Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №224Й Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 19 сентября 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 224Й Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 224Й Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

08:45

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

11:48

34 мин.

12:22

94 км.

3 ч. 3 мин.

Кадошкино

13:00

2 мин.

13:02

128 км.

4 ч. 15 мин.

Ковылкино

13:34

2 мин.

13:36

160 км.

4 ч. 49 мин.

Торбеево

14:14

2 мин.

14:16

204 км.

5 ч. 29 мин.

Потьма

14:35

2 мин.

14:37

226 км.

5 ч. 50 мин.

Зубова Поляна

14:47

2 мин.

14:49

231 км.

6 ч. 2 мин.

Рязань 1

18:33

15 мин.

18:48

442 км.

9 ч. 48 мин.

Москва (Казанский вокзал)

22:25

0 мин.

623 км.

13 ч. 40 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана

    Прекрасный поезд. Очень приветливые и вежливые проводницы. Поездка нам с мужем понравилась. В туалетах наконец-то заменили краны – убрали старые и поставили современные. Теперь облиться или обрызгаться просто невозможно)

  2. Михаил Юрьевич

    Ехал с приятелем на этом поезде – поездка прошла хорошо. Задорная проводница и бутылочка хорошего согревающего напитка повлияла только положительно)))

  3. Елена Степанова

    Выдали подушки с одеялами – они неприятно пахли сыростью. Туалет и сам вагон были чистыми, не воняли. Но подушки подпортили общее впечатление о поезде.

  4. Наталия М.

    6 вагон – очень хорошая проводница. Я много раз в поезде ездила и далеко не всегда все проходит гладко. В данный момент все прошло очень хорошо. Поезд соответствует своей стоимости на 100%.

  5. Маша

    Поездка прошла хорошо. Но вагоны все же старые и постоянно все трясется и дребезжит. Хотела днем подремать, но не получилось нормально. Шторка в купе не закрывалась до конца.

Добавить отзыв о поезде №224Й

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: