Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №140Н Адлер — Новосибирск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

13:45

Адлер

3 д. 15 ч. 37 мин.

59

Маршрут следования поезда № 140Н Адлер — Новосибирск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 140Н Адлер — Новосибирск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:56

2 мин.

13:58

8 км.

0 ч. 13 мин.

Сочи

14:17

5 мин.

14:22

23 км.

0 ч. 37 мин.

Лоо

14:47

2 мин.

14:49

41 км.

1 ч. 4 мин.

Лазаревская

15:35

5 мин.

15:40

74 км.

1 ч. 55 мин.

Туапсе-Пасс

16:29

10 мин.

16:39

103 км.

2 ч. 54 мин.

Хадыженская

18:00

13 мин.

18:13

173 км.

4 ч. 28 мин.

Белореченская

19:43

35 мин.

20:18

232 км.

6 ч. 33 мин.

Курганная

21:12

7 мин.

21:19

296 км.

7 ч. 34 мин.

Армавир Туапсинский

22:22

19 мин.

22:41

336 км.

8 ч. 56 мин.

Кавказская

23:39

33 мин.

00:12

402 км.

10 ч. 27 мин.

Тихорецкая

01:24

5 мин.

01:29

464 км.

11 ч. 44 мин.

Крыловская

02:22

3 мин.

02:25

520 км.

12 ч. 40 мин.

Кущевка

03:00

5 мин.

03:05

560 км.

13 ч. 20 мин.

Ростов-Главный

04:45

22 мин.

05:07

646 км.

15 ч. 22 мин.

Зверево

07:33

2 мин.

07:35

786 км.

17 ч. 50 мин.

Лихая

07:58

20 мин.

08:18

810 км.

18 ч. 33 мин.

Каменская

08:44

2 мин.

08:46

834 км.

19 ч. 1 мин.

Миллерово

10:23

2 мин.

10:25

905 км.

20 ч. 40 мин.

11:20

2 мин.

11:22

971 км.

21 ч. 37 мин.

12:04

2 мин.

12:06

1020 км.

22 ч. 21 мин.

Россошь

13:07

33 мин.

13:40

1099 км.

23 ч. 55 мин.

Евдаково

14:46

2 мин.

14:48

1170 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Лиски

15:30

19 мин.

15:49

1215 км.

1 д. 2 ч. 4 мин.

Таловая

17:28

2 мин.

17:30

1314 км.

1 д. 3 ч. 45 мин.

Новохоперск

18:35

2 мин.

18:37

1382 км.

1 д. 4 ч. 52 мин.

Поворино

19:35

16 мин.

19:51

1440 км.

1 д. 6 ч. 6 мин.

Балашов-Пассажирский

21:36

23 мин.

21:59

1519 км.

1 д. 8 ч. 14 мин.

Аркадак

22:47

2 мин.

22:49

1577 км.

1 д. 9 ч. 4 мин.

Ртищево 1

23:38

19 мин.

23:57

1628 км.

1 д. 10 ч. 12 мин.

Сердобск

00:45

2 мин.

00:47

1675 км.

1 д. 11 ч. 2 мин.

Пенза 1

02:24

41 мин.

03:05

1787 км.

1 д. 13 ч. 20 мин.

Саранск

06:08

5 мин.

06:13

1953 км.

1 д. 16 ч. 28 мин.

Красный Узел

06:53

30 мин.

07:23

1983 км.

1 д. 17 ч. 38 мин.

Атяшево

08:50

2 мин.

08:52

2052 км.

1 д. 19 ч. 7 мин.

Алатырь

09:50

2 мин.

09:52

2110 км.

1 д. 20 ч. 7 мин.

Канаш

12:24

34 мин.

12:58

2224 км.

1 д. 23 ч. 13 мин.

Зеленый Дол

14:17

2 мин.

14:19

2315 км.

2 д. 0 ч. 34 мин.

Казань Пасс

15:02

43 мин.

15:45

2352 км.

2 д. 2 ч. 0 мин.

Вятские Поляны

18:32

2 мин.

18:34

2506 км.

2 д. 4 ч. 49 мин.

Агрыз

20:54

15 мин.

21:09

2656 км.

2 д. 7 ч. 24 мин.

Сарапул

22:02

1 мин.

22:03

2712 км.

2 д. 8 ч. 18 мин.

Янаул

23:15

2 мин.

23:17

2795 км.

2 д. 9 ч. 32 мин.

Красноуфимск

02:14

2 мин.

02:16

3002 км.

2 д. 12 ч. 31 мин.

Дружинино

04:12

30 мин.

04:42

3142 км.

2 д. 14 ч. 57 мин.

Екатеринбург-Пассажирс

05:59

33 мин.

06:32

3227 км.

2 д. 16 ч. 47 мин.

Богданович

08:34

2 мин.

08:36

3326 км.

2 д. 18 ч. 51 мин.

Тюмень

12:12

20 мин.

12:32

3553 км.

2 д. 22 ч. 47 мин.

Ишим

16:44

15 мин.

16:59

3842 км.

3 д. 3 ч. 14 мин.

Называевская

18:42

2 мин.

18:44

3976 км.

3 д. 4 ч. 59 мин.

Омск-Пассажирский

20:15

49 мин.

21:04

4125 км.

3 д. 7 ч. 19 мин.

Калачинская

22:07

2 мин.

22:09

4204 км.

3 д. 8 ч. 24 мин.

Татарская

23:06

2 мин.

23:08

4294 км.

3 д. 9 ч. 23 мин.

Чаны

23:44

2 мин.

23:46

4346 км.

3 д. 10 ч. 1 мин.

Озеро-Карачинское

23:58

5 мин.

00:03

4358 км.

3 д. 10 ч. 18 мин.

Барабинск

01:09

23 мин.

01:32

4449 км.

3 д. 11 ч. 47 мин.

Каргат

03:06

2 мин.

03:08

4574 км.

3 д. 13 ч. 23 мин.

Чулымская

03:49

2 мин.

03:51

4620 км.

3 д. 14 ч. 6 мин.

Новосибирск-Главный

05:22

0 мин.

4752 км.

3 д. 15 ч. 37 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 9

  1. Надежда

    Ехала обратно с отдыха с детьми и проблем не возникло в поезде. Проводница не лезла к нам со своими советами как себя вести детям. Чай вовремя, уборка нормальная. В общем спокойная стандартная поездка.

  2. Глеб Фирсов

    Кондиционер работал хорошо, но не дуло. Проводница, молоденькая девушка, чуткая и тактичная. Не навязывала какие-то покупки, а вот на просьбы пассажиров откликалась быстро.

  3. Николай

    Нисколько не жалко потраченных за билет денег. Доехал отлично. Проводники хорошо справляются со своей работой. На все просьбы реагируют адекватно и быстро. Титан для кипятка хоть и старый, но работает отлично.

  4. Алла

    Билеты дорогие стали капец просто, а поезд вообще не изменился! Как это вообще разобрать не могу понять, с чего вдруг цена так подскочила. Так никаких денег не наберешься на поездки такие.

  5. Женька

    Спасибо за хорошее настроение и обслуживание. Я бы сказала, что проводник сделал все, что можно для нашего комфорта. ЗА что хочу ему выразить огромное человеческое спасибо! На протяжении поездки поддерживал чистоту – несколько раз убирался влажной тряпкой.

  6. Степан Вячеславович

    Поезд как поезд. Не было разборок и пьяни – и на том спасибо))) Как курили, так и курят в тамбурах, где нельзя это делать. Никогда ничего не поменяется

  7. Алина Константиновна Лис

    Всем привет. Было слегка жарковато в вагоне. Топили очень сильно и температура часто была под 30 градусов. Наша проводница не сильно часто заходила к нам и иногда приходилось подолгу ее ждать.

  8. Макар

    Хороший поезд. Много раз уже на нем ездил и всегда все замечательно.

  9. Солодкая Виктория

    Ехали в Новосиб 12 ноября 2021. Поезд отличный. Проводницы просто умницы. Видно, что девочки очень стараются сделать все самое лучшее для пассажиров. Здоровья им!

Добавить отзыв о поезде №140Н

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: