Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №051Й Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 051Й Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 051Й Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

20:51

0 км.

0 ч. 0 мин.

Белинская

22:08

4 мин.

22:12

66 км.

1 ч. 21 мин.

Пачелма

23:05

1 мин.

23:06

116 км.

2 ч. 15 мин.

Башмаково

23:28

1 мин.

23:29

139 км.

2 ч. 38 мин.

Моршанск

00:50

10 мин.

01:00

227 км.

4 ч. 9 мин.

Ряжск 1

02:51

26 мин.

03:17

341 км.

6 ч. 26 мин.

Рязань 2

04:37

31 мин.

05:08

447 км.

8 ч. 17 мин.

Москва Казанская

08:23

0 мин.

629 км.

11 ч. 32 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 8

  1. Пётр

    Ездили с девушкой от её родственников, взяли билеты за неделю до отправления. Места были попались удачные, хотя плохих и не могло быть, в поезде было вполне комфортабельно и чистенько.

  2. Елена

    Недавно ездили этим поездом в Москву, решили сэкономить взяли плацкарт. Это был ужас! Грязно, туалеты вообще беда. Укачало так, что весь следующий день было плохо. Не знаю может в купе и лучше, но так точно не советую.

  3. Екатерина

    Обычный поезд! Вполне сносно. В дороге не укачивает и не трясёт. Но брали места на верхние полки и пришлось бельё стелить сами, что не слишком-то удобно. Вагон попался без кондиционера, но от духоты не умерли.

  4. Алина

    Вполне нормальный поезд, я лично осталась поездкой довольна. Ничего не могу сказать плохого ни по поводу проводника, ни по чистоте, которая была внутри.

  5. ПЕТР

    Приятная атмосфера, хорошие проводники, вкусная еда, да чего еще можно пожелать от поездки в поезде? Да тут кормят лучше, чем у меня дома! Хочу также выразить отдельную благодарность Елене (нашей проводнице). Она нам очень хорошо помогала и объясняла все во время поездки.

  6. Юрий Корзун

    Ехал в купе – ничего плохого не запомнилось. Приятные проводницы, чистые вагоны, в купе убираются довольно часто. В туалете всё было чисто и на своих местах. Попросил сделать мне кофе- принесли хороший кофе. Спасибо за сервис.

  7. Наталия В

    Наш вагон был какой-то конченный, слов нет! Скрипел, дергался, стучал. Проблем было столько, что невозможно просто ехать было. До этого один раз ехала на этом поезде – все было нормально. Видимо раз на раз не приходится. Учитывайте это :evil:

  8. Ольга

    Хороший поезд и работники) Очень приятная атмосфера чистоты и дороги во время всего путешествия, очень рекомендую))))

Добавить отзыв о поезде №051Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: