Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595Э Анапа — Екатеринбург. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 595Э Анапа — Екатеринбург на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595Э Анапа — Екатеринбург с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

05:29

3 мин.

05:32

72 км.

4 ч. 7 мин.

Тимашевская

06:44

16 мин.

07:00

148 км.

5 ч. 35 мин.

Староминская-Тимашевск

09:21

2 мин.

09:23

246 км.

7 ч. 58 мин.

Первомайская

11:00

21 мин.

11:21

333 км.

9 ч. 56 мин.

Новочеркасск

13:04

2 мин.

13:06

378 км.

11 ч. 41 мин.

Шахтная

13:52

2 мин.

13:54

414 км.

12 ч. 29 мин.

Сулин

14:22

2 мин.

14:24

433 км.

12 ч. 59 мин.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

449 км.

13 ч. 22 мин.

Лихая

15:17

27 мин.

15:44

465 км.

14 ч. 19 мин.

Каменская

16:12

2 мин.

16:14

485 км.

14 ч. 49 мин.

Миллерово

17:26

2 мин.

17:28

552 км.

16 ч. 3 мин.

Кутейниково

18:22

2 мин.

18:24

608 км.

16 ч. 59 мин.

Россошь

19:58

13 мин.

20:11

711 км.

18 ч. 46 мин.

Лиски

21:46

22 мин.

22:08

800 км.

20 ч. 43 мин.

Таловая

23:48

2 мин.

23:50

887 км.

22 ч. 25 мин.

Новохоперск

00:55

2 мин.

00:57

946 км.

23 ч. 32 мин.

Поворино

01:56

20 мин.

02:16

995 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Балашов-Пассажирский

03:38

25 мин.

04:03

1067 км.

1 д. 2 ч. 38 мин.

Ртищево 1

05:57

35 мин.

06:32

1159 км.

1 д. 5 ч. 7 мин.

Сердобск

07:21

3 мин.

07:24

1195 км.

1 д. 5 ч. 59 мин.

Пенза 1

09:27

48 мин.

10:15

1294 км.

1 д. 8 ч. 50 мин.

Саранск

14:21

5 мин.

14:26

1405 км.

1 д. 13 ч. 1 мин.

Канаш

21:10

34 мин.

21:44

1612 км.

1 д. 20 ч. 19 мин.

Восстание Пассажирская

23:44

34 мин.

00:18

1719 км.

1 д. 22 ч. 53 мин.

Агрыз

04:16

46 мин.

05:02

1974 км.

2 д. 3 ч. 37 мин.

Янаул

07:05

3 мин.

07:08

2095 км.

2 д. 5 ч. 43 мин.

Красноуфимск

10:06

2 мин.

10:08

2273 км.

2 д. 8 ч. 43 мин.

Дружинино

12:39

1ч. 1 мин.

13:40

2383 км.

2 д. 12 ч. 15 мин.

Екатеринбург Пассажирский

15:50

0 мин.

2449 км.

2 д. 14 ч. 25 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Пассажирка Рита

    Первые 4-е вагона новые. Остальные старые, некоторые с ремонтом внутри, но старые сами по себе – ничего не работает. В нашем вагоне работала только вентиляция. И было чисто. Биотуалеты тоже не работали оба. Ну и как тут быть? Это просто ужас!!!

  2. Вержбицкая Екатерина Геннадьевна

    Чисто, приятная проводница разряжала напряженную обстановку, даже правила рассказала и продукцию предлагала с таким Чувством Юмора , что не было назойливо. Работала, как играла. Вагон убрала, на все просьбы ответила… Спасибо. Жаль имя забыла.

  3. Елена

    На посадке было ужасно жарко и запах какой-то химический. На ходу поезда кондиционер еле работал. Зато ночью пришлось просить одеяло, а то на верхней полке можно спину продуть. Вагон 27 был грязный, да так и остался грязным до следующего дня. Проводницы такие же неопрятные, как и их вагон.

  4. Анастасия Ж.

    Такого ужаса я не испытывала 14 лет, что езжу на поездах. Кошмар. Без кондиционера, титан с грязной, ржавой водой, туалет не Био, ни разу не протёрли пол. Больше ни когда не поедим на дополнительных поездах. Говно за что берут деньги не понятно.

  5. Коля

    Ездили в прошлом году. Взяли вагон, который с услугами. Дороже, конечно, но зато “с ветерком” и с питанием. а в остальном – нормальный поезд, много старых вагонов, но начали обновлять потихоньку. Вот теперь вижу куда деньги идут медленно, но уверено.

Добавить отзыв о поезде №595Э

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: