Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №140Н Барнаул — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 18 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

3 д. 19 ч. 8 мин.

05:52

Адлер

67

Маршрут следования поезда № 140Н Барнаул — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 140Н Барнаул — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Барнаул

0 мин.

10:44

0 км.

0 ч. 0 мин.

Алтайская

11:02

5 мин.

11:07

12 км.

0 ч. 18 мин.

Усть-Тальменская

12:15

10 мин.

12:25

65 км.

1 ч. 31 мин.

Черепаново

13:10

44 мин.

13:54

111 км.

2 ч. 26 мин.

Бердск

15:27

12 мин.

15:39

172 км.

4 ч. 43 мин.

Новосибирск (Главный)

16:45

53 мин.

17:38

205 км.

6 ч. 1 мин.

Чулымская

19:42

2 мин.

19:44

327 км.

8 ч. 58 мин.

Каргат

20:18

2 мин.

20:20

372 км.

9 ч. 34 мин.

Барабинск

21:57

26 мин.

22:23

495 км.

11 ч. 13 мин.

Озеро-Карачинское

23:20

5 мин.

23:25

583 км.

12 ч. 36 мин.

Чаны

23:37

2 мин.

23:39

595 км.

12 ч. 53 мин.

Татарская

00:21

2 мин.

00:23

646 км.

13 ч. 37 мин.

Калачинская

01:19

2 мин.

01:21

735 км.

14 ч. 35 мин.

Омск

02:19

36 мин.

02:55

811 км.

15 ч. 35 мин.

Называевская

04:31

2 мин.

04:33

957 км.

17 ч. 47 мин.

Ишим

06:09

15 мин.

06:24

1087 км.

19 ч. 25 мин.

Тюмень

10:03

20 мин.

10:23

1356 км.

23 ч. 19 мин.

Богданович

13:53

2 мин.

13:55

1570 км.

1 д. 3 ч. 11 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

15:56

36 мин.

16:32

1658 км.

1 д. 5 ч. 48 мин.

Ревда

17:19

2 мин.

17:21

1699 км.

1 д. 6 ч. 37 мин.

Дружинино

18:00

28 мин.

18:28

1723 км.

1 д. 7 ч. 44 мин.

Красноуфимск

20:25

2 мин.

20:27

1832 км.

1 д. 9 ч. 43 мин.

Янаул

23:07

2 мин.

23:09

2009 км.

1 д. 12 ч. 25 мин.

Сарапул

00:08

1 мин.

00:09

2082 км.

1 д. 13 ч. 25 мин.

Агрыз

00:57

15 мин.

01:12

2129 км.

1 д. 14 ч. 28 мин.

Вятские Поляны

03:11

2 мин.

03:13

2255 км.

1 д. 16 ч. 29 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

05:18

8 мин.

05:26

2383 км.

1 д. 18 ч. 42 мин.

Зеленый Дол

06:24

2 мин.

06:26

2415 км.

1 д. 19 ч. 42 мин.

Канаш

07:57

39 мин.

08:36

2492 км.

1 д. 21 ч. 52 мин.

Алатырь

11:00

2 мин.

11:02

2585 км.

2 д. 0 ч. 18 мин.

Атяшево

12:11

1 мин.

12:12

2628 км.

2 д. 1 ч. 28 мин.

Красный Узел

13:28

30 мин.

13:58

2679 км.

2 д. 3 ч. 14 мин.

Саранск

14:29

5 мин.

14:34

2705 км.

2 д. 3 ч. 50 мин.

Пенза 1

17:29

41 мин.

18:10

2815 км.

2 д. 7 ч. 26 мин.

Сердобск

19:52

2 мин.

19:54

2914 км.

2 д. 9 ч. 10 мин.

Ртищево 1

20:55

10 мин.

21:05

2949 км.

2 д. 10 ч. 21 мин.

Аркадак

21:51

2 мин.

21:53

2989 км.

2 д. 11 ч. 9 мин.

Балашов (Пассажирский)

22:39

23 мин.

23:02

3039 км.

2 д. 12 ч. 18 мин.

Поворино

00:50

15 мин.

01:05

3111 км.

2 д. 14 ч. 21 мин.

Новохоперск

01:54

2 мин.

01:56

3160 км.

2 д. 15 ч. 12 мин.

Таловая

02:53

2 мин.

02:55

3218 км.

2 д. 16 ч. 11 мин.

Лиски

04:30

18 мин.

04:48

3304 км.

2 д. 18 ч. 4 мин.

Евдаково

05:27

2 мин.

05:29

3334 км.

2 д. 18 ч. 45 мин.

Россошь

06:30

35 мин.

07:05

3393 км.

2 д. 20 ч. 21 мин.

Зайцевка

08:24

2 мин.

08:26

3458 км.

2 д. 21 ч. 42 мин.

Кутейниково

09:12

2 мин.

09:14

3495 км.

2 д. 22 ч. 30 мин.

Миллерово

10:02

2 мин.

10:04

3550 км.

2 д. 23 ч. 20 мин.

Каменская

10:55

2 мин.

10:57

3616 км.

3 д. 0 ч. 13 мин.

Лихая

11:20

14 мин.

11:34

3635 км.

3 д. 0 ч. 50 мин.

Зверево

12:03

2 мин.

12:05

3651 км.

3 д. 1 ч. 21 мин.

Шахтная

13:09

2 мин.

13:11

3684 км.

3 д. 2 ч. 27 мин.

Ростов (Главный)

14:44

33 мин.

15:17

3752 км.

3 д. 4 ч. 33 мин.

Кущевка

16:24

2 мин.

16:26

3826 км.

3 д. 5 ч. 42 мин.

Крыловская

16:56

2 мин.

16:58

3859 км.

3 д. 6 ч. 14 мин.

Тихорецкая

17:43

3 мин.

17:46

3912 км.

3 д. 7 ч. 2 мин.

Кавказская

18:44

54 мин.

19:38

3970 км.

3 д. 8 ч. 54 мин.

Отрадо-Кубанская

20:14

2 мин.

20:16

3999 км.

3 д. 9 ч. 32 мин.

Армавир Туапсинский

20:55

18 мин.

21:13

4032 км.

3 д. 10 ч. 29 мин.

Курганная

22:14

2 мин.

22:16

4072 км.

3 д. 11 ч. 32 мин.

Белореченская

23:28

36 мин.

00:04

4129 км.

3 д. 13 ч. 20 мин.

Хадыженская

01:22

15 мин.

01:37

4177 км.

3 д. 14 ч. 53 мин.

Туапсе

03:00

12 мин.

03:12

4226 км.

3 д. 16 ч. 28 мин.

Лазаревская

03:54

3 мин.

03:57

4253 км.

3 д. 17 ч. 13 мин.

Лоо

04:42

3 мин.

04:45

4285 км.

3 д. 18 ч. 1 мин.

Сочи

05:11

9 мин.

05:20

4301 км.

3 д. 18 ч. 36 мин.

Хоста

05:39

2 мин.

05:41

4314 км.

3 д. 18 ч. 57 мин.

Адлер

05:52

0 мин.

4322 км.

3 д. 19 ч. 8 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Надежда

    Ехала обратно с отдыха с детьми и проблем не возникло в поезде. Проводница не лезла к нам со своими советами как себя вести детям. Чай вовремя, уборка нормальная. В общем спокойная стандартная поездка.

  2. Глеб Фирсов

    Кондиционер работал хорошо, но не дуло. Проводница, молоденькая девушка, чуткая и тактичная. Не навязывала какие-то покупки, а вот на просьбы пассажиров откликалась быстро.

  3. Николай

    Нисколько не жалко потраченных за билет денег. Доехал отлично. Проводники хорошо справляются со своей работой. На все просьбы реагируют адекватно и быстро. Титан для кипятка хоть и старый, но работает отлично.

  4. Алла

    Билеты дорогие стали капец просто, а поезд вообще не изменился! Как это вообще разобрать не могу понять, с чего вдруг цена так подскочила. Так никаких денег не наберешься на поездки такие.

  5. Женька

    Спасибо за хорошее настроение и обслуживание. Я бы сказала, что проводник сделал все, что можно для нашего комфорта. ЗА что хочу ему выразить огромное человеческое спасибо! На протяжении поездки поддерживал чистоту – несколько раз убирался влажной тряпкой.

  6. Степан Вячеславович

    Поезд как поезд. Не было разборок и пьяни – и на том спасибо))) Как курили, так и курят в тамбурах, где нельзя это делать. Никогда ничего не поменяется

  7. Алина Константиновна Лис

    Всем привет. Было слегка жарковато в вагоне. Топили очень сильно и температура часто была под 30 градусов. Наша проводница не сильно часто заходила к нам и иногда приходилось подолгу ее ждать.

  8. Макар

    Хороший поезд. Много раз уже на нем ездил и всегда все замечательно.

  9. Солодкая Виктория

    Ехали в Новосиб 12 ноября 2021. Поезд отличный. Проводницы просто умницы. Видно, что девочки очень стараются сделать все самое лучшее для пассажиров. Здоровья им!

Добавить отзыв о поезде №140Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: