Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №110Й Пенза — Самара. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 22 августа 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 110Й Пенза — Самара на карте со всеми остановками


Расписание поезда 110Й Пенза — Самара с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

06:56

0 км.

0 ч. 0 мин.

Чаадаевка

07:45

1 мин.

07:46

60 км.

0 ч. 49 мин.

Кузнецк

08:17

2 мин.

08:19

105 км.

1 ч. 21 мин.

Ключики

08:47

2 мин.

08:49

145 км.

1 ч. 51 мин.

Канадей

09:07

1 мин.

09:08

167 км.

2 ч. 11 мин.

Новоспасское

09:19

2 мин.

09:21

180 км.

2 ч. 23 мин.

Сызрань 1

09:52

2 мин.

09:54

228 км.

2 ч. 56 мин.

Безенчук

10:41

1 мин.

10:42

294 км.

3 ч. 45 мин.

Чапаевск

10:57

1 мин.

10:58

312 км.

4 ч. 1 мин.

Самара

11:27

0 мин.

348 км.

4 ч. 31 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. ИРА

    Очень хороший поезд. Доехали быстро и с комфортом. Очень рекомендую!!!

  2. Лариса

    Все бы хорошо – но когда уже сменят показ одних и тех же фильмов и хотя бы что-то новое включат? Я ездила на нем 6 мес. Назад и ничего вообще не изменилось! Одно и то же по кругу…

  3. Дмитрий Валентинович

    Все отлично – кроме сидений! Технологии шагнули сильно вперед, ортопедическая обувь, матрасы, подушки. Неужели сложно сделать анатомически правильные кресла, в которых за 4 часа езды не будет потом отваливаться поясница и спина??? Заснешь кое как- потом просыпаешься от того, что шею не повернуть – затекла. И поясница ноет, что хочется лечь и отдохнуть немного.

  4. Карина

    Поездка мне с мужем очень понравилось. Но мультики эти – было лишним, как мне кажется. Лучше бы сделали стабильный интернет и чтобы каждый смотрел то, что хочет на смартфонах.

  5. Котя :)

    В вагоне было очень чисто, туалет (на удивление) тоже очень чистый. Даже бумага с мылом были на месте. Были даже бумажные полотенца чтобы руки вытереть. На фоне многих других поездов, на которых я неоднократно ездила, этот поезд просто отличный!!!

Добавить отзыв о поезде №110Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: