Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №595С Анапа — Новый Уренгой. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 12 июля 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 595С Анапа — Новый Уренгой на карте со всеми остановками


Расписание поезда 595С Анапа — Новый Уренгой с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Анапа

0 мин.

01:25

0 км.

0 ч. 0 мин.

Протока

04:31

2 мин.

04:33

72 км.

3 ч. 6 мин.

Тимашевская

06:32

26 мин.

06:58

148 км.

5 ч. 7 мин.

Староминская-Тимашевск

09:33

2 мин.

09:35

245 км.

8 ч. 8 мин.

Первомайская

10:57

24 мин.

11:21

331 км.

9 ч. 32 мин.

Новочеркасск

13:02

2 мин.

13:04

375 км.

11 ч. 37 мин.

Шахтная

13:47

2 мин.

13:49

411 км.

12 ч. 22 мин.

Сулин

14:22

2 мин.

14:24

429 км.

12 ч. 57 мин.

Зверево

14:45

2 мин.

14:47

444 км.

13 ч. 20 мин.

Лихая

15:14

28 мин.

15:42

460 км.

13 ч. 49 мин.

Каменская

16:10

2 мин.

16:12

479 км.

14 ч. 45 мин.

Миллерово

17:23

2 мин.

17:25

545 км.

15 ч. 58 мин.

Чертково

18:30

2 мин.

18:32

598 км.

17 ч. 5 мин.

Россошь

20:02

23 мин.

20:25

695 км.

18 ч. 37 мин.

Лиски

21:59

28 мин.

22:27

783 км.

20 ч. 34 мин.

Таловая

00:01

2 мин.

00:03

869 км.

22 ч. 36 мин.

Новохоперск

01:03

2 мин.

01:05

927 км.

23 ч. 38 мин.

Поворино

02:01

15 мин.

02:16

976 км.

1 д. 0 ч. 51 мин.

Балашов (Пассажирский)

03:41

25 мин.

04:06

1048 км.

1 д. 2 ч. 41 мин.

Ртищево 1

05:57

38 мин.

06:35

1139 км.

1 д. 5 ч. 10 мин.

Сердобск

07:24

3 мин.

07:27

1174 км.

1 д. 6 ч. 2 мин.

Пенза 1

09:40

44 мин.

10:24

1273 км.

1 д. 8 ч. 59 мин.

Саранск

14:33

5 мин.

14:38

1383 км.

1 д. 13 ч. 13 мин.

Канаш

21:10

34 мин.

21:44

1589 км.

1 д. 20 ч. 19 мин.

Казань-2 (Восстание Пассажирская)

23:44

6 мин.

23:50

1696 км.

1 д. 22 ч. 25 мин.

Агрыз

04:16

36 мин.

04:52

1950 км.

2 д. 3 ч. 27 мин.

Янаул

06:52

3 мин.

06:55

2071 км.

2 д. 5 ч. 30 мин.

Красноуфимск

09:54

2 мин.

09:56

2248 км.

2 д. 8 ч. 31 мин.

Дружинино

12:29

29 мин.

12:58

2357 км.

2 д. 11 ч. 33 мин.

Екатеринбург (Пассажирский)

14:30

40 мин.

15:10

2423 км.

2 д. 13 ч. 45 мин.

Тюмень

20:34

36 мин.

21:10

2722 км.

2 д. 19 ч. 45 мин.

Тобольск

01:43

15 мин.

01:58

2930 км.

3 д. 0 ч. 33 мин.

Демьянка

04:48

16 мин.

05:04

3099 км.

3 д. 3 ч. 39 мин.

Пыть-Ях

09:02

10 мин.

09:12

3306 км.

3 д. 7 ч. 47 мин.

Сургут

10:35

1ч. 1 мин.

11:36

3371 км.

3 д. 10 ч. 11 мин.

Когалым

16:30

10 мин.

16:40

3496 км.

3 д. 15 ч. 15 мин.

Ноябрьск 1

18:42

23 мин.

19:05

3599 км.

3 д. 17 ч. 40 мин.

Ноябрьск 2

19:22

10 мин.

19:32

3610 км.

3 д. 18 ч. 7 мин.

Ханымей

20:37

10 мин.

20:47

3673 км.

3 д. 19 ч. 22 мин.

Пурпе

23:14

18 мин.

23:32

3765 км.

3 д. 22 ч. 7 мин.

Пуровск

01:16

10 мин.

01:26

3829 км.

4 д. 0 ч. 1 мин.

Коротчаево

04:30

15 мин.

04:45

3942 км.

4 д. 3 ч. 20 мин.

Новый Уренгой

07:11

0 мин.

4011 км.

4 д. 5 ч. 46 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Оксана

    На деле всё оказалось не так замечательно. Вагон был старым, выкрашенным половой краской, и кроме того, там стоял слабый, но какой-то затхлый запах. Естественно, никакого кондиционера в вагоне не было. Проводница напоминала аэрофлотовскую стюардессу из раннего Задорнова (“с таким выражением лица, будто летит (…) без права выхода из самолёта) – с поправкой на поезд. Туалет был в лучших традициях советского вагоностроения – педальный железный унитаз над дыркой в полу, допотопный умывальник, выдающий скупые струи и капли воды, отсутствие туалетной бумаги, ну и в завершение картины – присущее таким сортирам незабываемое амбре.

  2. Артур Степанов

    Кондиционер работает прекрасно, иногда даже прохладно было, но…Но всегда есть подвох! Когда поезд стоит и пропускает другие поезда (куда торопиться, 247 же скорый ), стоит минут эдак 20-30, а за бортом хорошо за +30°С и на солнышке стоишь…Тада-ам! Кондиционер во время стоянки не работает или выключают проводники по какой-то причине, догадываетесь каково внутри!? Не мерял но по ощущениям, наверно, под +50°С корячится. «Хвала» тому кто придумал что кондишн не работает во время остановки.

  3. Бойко Роман

    Туалет вакуумный или типа того (все отходы жизнедеятельности всасывает со скоростью звука, «огонь!» ), но стоит только попасть бумажке в унитаз, всё, капец, забивается наглухо, до ближайшей крупной станции где есть специалист по мегатурбоунитазам. Крупных станций 3-4 за всё время пути. А остальное время терпеть.

  4. Кац

    Конструктор вагона видимо на нём не ездил…На второй полке у изголовья, если ложишься головой к окну, прикручены огромные крюки для одежды, как, на вешалках, дома. Одно не осторожное движение головой, во сне, и ты рискуешь проснуться с шишкой или фингалом под глазом (всё для людей )

  5. Фёдор Сергеевич

    Эта поездка испортила все настроение от отдыха! Вагон старый, кондиционера нет, температура в салоне 35 градусов по термометру (по ощущениям – все 50 С!!!), открытые форточки не охлаждают совсем, дышать в поезде нечем!!! Это просто АД!!!Я с пОтом ведра четыре воды потерял пока ехал! Идем дальше – туалеты не “био”, все раздолбанные, на полу вода, адский запах! Как там люди справляют нужду, да еще и на ходу в шатающемся вагоне, я не знаю! (( Белье в вагоне старое, да еще и рыжего таракана прибили тапком девчонки с соседнего места! Обидно, что период отдыха всего 4 месяца и не могут поставить на ход вагоны ТОЛЬКО с КОНДИЦИОНЕРОМ!

Добавить отзыв о поезде №595С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: