Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №131Е Орск — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

21:05

Орск

1 д. 13 ч. 24 мин.

10:29

Москва

35

Маршрут следования поезда № 131Е Орск — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 131Е Орск — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Орск

0 мин.

21:05

0 км.

0 ч. 0 мин.

Никель

21:19

3 мин.

21:22

5 км.

0 ч. 17 мин.

Новотроицк

21:52

5 мин.

21:57

21 км.

0 ч. 52 мин.

Медногорск

23:15

2 мин.

23:17

78 км.

2 ч. 12 мин.

Кувандык

23:45

6 мин.

23:51

96 км.

2 ч. 46 мин.

Саракташ

01:09

3 мин.

01:12

172 км.

4 ч. 7 мин.

Сакмарская

02:04

2 мин.

02:06

243 км.

5 ч. 1 мин.

Оренбург

02:36

55 мин.

03:31

271 км.

6 ч. 26 мин.

Переволоцкая

04:49

2 мин.

04:51

333 км.

7 ч. 46 мин.

Новосергиевская

05:26

4 мин.

05:30

377 км.

8 ч. 25 мин.

Сорочинская

06:13

6 мин.

06:19

428 км.

9 ч. 14 мин.

Тоцкая

06:44

4 мин.

06:48

452 км.

9 ч. 43 мин.

Бузулук

07:35

21 мин.

07:56

499 км.

10 ч. 51 мин.

Колтубанка

08:25

2 мин.

08:27

524 км.

11 ч. 22 мин.

Неприк

08:54

2 мин.

08:56

548 км.

11 ч. 51 мин.

Богатое

09:26

2 мин.

09:28

574 км.

12 ч. 23 мин.

Кинель

10:18

2 мин.

10:20

624 км.

13 ч. 15 мин.

Самара

11:05

42 мин.

11:47

659 км.

14 ч. 42 мин.

Новокуйбышевская

12:07

2 мин.

12:09

676 км.

15 ч. 4 мин.

Чапаевск

12:28

2 мин.

12:30

696 км.

15 ч. 25 мин.

Сызрань 1

14:10

21 мин.

14:31

780 км.

17 ч. 26 мин.

Новоспасское

15:17

2 мин.

15:19

829 км.

18 ч. 14 мин.

Ключики

15:54

2 мин.

15:56

865 км.

18 ч. 51 мин.

Кузнецк

16:35

5 мин.

16:40

906 км.

19 ч. 35 мин.

Чаадаевка

17:22

2 мин.

17:24

952 км.

20 ч. 19 мин.

Пенза 1

18:38

43 мин.

19:21

1013 км.

22 ч. 16 мин.

Белинская

21:34

4 мин.

21:38

1079 км.

1 д. 0 ч. 33 мин.

Пачелма

22:31

4 мин.

22:35

1129 км.

1 д. 1 ч. 30 мин.

Башмаково

22:59

5 мин.

23:04

1152 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Вернадовка

23:46

5 мин.

23:51

1197 км.

1 д. 2 ч. 46 мин.

Моршанск

00:45

16 мин.

01:01

1241 км.

1 д. 3 ч. 56 мин.

Верда

02:00

2 мин.

02:02

1300 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Ряжск 1

03:03

55 мин.

03:58

1358 км.

1 д. 6 ч. 53 мин.

Рязань 2

05:41

26 мин.

06:07

1464 км.

1 д. 9 ч. 2 мин.

Москва Павелецкая

10:29

0 мин.

1643 км.

1 д. 13 ч. 24 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: