Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №115И Томск — Адлер. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

11:41

Томск

3 д. 17 ч. 51 мин.

05:32

Адлер

71

Маршрут следования поезда № 115И Томск — Адлер на карте со всеми остановками


Расписание поезда 115И Томск — Адлер с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Томск 2

0 мин.

11:41

0 км.

0 ч. 0 мин.

Томск 1

11:54

8 мин.

12:02

5 км.

0 ч. 13 мин.

Тайга 2

13:16

4 мин.

13:20

63 км.

1 ч. 35 мин.

Яшкино

13:44

2 мин.

13:46

85 км.

2 ч. 3 мин.

Юрга 1

14:22

2 мин.

14:24

125 км.

2 ч. 41 мин.

Болотная

14:49

2 мин.

14:51

153 км.

3 ч. 8 мин.

Новосибирск (Главный)

16:42

1ч. 0 мин.

17:42

271 км.

5 ч. 1 мин.

Чулымская

19:49

2 мин.

19:51

393 км.

8 ч. 8 мин.

Каргат

20:28

2 мин.

20:30

438 км.

8 ч. 47 мин.

Барабинск

21:46

23 мин.

22:09

561 км.

10 ч. 5 мин.

Озеро-Карачинское

23:09

5 мин.

23:14

649 км.

11 ч. 28 мин.

Чаны

23:27

2 мин.

23:29

661 км.

11 ч. 46 мин.

Татарская

00:17

2 мин.

00:19

712 км.

12 ч. 36 мин.

Калачинская

01:18

2 мин.

01:20

801 км.

13 ч. 37 мин.

Омск

02:21

35 мин.

02:56

877 км.

14 ч. 40 мин.

Называевская

04:28

2 мин.

04:30

1023 км.

16 ч. 47 мин.

Ишим

06:06

5 мин.

06:11

1153 км.

18 ч. 25 мин.

Тюмень

09:51

19 мин.

10:10

1422 км.

22 ч. 10 мин.

Богданович

13:17

2 мин.

13:19

1636 км.

1 д. 1 ч. 38 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

15:22

1ч. 2 мин.

16:24

1724 км.

1 д. 4 ч. 43 мин.

Ревда

17:13

3 мин.

17:16

1765 км.

1 д. 5 ч. 35 мин.

Дружинино

17:55

30 мин.

18:25

1789 км.

1 д. 6 ч. 44 мин.

Красноуфимск

20:16

2 мин.

20:18

1898 км.

1 д. 8 ч. 37 мин.

Чернушка

22:02

1 мин.

22:03

2001 км.

1 д. 10 ч. 22 мин.

Янаул

23:00

2 мин.

23:02

2075 км.

1 д. 11 ч. 21 мин.

Сарапул

00:02

1 мин.

00:03

2148 км.

1 д. 12 ч. 22 мин.

Агрыз

00:50

15 мин.

01:05

2195 км.

1 д. 13 ч. 24 мин.

Вятские Поляны

03:02

2 мин.

03:04

2321 км.

1 д. 15 ч. 23 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

05:25

9 мин.

05:34

2449 км.

1 д. 17 ч. 53 мин.

Зеленый Дол

06:21

2 мин.

06:23

2481 км.

1 д. 18 ч. 42 мин.

Канаш

07:39

56 мин.

08:35

2558 км.

1 д. 20 ч. 54 мин.

Ибреси

09:20

2 мин.

09:22

2595 км.

1 д. 21 ч. 41 мин.

Алатырь

11:19

2 мин.

11:21

2652 км.

1 д. 23 ч. 40 мин.

Атяшево

12:27

3 мин.

12:30

2695 км.

2 д. 0 ч. 49 мин.

Чамзинка

13:04

1 мин.

13:05

2722 км.

2 д. 1 ч. 24 мин.

Красный Узел

13:52

26 мин.

14:18

2750 км.

2 д. 2 ч. 37 мин.

Саранск

14:49

5 мин.

14:54

2776 км.

2 д. 3 ч. 13 мин.

Пенза 1

17:23

41 мин.

18:04

2886 км.

2 д. 6 ч. 23 мин.

Сердобск

20:01

2 мин.

20:03

2985 км.

2 д. 8 ч. 22 мин.

Ртищево 1

20:58

10 мин.

21:08

3020 км.

2 д. 9 ч. 27 мин.

Аркадак

21:54

2 мин.

21:56

3060 км.

2 д. 10 ч. 15 мин.

Балашов (Пассажирский)

22:47

23 мин.

23:10

3110 км.

2 д. 11 ч. 29 мин.

Поворино

00:51

15 мин.

01:06

3182 км.

2 д. 13 ч. 25 мин.

Новохоперск

01:54

2 мин.

01:56

3231 км.

2 д. 14 ч. 15 мин.

Таловая

02:52

2 мин.

02:54

3289 км.

2 д. 15 ч. 13 мин.

Лиски

04:30

15 мин.

04:45

3375 км.

2 д. 17 ч. 4 мин.

Евдаково

05:24

2 мин.

05:26

3405 км.

2 д. 17 ч. 45 мин.

Россошь

06:31

27 мин.

06:58

3464 км.

2 д. 19 ч. 17 мин.

Зайцевка

08:08

2 мин.

08:10

3529 км.

2 д. 20 ч. 29 мин.

Кутейниково

08:46

2 мин.

08:48

3566 км.

2 д. 21 ч. 7 мин.

Миллерово

09:40

2 мин.

09:42

3621 км.

2 д. 22 ч. 1 мин.

Каменская

10:41

2 мин.

10:43

3687 км.

2 д. 23 ч. 2 мин.

Лихая

11:08

18 мин.

11:26

3706 км.

2 д. 23 ч. 45 мин.

Зверево

12:02

2 мин.

12:04

3722 км.

3 д. 0 ч. 23 мин.

Шахтная

13:07

2 мин.

13:09

3755 км.

3 д. 1 ч. 28 мин.

Ростов (Главный)

14:38

33 мин.

15:11

3823 км.

3 д. 3 ч. 30 мин.

Кущевка

16:22

2 мин.

16:24

3897 км.

3 д. 4 ч. 43 мин.

Крыловская

16:55

3 мин.

16:58

3930 км.

3 д. 5 ч. 17 мин.

Тихорецкая

17:43

3 мин.

17:46

3983 км.

3 д. 6 ч. 5 мин.

Кавказская

18:45

40 мин.

19:25

4041 км.

3 д. 7 ч. 44 мин.

Отрадо-Кубанская

20:01

2 мин.

20:03

4070 км.

3 д. 8 ч. 22 мин.

Армавир Туапсинский

20:39

18 мин.

20:57

4103 км.

3 д. 9 ч. 16 мин.

Курганная

21:29

2 мин.

21:31

4143 км.

3 д. 9 ч. 50 мин.

Белореченская

23:16

46 мин.

00:02

4200 км.

3 д. 12 ч. 21 мин.

Хадыженская

01:10

11 мин.

01:21

4248 км.

3 д. 13 ч. 40 мин.

Туапсе

02:48

6 мин.

02:54

4297 км.

3 д. 15 ч. 13 мин.

Лазаревская

03:35

5 мин.

03:40

4324 км.

3 д. 15 ч. 59 мин.

Лоо

04:23

3 мин.

04:26

4356 км.

3 д. 16 ч. 45 мин.

Сочи

04:52

8 мин.

05:00

4372 км.

3 д. 17 ч. 19 мин.

Хоста

05:19

2 мин.

05:21

4385 км.

3 д. 17 ч. 40 мин.

Адлер

05:32

0 мин.

4393 км.

3 д. 17 ч. 51 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: