Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №550Й Тольятти — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

1 д. 23 ч. 31 мин.

20:06

Адлер

41

Маршрут следования поезда № 550Й Тольятти — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 550Й Тольятти — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Тольятти

0 мин.

20:35

0 км.

0 ч. 0 мин.

Жигулевское Море

21:28

2 мин.

21:30

18 км.

0 ч. 55 мин.

Самара

23:10

57 мин.

00:07

69 км.

3 ч. 32 мин.

Сызрань 1

02:19

5 мин.

02:24

178 км.

5 ч. 49 мин.

Новоспасское

03:03

2 мин.

03:05

227 км.

6 ч. 30 мин.

Кузнецк

04:06

5 мин.

04:11

304 км.

7 ч. 36 мин.

Пенза 1

06:06

39 мин.

06:45

410 км.

10 ч. 10 мин.

Колышлей

08:08

2 мин.

08:10

475 км.

11 ч. 35 мин.

Сердобск

08:49

2 мин.

08:51

510 км.

12 ч. 16 мин.

Ртищево 1

09:49

10 мин.

09:59

546 км.

13 ч. 24 мин.

Аркадак

10:50

2 мин.

10:52

587 км.

14 ч. 17 мин.

Летяжевка

11:07

2 мин.

11:09

599 км.

14 ч. 34 мин.

Балашов-Пассажирский

11:48

23 мин.

12:11

640 км.

15 ч. 36 мин.

Поворино

13:32

18 мин.

13:50

712 км.

17 ч. 15 мин.

Новохоперск

14:36

2 мин.

14:38

761 км.

18 ч. 3 мин.

Таловая

15:32

2 мин.

15:34

820 км.

18 ч. 59 мин.

Бобров

16:17

2 мин.

16:19

868 км.

19 ч. 44 мин.

Лиски

17:13

21 мин.

17:34

908 км.

20 ч. 59 мин.

Россошь

19:25

15 мин.

19:40

997 км.

23 ч. 5 мин.

Кутейниково

21:25

2 мин.

21:27

1100 км.

1 д. 0 ч. 52 мин.

Миллерово

22:23

23 мин.

22:46

1156 км.

1 д. 2 ч. 11 мин.

Каменская

23:37

2 мин.

23:39

1223 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Лихая

00:05

14 мин.

00:19

1243 км.

1 д. 3 ч. 44 мин.

Зверево

00:50

2 мин.

00:52

1259 км.

1 д. 4 ч. 17 мин.

Сулин

01:10

2 мин.

01:12

1275 км.

1 д. 4 ч. 37 мин.

Шахтная

01:44

2 мин.

01:46

1294 км.

1 д. 5 ч. 11 мин.

Новочеркасск

02:32

2 мин.

02:34

1330 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Ростов-Главный

03:26

17 мин.

03:43

1368 км.

1 д. 7 ч. 8 мин.

Кущевка

04:50

2 мин.

04:52

1442 км.

1 д. 8 ч. 17 мин.

Тихорецкая

06:01

2 мин.

06:03

1530 км.

1 д. 9 ч. 28 мин.

Кавказская

06:57

1ч. 7 мин.

08:04

1588 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Армавир Туапсинский

09:08

18 мин.

09:26

1651 км.

1 д. 12 ч. 51 мин.

Курганная

09:58

5 мин.

10:03

1691 км.

1 д. 13 ч. 28 мин.

Белореченская

11:15

56 мин.

12:11

1749 км.

1 д. 15 ч. 36 мин.

Хадыженская

13:47

6 мин.

13:53

1797 км.

1 д. 17 ч. 18 мин.

Туапсе-Пасс

15:50

10 мин.

16:00

1846 км.

1 д. 19 ч. 25 мин.

Лазаревская

16:54

6 мин.

17:00

1874 км.

1 д. 20 ч. 25 мин.

Лоо

18:06

2 мин.

18:08

1906 км.

1 д. 21 ч. 33 мин.

Сочи

19:06

28 мин.

19:34

1923 км.

1 д. 22 ч. 59 мин.

Хоста

19:53

2 мин.

19:55

1937 км.

1 д. 23 ч. 20 мин.

Адлер

20:06

0 мин.

1945 км.

1 д. 23 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Лариса

    Кондиционер как бы был, но он не работал. Вот такие вот дела. Мы ехали и просто плавились от жары. Одной бабушке на станции даже скорую приходилось вызывать, потому что она в обморок падала.

  2. Константин Александрович

    Ехали в августе 21 года Поезд приличный. Вагоны чистые, проводницы приветливые. Но вот еда внутри дороговата, поэтому лучше всего будет вам запасаться продовольствием заранее.

  3. Вика

    В вагоне было очень душно как будто не было свежего воздуха нормального. Но форточку тоже не открыть, потому что работал кондиционер и форточек в вагоне просто не было.

  4. Андрей

    Жарень невыносимая. Чтобы я хоть раз в жизни еще на подобной колымаге куда-то поехал – я лучше дома буду валяться и ничего не делать, чем такой отдых.

  5. Валерий Викторович

    Спасибо Светлане (нашей проводнице 3 вагона) за добросовестное исполнение своих обязанностей. Вагон был очень чистым, постоянно убирался. Пыли не было. Все на высшем уровне, большое спасибо!

Добавить отзыв о поезде №550Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: