Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №473Й Самара — Анапа. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

22:50

Самара

1 д. 15 ч. 57 мин.

14:47

Анапа

34

Маршрут следования поезда № 473Й Самара — Анапа на карте со всеми остановками


Расписание поезда 473Й Самара — Анапа с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Самара

0 мин.

22:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Новокуйбышевская

23:12

2 мин.

23:14

16 км.

0 ч. 22 мин.

Чапаевск

23:32

2 мин.

23:34

36 км.

0 ч. 42 мин.

Безенчук

00:04

2 мин.

00:06

54 км.

1 ч. 14 мин.

Сызрань 1

01:04

5 мин.

01:09

120 км.

2 ч. 14 мин.

Кузнецк

03:02

5 мин.

03:07

245 км.

4 ч. 12 мин.

Пенза 1

05:11

41 мин.

05:52

351 км.

6 ч. 21 мин.

Колышлей

06:59

2 мин.

07:01

415 км.

8 ч. 9 мин.

Сердобск

07:38

2 мин.

07:40

449 км.

8 ч. 48 мин.

Ртищево 1

08:30

10 мин.

08:40

484 км.

9 ч. 40 мин.

Аркадак

09:34

6 мин.

09:40

524 км.

10 ч. 44 мин.

Балашов (Пассажирский)

10:28

25 мин.

10:53

574 км.

11 ч. 38 мин.

Поворино

12:05

15 мин.

12:20

646 км.

13 ч. 15 мин.

Новохоперск

13:09

2 мин.

13:11

695 км.

14 ч. 19 мин.

Таловая

14:43

2 мин.

14:45

753 км.

15 ч. 53 мин.

Лиски

16:45

15 мин.

17:00

839 км.

17 ч. 55 мин.

Евдаково

17:47

2 мин.

17:49

869 км.

18 ч. 57 мин.

Подгорное

18:35

2 мин.

18:37

906 км.

19 ч. 45 мин.

Россошь

19:10

15 мин.

19:25

930 км.

20 ч. 20 мин.

Кутейниково

21:15

2 мин.

21:17

1032 км.

22 ч. 25 мин.

Миллерово

22:05

2 мин.

22:07

1087 км.

23 ч. 15 мин.

Каменская

22:58

2 мин.

23:00

1153 км.

1 д. 0 ч. 10 мин.

Лихая

23:23

30 мин.

23:53

1172 км.

1 д. 1 ч. 3 мин.

Зверево

00:25

2 мин.

00:27

1188 км.

1 д. 1 ч. 37 мин.

Сулин

00:52

2 мин.

00:54

1203 км.

1 д. 2 ч. 4 мин.

Шахтная

01:28

2 мин.

01:30

1221 км.

1 д. 2 ч. 40 мин.

Новочеркасск

02:43

2 мин.

02:45

1257 км.

1 д. 3 ч. 55 мин.

Ростов (Главный)

03:34

18 мин.

03:52

1295 км.

1 д. 5 ч. 2 мин.

Староминская-Тимашевск

05:16

2 мин.

05:18

1386 км.

1 д. 6 ч. 28 мин.

Каневская

05:57

2 мин.

05:59

1433 км.

1 д. 7 ч. 9 мин.

Брюховецкая

06:47

2 мин.

06:49

1465 км.

1 д. 7 ч. 59 мин.

Краснодар 1

09:58

18 мин.

10:16

1551 км.

1 д. 11 ч. 26 мин.

Абинская

11:28

2 мин.

11:30

1619 км.

1 д. 12 ч. 40 мин.

Анапа

14:47

0 мин.

1684 км.

1 д. 15 ч. 57 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Ольга

    Почему не билетов от станции поворино ни на одну из дат?

  2. ЛЕНА

    Добрый день! Поезда прошла очень хорошо. Проводниц приветливая и культурная девушка. Поезд не новый. Но вагон очень приличный и чистый. Все аккуратно и культурно. Мне понравилось.

  3. Стасевич Дарья

    Спасибо соседу который храпел полночи и не давал мне нормально спать. Почему нельзя изолировать этих храпаков куда-то в отдельное купе, где стоит звукоизоляцию и пусть там сами себе что хотят делают.

  4. Юра

    Проводницы громко разговаривали когда ходили ночью на станциях открывать двери. Я понимаю, что у вас работа и все такое. Но можно же банально из уважения к спящим пассажирам хотя бы не орать друг другу на весь вагон!?

  5. Соловьева Дарья Валентиновна

    Спасибо за чистый туалет и общее состояние вагона. Как я поняла- это заслуга нашей проводницы. Она очень старалась. В вагоне не было посторонних неприятных запахов. И была хорошая температура, потому что работал кондиционер.

  6. Денис

    Ездили семьей на отдых. Все хорошо. Но кондиционер не справлялся и в вагоне все равно было очень жарко, особенно вечером. Из минусов только то что на верхних полках нет розеток.

Добавить отзыв о поезде №473Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: