Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №203С Анапа — Томск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

10:40

Анапа

3 д. 18 ч. 20 мин.

05:00

Томск

74

Маршрут следования поезда № 203С Анапа — Томск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 203С Анапа — Томск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

10:40

0 км.

0 ч. 0 мин.

Абинская

14:32

2 мин.

14:34

65 км.

3 ч. 52 мин.

Ильская

15:06

2 мин.

15:08

97 км.

4 ч. 26 мин.

Северская

15:21

2 мин.

15:23

107 км.

4 ч. 41 мин.

Краснодар 1

15:55

15 мин.

16:10

135 км.

5 ч. 15 мин.

Каневская

18:04

2 мин.

18:06

253 км.

7 ч. 24 мин.

Староминская-Тимашевск

18:50

2 мин.

18:52

300 км.

8 ч. 10 мин.

Первомайская

20:12

19 мин.

20:31

386 км.

9 ч. 32 мин.

Зверево

00:05

2 мин.

00:07

484 км.

13 ч. 25 мин.

Лихая

01:13

12 мин.

01:25

500 км.

14 ч. 33 мин.

Каменская

01:54

2 мин.

01:56

519 км.

15 ч. 14 мин.

Миллерово

02:49

2 мин.

02:51

585 км.

16 ч. 9 мин.

Кутейниково

03:46

2 мин.

03:48

640 км.

17 ч. 6 мин.

Россошь

05:30

15 мин.

05:45

742 км.

18 ч. 50 мин.

Лиски

07:28

19 мин.

07:47

830 км.

20 ч. 48 мин.

Таловая

09:10

2 мин.

09:12

916 км.

22 ч. 30 мин.

Новохоперск

10:02

2 мин.

10:04

974 км.

23 ч. 22 мин.

Поворино

10:50

15 мин.

11:05

1023 км.

1 д. 0 ч. 25 мин.

Балашов (Пассажирский)

12:32

15 мин.

12:47

1095 км.

1 д. 2 ч. 7 мин.

Аркадак

13:42

2 мин.

13:44

1145 км.

1 д. 3 ч. 4 мин.

Ртищево 1

14:38

10 мин.

14:48

1185 км.

1 д. 4 ч. 8 мин.

Сердобск

15:35

2 мин.

15:37

1220 км.

1 д. 4 ч. 57 мин.

Колышлей

16:12

2 мин.

16:14

1254 км.

1 д. 5 ч. 34 мин.

Пенза 1

17:23

55 мин.

18:18

1318 км.

1 д. 7 ч. 38 мин.

Кузнецк

20:15

5 мин.

20:20

1424 км.

1 д. 9 ч. 40 мин.

Сызрань 1

22:26

5 мин.

22:31

1549 км.

1 д. 11 ч. 51 мин.

Чапаевск

00:01

2 мин.

00:03

1633 км.

1 д. 13 ч. 23 мин.

Новокуйбышевская

00:22

2 мин.

00:24

1653 км.

1 д. 13 ч. 44 мин.

Самара

00:50

40 мин.

01:30

1669 км.

1 д. 14 ч. 50 мин.

Кинель

02:13

4 мин.

02:17

1703 км.

1 д. 15 ч. 37 мин.

Новоотрадная

03:10

2 мин.

03:12

1752 км.

1 д. 16 ч. 32 мин.

Похвистнево

04:13

2 мин.

04:15

1813 км.

1 д. 17 ч. 35 мин.

Бугуруслан

04:35

5 мин.

04:40

1832 км.

1 д. 18 ч. 0 мин.

Абдулино

05:54

6 мин.

06:00

1913 км.

1 д. 19 ч. 20 мин.

Аксаково

07:01

2 мин.

07:03

1962 км.

1 д. 20 ч. 23 мин.

Раевка

08:23

2 мин.

08:25

2013 км.

1 д. 21 ч. 45 мин.

Уфа

11:05

28 мин.

11:33

2113 км.

2 д. 0 ч. 53 мин.

Аша

13:28

2 мин.

13:30

2201 км.

2 д. 2 ч. 50 мин.

Кропачево

14:40

6 мин.

14:46

2246 км.

2 д. 4 ч. 6 мин.

Усть-Катав

15:14

2 мин.

15:16

2261 км.

2 д. 4 ч. 36 мин.

Вязовая

15:33

2 мин.

15:35

2272 км.

2 д. 4 ч. 55 мин.

Сулея

16:23

2 мин.

16:25

2314 км.

2 д. 5 ч. 45 мин.

Бердяуш

16:50

2 мин.

16:52

2330 км.

2 д. 6 ч. 12 мин.

Златоуст

17:56

2 мин.

17:58

2366 км.

2 д. 7 ч. 18 мин.

Миасс 1

19:04

2 мин.

19:06

2398 км.

2 д. 8 ч. 26 мин.

Чебаркуль

19:28

1 мин.

19:29

2413 км.

2 д. 8 ч. 49 мин.

Челябинск

20:40

43 мин.

21:23

2482 км.

2 д. 10 ч. 43 мин.

Щучье

22:34

1 мин.

22:35

2566 км.

2 д. 11 ч. 55 мин.

Шумиха

23:11

2 мин.

23:13

2601 км.

2 д. 12 ч. 33 мин.

Мишкино

23:48

1 мин.

23:49

2642 км.

2 д. 13 ч. 9 мин.

Юргамыш

00:16

2 мин.

00:18

2676 км.

2 д. 13 ч. 38 мин.

Курган

01:03

14 мин.

01:17

2731 км.

2 д. 14 ч. 37 мин.

Варгаши

01:50

1 мин.

01:51

2763 км.

2 д. 15 ч. 11 мин.

Лебяжья-Сибирская

02:28

1 мин.

02:29

2807 км.

2 д. 15 ч. 49 мин.

Макушино

03:05

3 мин.

03:08

2853 км.

2 д. 16 ч. 28 мин.

Петухово

03:44

10 мин.

03:54

2898 км.

2 д. 17 ч. 14 мин.

Петропавловск

05:04

40 мин.

05:44

2983 км.

2 д. 19 ч. 4 мин.

Исилькуль

07:40

50 мин.

08:30

3116 км.

2 д. 21 ч. 50 мин.

Москаленки

09:03

2 мин.

09:05

3159 км.

2 д. 22 ч. 25 мин.

Омск

10:11

30 мин.

10:41

3251 км.

3 д. 0 ч. 1 мин.

Калачинская

11:58

2 мин.

12:00

3327 км.

3 д. 1 ч. 20 мин.

Татарская

13:08

2 мин.

13:10

3416 км.

3 д. 2 ч. 30 мин.

Чаны

14:03

2 мин.

14:05

3467 км.

3 д. 3 ч. 25 мин.

Озеро-Карачинское

14:20

5 мин.

14:25

3479 км.

3 д. 3 ч. 45 мин.

Барабинск

16:18

30 мин.

16:48

3567 км.

3 д. 6 ч. 8 мин.

Каргат

18:15

2 мин.

18:17

3690 км.

3 д. 7 ч. 37 мин.

Чулымская

19:35

2 мин.

19:37

3735 км.

3 д. 8 ч. 57 мин.

Новосибирск (Главный)

21:19

50 мин.

22:09

3857 км.

3 д. 11 ч. 29 мин.

Болотная

00:16

2 мин.

00:18

3975 км.

3 д. 13 ч. 38 мин.

Юрга 1

00:49

2 мин.

00:51

4003 км.

3 д. 14 ч. 11 мин.

Яшкино

01:31

2 мин.

01:33

4043 км.

3 д. 14 ч. 53 мин.

Тайга

02:01

55 мин.

02:56

4067 км.

3 д. 16 ч. 16 мин.

Томск 1

04:36

10 мин.

04:46

4126 км.

3 д. 18 ч. 6 мин.

Томск 2

05:00

0 мин.

4131 км.

3 д. 18 ч. 20 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ирина

    Ехать далеко но поезд едет быстро. Билеты не дорогие. Очень рекомендую, поезд понравился.

  2. Юрий Валерьевич

    Не работали розетки. не мог нормально зарядить телефон. Хорошо сосет попался нормальный и дал попользоваться своим пауэрбанком. Без него не смог бы дозвониться и договориться о том, чтобы в Москве встретили.

  3. Алина

    Было очень нудно и долго, в некоторые моменты у меня было чувство что поезд вот вот развалится. Ехала из Сулина.

  4. Виктор

    Поезд как поезд. Проводница классная попалась. Веселая, шутница, подкалывала меня)))) Ни разу таких веселых проводниц не видел)))))

  5. Алевтина

    Мы ехали всей семьей и могу сказать так – поезд отличный, но есть свои недостатки. Я не понимаю, почему не сделать на верхней полке какую-нибудь шторку, которая выдвигается, чтобы можно было зацепить ее и чтобы ребенок во сне не свалился оттуда когда поезд дергается?

  6. Константин Андреевич

    7 из 10. Снимаю бал за грязь и вонь в туалете.

Добавить отзыв о поезде №203С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: