

42

Маршрут следования поезда № 550С Адлер — Тольятти на карте со всеми остановками


Расписание поезда 550С Адлер — Тольятти с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

08:22

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

08:34

2 мин.

08:36

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

08:56

9 мин.

09:05

22 км.

0 ч. 43 мин.

Лоо

09:34

2 мин.

09:36

39 км.

1 ч. 14 мин.

Лазаревская

10:29

6 мин.

10:35

71 км.

2 ч. 13 мин.

Туапсе-Пасс

11:15

28 мин.

11:43

99 км.

3 ч. 21 мин.

Хадыженская

13:07

2 мин.

13:09

148 км.

4 ч. 47 мин.

Белореченская

14:21

35 мин.

14:56

196 км.

6 ч. 34 мин.

Курганная

15:56

6 мин.

16:02

254 км.

7 ч. 40 мин.

Армавир Туапсинский

16:41

16 мин.

16:57

294 км.

8 ч. 35 мин.

Кавказская

18:01

32 мин.

18:33

357 км.

10 ч. 11 мин.

Тихорецкая

19:28

4 мин.

19:32

415 км.

11 ч. 10 мин.

Кущевка

20:58

6 мин.

21:04

503 км.

12 ч. 42 мин.

Ростов-Главный

22:25

25 мин.

22:50

577 км.

14 ч. 28 мин.

Новочеркасск

23:51

2 мин.

23:53

615 км.

15 ч. 31 мин.

Шахтная

00:39

2 мин.

00:41

651 км.

16 ч. 19 мин.

Сулин

01:14

2 мин.

01:16

670 км.

16 ч. 54 мин.

Зверево

01:37

2 мин.

01:39

686 км.

17 ч. 17 мин.

Лихая

02:04

14 мин.

02:18

702 км.

17 ч. 56 мин.

Каменская

02:44

2 мин.

02:46

722 км.

18 ч. 24 мин.

Миллерово

03:42

2 мин.

03:44

789 км.

19 ч. 22 мин.

Кутейниково

04:33

2 мин.

04:35

845 км.

20 ч. 13 мин.

Россошь

06:10

15 мин.

06:25

948 км.

22 ч. 3 мин.

Лиски

07:58

26 мин.

08:24

1037 км.

1 д. 0 ч. 2 мин.

Таловая

09:46

2 мин.

09:48

1124 км.

1 д. 1 ч. 26 мин.

Новохоперск

10:40

2 мин.

10:42

1183 км.

1 д. 2 ч. 20 мин.

Поворино

11:34

16 мин.

11:50

1232 км.

1 д. 3 ч. 28 мин.

Балашов-Пассажирский

13:05

25 мин.

13:30

1304 км.

1 д. 5 ч. 8 мин.

Летяжевка

14:17

2 мин.

14:19

1345 км.

1 д. 5 ч. 57 мин.

Аркадак

14:35

2 мин.

14:37

1357 км.

1 д. 6 ч. 15 мин.

Ртищево 1

15:32

15 мин.

15:47

1398 км.

1 д. 7 ч. 25 мин.

Сердобск

16:41

2 мин.

16:43

1434 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Колышлей

17:35

2 мин.

17:37

1469 км.

1 д. 9 ч. 15 мин.

Пенза 1

19:11

36 мин.

19:47

1534 км.

1 д. 11 ч. 25 мин.

Кузнецк

21:26

5 мин.

21:31

1640 км.

1 д. 13 ч. 9 мин.

Новоспасское

22:36

2 мин.

22:38

1717 км.

1 д. 14 ч. 16 мин.

Сызрань 1

23:22

5 мин.

23:27

1766 км.

1 д. 15 ч. 5 мин.

Чапаевск

01:24

2 мин.

01:26

1850 км.

1 д. 17 ч. 4 мин.

Новокуйбышевская

01:47

2 мин.

01:49

1870 км.

1 д. 17 ч. 27 мин.

Самара

02:15

49 мин.

03:04

1887 км.

1 д. 18 ч. 42 мин.

Жигулевское Море

04:38

15 мин.

04:53

1938 км.

1 д. 20 ч. 31 мин.

Тольятти

05:20

0 мин.

1956 км.

1 д. 20 ч. 58 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Евгения Александровна

    Ехала в СВ. В вагоне на протяжении всей дороги стояла идеальная температура, ни холодно, ни жарко. Проводники были двое мужчин с идеально начищенной обувью и манерами. Я наслаждалась всю дорогу.

  2. Антон

    Круто что в поезде был вагон ресторан, где можно было нормально по-человечески поесть еду. Сколько раз ездил на поездах – постоянно попадались без ресторанов. Дороговато конечно, но не печеньки с сухарями жевать.

  3. Оксана Филипович

    Кондиционер был, в билетах тоже указано НО ОН НЕ РАБОТАЛ! Всю дорогу мы ехали жарились заживо в этой душегубке. Хорошо что хотя бы в корридоре можно было окна открыть

  4. Ворона Сергей

    Спасибо за приятную поездку. Мне все очень понравилось! И персонал и поезд. Машинист ехал очень плавно, вот что заметил.

  5. маша

    Жарко не смотря на кондей. Не справлялся. В вагоне много мамаш с детьми, которые едут с отдыха и дети орут и бегают по всему вагону.

Добавить отзыв о поезде №550С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: