Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №339Г Нижний Новгород — Новороссийск. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 14 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 339Г Нижний Новгород — Новороссийск на карте со всеми остановками


Расписание поезда 339Г Нижний Новгород — Новороссийск с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Нижний Новгород (Московский вокзал)

0 мин.

15:47

0 км.

0 ч. 0 мин.

Суроватиха

17:29

2 мин.

17:31

62 км.

1 ч. 42 мин.

Арзамас 1

18:11

26 мин.

18:37

101 км.

2 ч. 24 мин.

Шатки

19:16

5 мин.

19:21

132 км.

3 ч. 29 мин.

Лукоянов

19:54

4 мин.

19:58

160 км.

4 ч. 7 мин.

Ужовка

20:50

4 мин.

20:54

199 км.

5 ч. 3 мин.

Красный Узел

22:08

26 мин.

22:34

249 км.

6 ч. 21 мин.

Саранск

23:10

35 мин.

23:45

275 км.

7 ч. 23 мин.

Пенза 1

03:10

50 мин.

04:00

385 км.

11 ч. 23 мин.

Колышлей

05:17

3 мин.

05:20

449 км.

13 ч. 30 мин.

Сердобск

05:59

12 мин.

06:11

483 км.

14 ч. 12 мин.

Ртищево 1

07:01

34 мин.

07:35

518 км.

15 ч. 14 мин.

Салтыковка

08:11

2 мин.

08:13

543 км.

16 ч. 24 мин.

Екатериновка

08:31

2 мин.

08:33

562 км.

16 ч. 44 мин.

Аткарск

09:17

2 мин.

09:19

611 км.

17 ч. 30 мин.

Татищево

10:03

2 мин.

10:05

657 км.

18 ч. 16 мин.

Саратов 1 (Пассажирский)

10:52

37 мин.

11:29

688 км.

19 ч. 5 мин.

Паницкая

12:49

5 мин.

12:54

739 км.

21 ч. 2 мин.

Карамыш

13:19

2 мин.

13:21

764 км.

21 ч. 32 мин.

Петров Вал

15:00

16 мин.

15:16

858 км.

23 ч. 13 мин.

Волгоград 1

19:23

1ч. 0 мин.

20:23

1024 км.

1 д. 4 ч. 36 мин.

Суровикино

23:05

2 мин.

23:07

1147 км.

1 д. 7 ч. 20 мин.

Обливская

23:33

2 мин.

23:35

1173 км.

1 д. 7 ч. 48 мин.

Чернышков

00:04

2 мин.

00:06

1197 км.

1 д. 8 ч. 19 мин.

Морозовская

00:40

20 мин.

01:00

1226 км.

1 д. 9 ч. 13 мин.

Тацинская

02:10

5 мин.

02:15

1270 км.

1 д. 10 ч. 28 мин.

Белая Калитва

03:10

5 мин.

03:15

1306 км.

1 д. 11 ч. 28 мин.

Лихая

04:30

35 мин.

05:05

1350 км.

1 д. 13 ч. 18 мин.

Зверево

05:31

2 мин.

05:33

1366 км.

1 д. 13 ч. 46 мин.

Сулин

05:51

9 мин.

06:00

1381 км.

1 д. 14 ч. 13 мин.

Шахтная

06:27

2 мин.

06:29

1399 км.

1 д. 14 ч. 42 мин.

Новочеркасск

08:31

2 мин.

08:33

1435 км.

1 д. 16 ч. 46 мин.

Ростов (Главный)

09:22

24 мин.

09:46

1473 км.

1 д. 17 ч. 59 мин.

Староминская-Тимашевск

11:09

3 мин.

11:12

1564 км.

1 д. 19 ч. 25 мин.

Каневская

11:50

4 мин.

11:54

1611 км.

1 д. 20 ч. 7 мин.

Брюховецкая

12:22

4 мин.

12:26

1643 км.

1 д. 20 ч. 39 мин.

Краснодар 1

14:42

32 мин.

15:14

1729 км.

1 д. 23 ч. 27 мин.

Ильская

16:05

2 мин.

16:07

1767 км.

2 д. 0 ч. 20 мин.

Абинская

16:46

2 мин.

16:48

1799 км.

2 д. 1 ч. 1 мин.

Крымская

17:02

5 мин.

17:07

1810 км.

2 д. 1 ч. 20 мин.

Тоннельная

17:45

15 мин.

18:00

1838 км.

2 д. 2 ч. 13 мин.

Новороссийск

18:30

0 мин.

1852 км.

2 д. 2 ч. 43 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 7

  1. Анита

    Ехала с детьми из Нижнего в Новороссийск. Билет взяли в 9й выгон. Всё очень понравилось. Во время поездки несколько раз в вагоне делалась уборка. Проводники со своей работой справляются хорошо. Биотуалеты чистые, приятно зайти.

  2. Влад Ольгин

    Вагон не плохой. Все нужное для комфортного пути есть: биотуалет, горячая вода, кондиционер. Уборка проводилась регулярно. Горячий чай можно было попросить у проводницы, правда, приходилось ждать.

  3. Ольга

    Добрый день. Поезд попался очень скрипучий и старый. Не ожидал что будут такие убитые напрочь матрасы. С желтыми разводами и черт знает чем еще. В руки противно было брать! Даже наволочка была с дыркой. И это за 5000 рублей!!!!!!!!!! Вашу мать

  4. Анатолий Черкасов

    Переполненная мусорка, из которой вываливается все на пол, Туалет один вообще не работал за время поездки. После того как обратились к проводнику и сделали замечание – только тогда что-то начало убираться.

  5. Анжелика

    Я ехала 10.08.2020 – в поезде было очень чисто и уютно. Проводница была милая женщина. Дискомфорт был только от пассажиров которые не знают как себя нужно вести.

  6. Нина Ивановна

    Круто что в вагоне стоял нормальный кондиционер который охлаждал вагон до преемлемой температуры. Не люблю когда в вагоне жара и дышат нечем.

  7. Святослав

    Ехал на поезде 12 ноября 1021. Вагон очень современный. Плацкарт. Везде кура розеток для подзарядки. Есть даже для боковых мест! Только вот проводник был на своей волне, ему по его виду хотелось только одного – лечь и спать

Добавить отзыв о поезде №339Г

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: