Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №497Г Ижевск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 13 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:50

Ижевск

2 д. 6 ч. 13 мин.

05:03

Адлер

42

Маршрут следования поезда № 497Г Ижевск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 497Г Ижевск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Ижевск

0 мин.

22:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Агрыз

23:30

2 мин.

23:32

32 км.

0 ч. 40 мин.

Можга

00:21

2 мин.

00:23

82 км.

1 ч. 31 мин.

Вятские Поляны

01:38

2 мин.

01:40

157 км.

2 ч. 48 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

03:38

5 мин.

03:43

285 км.

4 ч. 48 мин.

Канаш

05:35

51 мин.

06:26

392 км.

6 ч. 45 мин.

Алатырь

08:39

19 мин.

08:58

485 км.

9 ч. 49 мин.

Чамзинка

10:43

5 мин.

10:48

556 км.

11 ч. 53 мин.

Красный Узел

11:34

26 мин.

12:00

584 км.

12 ч. 44 мин.

Саранск

12:30

23 мин.

12:53

610 км.

13 ч. 40 мин.

Пенза 1

16:03

46 мин.

16:49

720 км.

17 ч. 13 мин.

Сердобск

18:40

2 мин.

18:42

819 км.

19 ч. 50 мин.

Ртищево 1

19:37

10 мин.

19:47

854 км.

20 ч. 47 мин.

Аркадак

20:44

2 мин.

20:46

894 км.

21 ч. 54 мин.

Балашов (Пассажирский)

21:42

28 мин.

22:10

944 км.

22 ч. 52 мин.

Поворино

23:56

15 мин.

00:11

1016 км.

1 д. 1 ч. 21 мин.

Новохоперск

00:55

2 мин.

00:57

1065 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Таловая

01:52

2 мин.

01:54

1123 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Лиски

03:25

15 мин.

03:40

1209 км.

1 д. 4 ч. 50 мин.

Евдаково

04:18

2 мин.

04:20

1239 км.

1 д. 5 ч. 30 мин.

Россошь

05:24

24 мин.

05:48

1298 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Зайцевка

07:09

2 мин.

07:11

1363 км.

1 д. 8 ч. 21 мин.

Кутейниково

07:51

2 мин.

07:53

1400 км.

1 д. 9 ч. 3 мин.

Миллерово

08:42

2 мин.

08:44

1455 км.

1 д. 9 ч. 54 мин.

Каменская

09:45

2 мин.

09:47

1521 км.

1 д. 10 ч. 57 мин.

Лихая

10:12

14 мин.

10:26

1540 км.

1 д. 11 ч. 36 мин.

Зверево

10:53

2 мин.

10:55

1556 км.

1 д. 12 ч. 5 мин.

Сулин

11:21

2 мин.

11:23

1571 км.

1 д. 12 ч. 33 мин.

Шахтная

12:24

2 мин.

12:26

1589 км.

1 д. 13 ч. 36 мин.

Новочеркасск

13:15

2 мин.

13:17

1625 км.

1 д. 14 ч. 27 мин.

Первомайская

14:38

33 мин.

15:11

1669 км.

1 д. 16 ч. 21 мин.

Староминская-Тимашевск

16:37

2 мин.

16:39

1755 км.

1 д. 17 ч. 49 мин.

Каневская

17:18

2 мин.

17:20

1802 км.

1 д. 18 ч. 30 мин.

Брюховецкая

17:48

2 мин.

17:50

1834 км.

1 д. 19 ч. 0 мин.

Краснодар 1

19:45

5 мин.

19:50

1920 км.

1 д. 21 ч. 0 мин.

Горячий Ключ

21:02

49 мин.

21:51

1962 км.

1 д. 23 ч. 1 мин.

Туапсе

01:45

17 мин.

02:02

2023 км.

2 д. 3 ч. 12 мин.

Лазаревская

03:02

3 мин.

03:05

2050 км.

2 д. 4 ч. 15 мин.

Лоо

03:48

12 мин.

04:00

2082 км.

2 д. 5 ч. 10 мин.

Сочи

04:24

7 мин.

04:31

2098 км.

2 д. 5 ч. 41 мин.

Хоста

04:50

2 мин.

04:52

2111 км.

2 д. 6 ч. 2 мин.

Адлер

05:03

0 мин.

2119 км.

2 д. 6 ч. 13 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Романович

    Кондиционер в поезде работал исправно, никаких проблем с этим небыло. В купе было чисто. Убирались за время поездки раза 3. Один из них была влажная уборка. Туалеты относительно чистые.

  2. Алёна

    Ехали с семьей на отдых. Хочу сказать что это очень приличный поезд. Внутри аккуратно и убрано. Что еще сказать. Я поездкой полностью довольна.

  3. Захар Полдунов

    Хамоватая проводница. Начала со мной спорить. Я лучше знаю, как они должны работать, так как сам на железке проработал 20 лет. Не до конца удовлетворен работой молодежи.

  4. Ольга Станиславовна

    Плохо работал кондиционер. Пока ехали с меня десять потов сошло. В вагоне было душно и очень жарко. Отправлять поезда в Адлер с плохим кондиционером это жесть.

  5. Никита

    Грязный туалет и грязное купе. ПО факту уборка вообще не проводилась. Проводница была сама себе там где-то. Когда покупали билет было написано что в вагоне есть кондиционер. А его не оказалось.

Добавить отзыв о поезде №497Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: