Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №550Й Тольятти — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 20 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

2 д. 3 ч. 33 мин.

20:03

Адлер

43

Маршрут следования поезда № 550Й Тольятти — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 550Й Тольятти — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тольятти

0 мин.

16:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жигулевское Море

17:00

15 мин.

17:15

18 км.

0 ч. 30 мин.

Самара

19:20

1ч. 21 мин.

20:41

69 км.

2 ч. 50 мин.

Новокуйбышевская

21:07

2 мин.

21:09

85 км.

4 ч. 37 мин.

Чапаевск

21:34

2 мин.

21:36

105 км.

5 ч. 4 мин.

Сызрань 1

23:25

5 мин.

23:30

189 км.

6 ч. 55 мин.

Новоспасское

00:19

2 мин.

00:21

237 км.

7 ч. 49 мин.

Кузнецк

01:30

5 мин.

01:35

313 км.

9 ч. 0 мин.

Пенза 1

03:28

37 мин.

04:05

419 км.

10 ч. 58 мин.

Колышлей

05:25

2 мин.

05:27

483 км.

12 ч. 55 мин.

Сердобск

06:10

2 мин.

06:12

517 км.

13 ч. 40 мин.

Ртищево 1

07:10

10 мин.

07:20

552 км.

14 ч. 40 мин.

Аркадак

08:13

2 мин.

08:15

592 км.

15 ч. 43 мин.

Летяжевка

08:30

2 мин.

08:32

603 км.

16 ч. 0 мин.

Балашов (Пассажирский)

09:09

23 мин.

09:32

643 км.

16 ч. 39 мин.

Поворино

10:53

15 мин.

11:08

715 км.

18 ч. 23 мин.

Новохоперск

12:04

2 мин.

12:06

764 км.

19 ч. 34 мин.

Таловая

13:14

5 мин.

13:19

822 км.

20 ч. 44 мин.

Бобров

14:04

2 мин.

14:06

869 км.

21 ч. 34 мин.

Лиски

15:03

15 мин.

15:18

909 км.

22 ч. 33 мин.

Россошь

17:19

14 мин.

17:33

997 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Кутейниково

19:30

25 мин.

19:55

1099 км.

1 д. 3 ч. 25 мин.

Миллерово

20:57

2 мин.

20:59

1154 км.

1 д. 4 ч. 29 мин.

Каменская

21:53

2 мин.

21:55

1220 км.

1 д. 5 ч. 25 мин.

Лихая

22:18

17 мин.

22:35

1239 км.

1 д. 6 ч. 5 мин.

Зверево

23:05

2 мин.

23:07

1255 км.

1 д. 6 ч. 37 мин.

Сулин

23:26

2 мин.

23:28

1270 км.

1 д. 6 ч. 58 мин.

Шахтная

23:57

2 мин.

23:59

1288 км.

1 д. 7 ч. 29 мин.

Новочеркасск

00:46

38 мин.

01:24

1324 км.

1 д. 8 ч. 54 мин.

Ростов (Главный)

02:14

17 мин.

02:31

1362 км.

1 д. 10 ч. 1 мин.

Кущевка

03:53

7 мин.

04:00

1436 км.

1 д. 11 ч. 30 мин.

Тихорецкая

05:35

10 мин.

05:45

1523 км.

1 д. 13 ч. 15 мин.

Кавказская

06:52

1ч. 13 мин.

08:05

1581 км.

1 д. 15 ч. 35 мин.

Армавир Туапсинский

09:08

18 мин.

09:26

1643 км.

1 д. 16 ч. 56 мин.

Курганная

09:58

8 мин.

10:06

1683 км.

1 д. 17 ч. 36 мин.

Белореченская

11:18

50 мин.

12:08

1740 км.

1 д. 19 ч. 38 мин.

Хадыженская

13:44

1ч. 11 мин.

14:55

1788 км.

1 д. 22 ч. 25 мин.

Туапсе

16:38

5 мин.

16:43

1837 км.

2 д. 0 ч. 13 мин.

Лазаревская

17:23

4 мин.

17:27

1864 км.

2 д. 0 ч. 57 мин.

Лоо

18:10

20 мин.

18:30

1896 км.

2 д. 2 ч. 0 мин.

Сочи

19:19

12 мин.

19:31

1912 км.

2 д. 3 ч. 1 мин.

Хоста

19:50

2 мин.

19:52

1925 км.

2 д. 3 ч. 22 мин.

Адлер

20:03

0 мин.

1933 км.

2 д. 3 ч. 33 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса

    Кондиционер как бы был, но он не работал. Вот такие вот дела. Мы ехали и просто плавились от жары. Одной бабушке на станции даже скорую приходилось вызывать, потому что она в обморок падала.

  2. Константин Александрович

    Ехали в августе 21 года Поезд приличный. Вагоны чистые, проводницы приветливые. Но вот еда внутри дороговата, поэтому лучше всего будет вам запасаться продовольствием заранее.

  3. Вика

    В вагоне было очень душно как будто не было свежего воздуха нормального. Но форточку тоже не открыть, потому что работал кондиционер и форточек в вагоне просто не было.

  4. Андрей

    Жарень невыносимая. Чтобы я хоть раз в жизни еще на подобной колымаге куда-то поехал – я лучше дома буду валяться и ничего не делать, чем такой отдых.

  5. Валерий Викторович

    Спасибо Светлане (нашей проводнице 3 вагона) за добросовестное исполнение своих обязанностей. Вагон был очень чистым, постоянно убирался. Пыли не было. Все на высшем уровне, большое спасибо!

Добавить отзыв о поезде №550Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: