Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №289С Анапа — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 27 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 289С Анапа — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 289С Анапа — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

15:30

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

18:28

2 мин.

18:30

72 км.

3 ч. 0 мин.

Полтавская

18:48

2 мин.

18:50

86 км.

3 ч. 20 мин.

Тимашевская

21:00

24 мин.

21:24

151 км.

5 ч. 54 мин.

Брюховецкая

21:50

2 мин.

21:52

170 км.

6 ч. 22 мин.

Каневская

22:22

2 мин.

22:24

202 км.

6 ч. 54 мин.

Староминская-Тимашевск

23:03

2 мин.

23:05

250 км.

7 ч. 35 мин.

Ростов-Главный

00:31

20 мин.

00:51

342 км.

9 ч. 21 мин.

Новочеркасск

01:46

2 мин.

01:48

380 км.

10 ч. 18 мин.

Шахтная

02:35

2 мин.

02:37

416 км.

11 ч. 7 мин.

Сулин

03:03

2 мин.

03:05

435 км.

11 ч. 35 мин.

Зверево

03:27

2 мин.

03:29

451 км.

11 ч. 59 мин.

Лихая

03:53

14 мин.

04:07

467 км.

12 ч. 37 мин.

Каменская

04:35

2 мин.

04:37

487 км.

13 ч. 7 мин.

Миллерово

05:28

2 мин.

05:30

554 км.

14 ч. 0 мин.

Кутейниково

06:51

24 мин.

07:15

610 км.

15 ч. 45 мин.

Россошь

09:15

15 мин.

09:30

713 км.

18 ч. 0 мин.

Лиски

11:30

22 мин.

11:52

802 км.

20 ч. 22 мин.

Таловая

13:17

2 мин.

13:19

889 км.

21 ч. 49 мин.

Новохоперск

14:26

2 мин.

14:28

948 км.

22 ч. 58 мин.

Поворино

15:20

17 мин.

15:37

997 км.

1 д. 0 ч. 7 мин.

Балашов-Пассажирский

17:18

27 мин.

17:45

1069 км.

1 д. 2 ч. 15 мин.

Ртищево 1

19:44

10 мин.

19:54

1161 км.

1 д. 4 ч. 24 мин.

Сердобск

20:44

2 мин.

20:46

1197 км.

1 д. 5 ч. 16 мин.

Пенза 1

22:41

36 мин.

23:17

1296 км.

1 д. 7 ч. 47 мин.

Кузнецк

01:01

5 мин.

01:06

1402 км.

1 д. 9 ч. 36 мин.

Сызрань 1

02:54

5 мин.

02:59

1528 км.

1 д. 11 ч. 29 мин.

Самара

05:06

32 мин.

05:38

1637 км.

1 д. 14 ч. 8 мин.

Похвистнево

07:42

2 мин.

07:44

1780 км.

1 д. 16 ч. 14 мин.

Бугуруслан

08:01

2 мин.

08:03

1799 км.

1 д. 16 ч. 33 мин.

Абдулино

09:16

5 мин.

09:21

1880 км.

1 д. 17 ч. 51 мин.

Приютово

10:02

2 мин.

10:04

1910 км.

1 д. 18 ч. 34 мин.

Аксаково

10:24

2 мин.

10:26

1930 км.

1 д. 18 ч. 56 мин.

Раевка

11:45

2 мин.

11:47

1981 км.

1 д. 20 ч. 17 мин.

Уфа

14:23

1ч. 4 мин.

15:27

2082 км.

1 д. 23 ч. 57 мин.

Аша

17:12

2 мин.

17:14

2171 км.

2 д. 1 ч. 44 мин.

Кропачево

18:19

9 мин.

18:28

2217 км.

2 д. 2 ч. 58 мин.

Усть-Катав

18:56

2 мин.

18:58

2232 км.

2 д. 3 ч. 28 мин.

Вязовая

19:14

2 мин.

19:16

2243 км.

2 д. 3 ч. 46 мин.

Златоуст

21:29

2 мин.

21:31

2336 км.

2 д. 6 ч. 1 мин.

Миасс 1

22:33

2 мин.

22:35

2369 км.

2 д. 7 ч. 5 мин.

Челябинск

00:05

35 мин.

00:40

2452 км.

2 д. 9 ч. 10 мин.

Каменск-Уральский

04:32

18 мин.

04:50

2599 км.

2 д. 13 ч. 20 мин.

Екатеринбург Пассажирский

06:31

0 мин.

2693 км.

2 д. 15 ч. 1 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 6

  1. Игнат

    олололололол. Купи билет

  2. Анна

    Ехать было удобно и очень комфортно. Что редко – в вагоне работал кондиционер и работал вполне исправно. Это было особенно приятно ощущать когда за окном было +30. Когда зашли в купе – белье уже лежало. Сервис просто на высоте.

  3. Светлана Попова

    Нас по дороге постигла неудача. Сломался наш кондиционер в вагоне в середине пути. Жара была просто невыносимая. Я мечтала чтобы окунуться в какую-нибудь речку. По дороге даже вешали на окна мокрые тряпки чтобы было прохладнее но и это особо не помогало.

  4. Сергей Валентинович

    Поезд на котором я ехал был абсолютно новый с хорошими вагонами, в которых был выполнен очень хороший ремонт. У каждого места была зарядка. Я ехал во 2 вагоне. Там и кондиционер исправно работал и биотуалет не засорялся. Просто шик!!!

  5. Конюх Дарья

    Хотела бы пожелать процветания всем работникам этого замечательного поезда. Я ехала из Анапы и наслаждалась чистотой и комфортом. Молодая девушка и парень очень старались и работали на все 300%. Побольше бы таких проводников.

  6. Оленька

    Вагон супер. Биотуалет, можно открыть форточку, есть кондиционер и он работает что немаловажно! Персонал вежлив, вагон не убит, Одним словом ехать одно удовольствие!

Добавить отзыв о поезде №289С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: