Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №133Н Томск — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

05:51

Томск

3 д. 22 ч. 29 мин.

04:20

Анапа

65

Маршрут следования поезда № 133Н Томск — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 133Н Томск — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

05:51

0 км.

0 ч. 0 мин.

Томск 1

06:05

15 мин.

06:20

8 км.

0 ч. 29 мин.

Тайга

07:55

48 мин.

08:43

87 км.

2 ч. 52 мин.

Юрга 1

09:45

2 мин.

09:47

160 км.

3 ч. 56 мин.

Болотная

10:15

2 мин.

10:17

190 км.

4 ч. 26 мин.

Новосибирск-Главный

12:05

51 мин.

12:56

316 км.

7 ч. 5 мин.

Чулымская

14:29

2 мин.

14:31

448 км.

8 ч. 40 мин.

Каргат

15:04

2 мин.

15:06

494 км.

9 ч. 15 мин.

Барабинск

16:20

23 мин.

16:43

619 км.

10 ч. 52 мин.

Озеро-Карачинское

17:40

5 мин.

17:45

710 км.

11 ч. 54 мин.

Чаны

17:57

2 мин.

17:59

722 км.

12 ч. 8 мин.

Татарская

18:32

2 мин.

18:34

774 км.

12 ч. 43 мин.

Калачинская

19:33

2 мин.

19:35

864 км.

13 ч. 44 мин.

Омск-Пассажирский

20:33

42 мин.

21:15

943 км.

15 ч. 24 мин.

Исилькуль

22:52

50 мин.

23:42

1081 км.

17 ч. 51 мин.

Петропавловск

01:31

40 мин.

02:11

1216 км.

20 ч. 20 мин.

Петухово

03:32

5 мин.

03:37

1305 км.

21 ч. 46 мин.

Макушино

04:11

2 мин.

04:13

1353 км.

22 ч. 22 мин.

Лебяжья-Сибирская

04:45

1 мин.

04:46

1399 км.

22 ч. 55 мин.

Курган

05:58

11 мин.

06:09

1483 км.

1 д. 0 ч. 18 мин.

Мишкино

07:15

1 мин.

07:16

1574 км.

1 д. 1 ч. 25 мин.

Шумиха

07:49

1 мин.

07:50

1616 км.

1 д. 1 ч. 59 мин.

Челябинск-Главный

09:25

45 мин.

10:10

1741 км.

1 д. 4 ч. 19 мин.

Миасс 1

11:48

2 мин.

11:50

1837 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Златоуст

13:01

2 мин.

13:03

1901 км.

1 д. 7 ч. 12 мин.

Бердяуш

14:07

2 мин.

14:09

1953 км.

1 д. 8 ч. 18 мин.

Сулея

14:39

2 мин.

14:41

1976 км.

1 д. 8 ч. 50 мин.

Вязовая

15:32

2 мин.

15:34

2025 км.

1 д. 9 ч. 43 мин.

Усть-Катав

15:53

2 мин.

15:55

2039 км.

1 д. 10 ч. 4 мин.

Кропачево

16:24

23 мин.

16:47

2061 км.

1 д. 10 ч. 56 мин.

Аша

17:48

2 мин.

17:50

2118 км.

1 д. 11 ч. 59 мин.

Уфа

19:42

39 мин.

20:21

2222 км.

1 д. 14 ч. 30 мин.

Раевка

22:34

2 мин.

22:36

2337 км.

1 д. 16 ч. 45 мин.

Аксаково

23:55

2 мин.

23:57

2414 км.

1 д. 18 ч. 6 мин.

Абдулино

00:58

12 мин.

01:10

2471 км.

1 д. 19 ч. 19 мин.

Бугуруслан

02:43

2 мин.

02:45

2566 км.

1 д. 20 ч. 54 мин.

Похвистнево

03:05

2 мин.

03:07

2586 км.

1 д. 21 ч. 16 мин.

Новоотрадная

04:07

2 мин.

04:09

2651 км.

1 д. 22 ч. 18 мин.

Кинель

04:58

2 мин.

05:00

2704 км.

1 д. 23 ч. 9 мин.

Самара

05:40

28 мин.

06:08

2745 км.

2 д. 0 ч. 17 мин.

Сызрань 1

08:51

10 мин.

09:01

2881 км.

2 д. 3 ч. 10 мин.

Кузнецк

11:11

5 мин.

11:16

3013 км.

2 д. 5 ч. 25 мин.

Пенза 1

13:22

2ч. 50 мин.

15:12

3134 км.

2 д. 9 ч. 21 мин.

Тащиловка

17:02

3 мин.

17:05

3237 км.

2 д. 11 ч. 14 мин.

Сердобск

17:19

3 мин.

17:22

3246 км.

2 д. 11 ч. 31 мин.

Ртищево 1

18:14

25 мин.

18:39

3293 км.

2 д. 12 ч. 48 мин.

Аркадак

19:29

5 мин.

19:34

3344 км.

2 д. 13 ч. 43 мин.

Балашов-Пассажирский

20:25

34 мин.

20:59

3402 км.

2 д. 15 ч. 8 мин.

Поворино

22:50

15 мин.

23:05

3481 км.

2 д. 17 ч. 14 мин.

Новохоперск

23:54

2 мин.

23:56

3539 км.

2 д. 18 ч. 5 мин.

Таловая

00:48

2 мин.

00:50

3607 км.

2 д. 18 ч. 59 мин.

Лиски

02:30

15 мин.

02:45

3706 км.

2 д. 20 ч. 54 мин.

Россошь

04:23

33 мин.

04:56

3822 км.

2 д. 23 ч. 5 мин.

Миллерово

07:38

2 мин.

07:40

4016 км.

3 д. 1 ч. 49 мин.

Каменская

08:54

2 мин.

08:56

4087 км.

3 д. 3 ч. 5 мин.

Лихая

09:20

20 мин.

09:40

4111 км.

3 д. 3 ч. 49 мин.

Первомайская

14:22

30 мин.

14:52

4295 км.

3 д. 9 ч. 1 мин.

Кущевка

16:04

3 мин.

16:07

4378 км.

3 д. 10 ч. 16 мин.

Выселки

20:02

2 мин.

20:04

4523 км.

3 д. 14 ч. 13 мин.

Кореновск

20:42

3 мин.

20:45

4543 км.

3 д. 14 ч. 54 мин.

Динская

21:58

2 мин.

22:00

4578 км.

3 д. 16 ч. 9 мин.

Краснодар 1

22:29

28 мин.

22:57

4607 км.

3 д. 17 ч. 6 мин.

Ильская

23:42

2 мин.

23:44

4649 км.

3 д. 17 ч. 53 мин.

Абинская

00:44

2 мин.

00:46

4681 км.

3 д. 18 ч. 55 мин.

Анапа

04:20

0 мин.

4787 км.

3 д. 22 ч. 29 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Анна

    Сотрудники поезда замечательные. Вежливо и прилично общались с пассажирами. Туалет был чистым, почти без неприятных запахов. Единственным реальным неудобством было то, что вообще не работали розетки. Проводница сказала, что уже две недели так, никак не могут починить.

  2. Антон

    Наверное что-то с вентиляцией было, но в купе было немного душновато ехать. Иногда приходилось приоткрывать двери, чтобы впустить свежий воздух.

  3. Наталия М.

    Добрый день. Пьяных не было и это большой плюс. Проводница была вежливой и очень внимательной – как только у нас стало жарко – она включила охлаждение. Я попросила ее сделать нам чай, в течение 15 минут чай был у нас. И не просто теплый, а настоящий кипяточек.

  4. Карина

    Ирине и Татьяне огромное спасибо за то, что они так старались и обеспечивали комфорт нам всем на протяжении этой поездки!! В купе убирались несколько раз, было очень чисто. Можно было ходить в носках и они бы не испачкались.

  5. Катенька Громова

    В вагоне ресторане постоянно напьются и потом шатаются по вагону со своими пьяными бреднями. Проводницы не справляются, сделайте что-нибудь. Нужно на поезд отдельный наряд охраны ставить.

Добавить отзыв о поезде №133Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: