Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №476С Адлер — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

23:08

Адлер

2 д. 2 ч. 49 мин.

23:58

Москва

43

Маршрут следования поезда № 476С Адлер — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 476С Адлер — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Адлер

0 мин.

13:06

0 км.

0 ч. 0 мин.

Хоста

13:18

2 мин.

13:20

8 км.

0 ч. 14 мин.

Сочи

13:40

18 мин.

13:58

22 км.

0 ч. 52 мин.

Лоо

14:23

9 мин.

14:32

39 км.

1 ч. 26 мин.

Лазаревская

15:20

9 мин.

15:29

71 км.

2 ч. 23 мин.

Туапсе-Пасс

16:13

11 мин.

16:24

99 км.

3 ч. 18 мин.

Горячий Ключ

18:05

32 мин.

18:37

160 км.

5 ч. 31 мин.

Краснодар 1

19:44

6 мин.

19:50

203 км.

6 ч. 44 мин.

Брюховецкая

21:50

2 мин.

21:52

290 км.

8 ч. 46 мин.

Каневская

22:22

2 мин.

22:24

322 км.

9 ч. 18 мин.

Староминская-Тимашевск

23:03

2 мин.

23:05

370 км.

9 ч. 59 мин.

Ростов-Главный

00:31

19 мин.

00:50

462 км.

11 ч. 44 мин.

Новочеркасск

01:55

2 мин.

01:57

500 км.

12 ч. 51 мин.

Шахтная

02:35

2 мин.

02:37

536 км.

13 ч. 31 мин.

Сулин

03:04

2 мин.

03:06

555 км.

14 ч. 0 мин.

Зверево

03:27

2 мин.

03:29

571 км.

14 ч. 23 мин.

Лихая

04:35

26 мин.

05:01

587 км.

15 ч. 55 мин.

Белая Калитва

06:12

2 мин.

06:14

631 км.

17 ч. 8 мин.

Тацинская

07:28

2 мин.

07:30

668 км.

18 ч. 24 мин.

Морозовская

08:32

8 мин.

08:40

713 км.

19 ч. 34 мин.

Чернышков

09:16

2 мин.

09:18

742 км.

20 ч. 12 мин.

Обливская

09:45

2 мин.

09:47

767 км.

20 ч. 41 мин.

Суровикино

10:11

2 мин.

10:13

793 км.

21 ч. 7 мин.

Волгоград 1

12:41

44 мин.

13:25

916 км.

1 д. 0 ч. 19 мин.

Арчеда

16:40

17 мин.

16:57

1049 км.

1 д. 3 ч. 51 мин.

Себряково

17:59

2 мин.

18:01

1094 км.

1 д. 4 ч. 55 мин.

Филоново

19:18

2 мин.

19:20

1160 км.

1 д. 6 ч. 14 мин.

Алексиково

20:17

2 мин.

20:19

1213 км.

1 д. 7 ч. 13 мин.

Поворино

20:52

15 мин.

21:07

1240 км.

1 д. 8 ч. 1 мин.

Борисоглебск

21:47

2 мин.

21:49

1261 км.

1 д. 8 ч. 43 мин.

Грибановка

22:10

2 мин.

22:12

1276 км.

1 д. 9 ч. 6 мин.

Терновка

22:48

2 мин.

22:50

1312 км.

1 д. 9 ч. 44 мин.

Жердевка

23:08

7 мин.

23:15

1331 км.

1 д. 10 ч. 9 мин.

Токаревка

23:42

2 мин.

23:44

1359 км.

1 д. 10 ч. 38 мин.

Оборона

00:07

2 мин.

00:09

1386 км.

1 д. 11 ч. 3 мин.

Добринка

00:35

2 мин.

00:37

1409 км.

1 д. 11 ч. 31 мин.

Грязи-Воронежские

01:32

40 мин.

02:12

1460 км.

1 д. 13 ч. 6 мин.

Липецк

02:55

3 мин.

02:58

1489 км.

1 д. 13 ч. 52 мин.

Елец

04:07

31 мин.

04:38

1559 км.

1 д. 15 ч. 32 мин.

Ефремов

05:55

2 мин.

05:57

1625 км.

1 д. 16 ч. 51 мин.

Узловая 1

07:50

4 мин.

07:54

1717 км.

1 д. 18 ч. 48 мин.

Тула-Вяземская

08:49

15 мин.

09:04

1761 км.

1 д. 19 ч. 58 мин.

Москва Киевская

15:55

0 мин.

1932 км.

2 д. 2 ч. 49 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

Отзывы пассажиров о поезде: 5

  1. Ольга Викторовна

    Поезд у нас попался очень хороший. Благодаря проводнице, которая делала уборку всего вагона (а не его частей) полностью 2 раза в день! Хорошие чистые туалеты. У нас был 18 вагон.

  2. Олег Станиславович

    Очень не нравятся невоспитанные пассажиры. Дядькам по 40 лет а они до сих пор не могут себя вести как люди. Поездка была беспокойной из-за пассажиров. В остальном же было довольно хорошо.

  3. ЮЛЬКА

    Всем привет! Расскажу про нашу поездку. В вагоне была очень хорошая проводница. Старалась и вежливо общалась. Билеты конечно могли бы сделать и подешевле, так как поезд далеко не новый. Но да ладно. Проводница умница. В туалете чисто. Бумага на месте. Свет выключили ровно в 22 часа.

  4. Антон Г.

    Ехали в 12 вагоне. Выбирать особо не приходится но я видел поезда и почище. Проводница обычная. Немного ленилась. Пока ее о чем-то не спросишь – сама ленилась говорить. То же самое и с уборкой. Пока не попросил убрать песок на полу, так бы наверное и лежал до конечной.

  5. Жанна

    Если бы не соседи по вагону моя поездка могла бы пройти гораздо лучше. Бесят женщины с детьми которые за ними даже не смотрят. Зачем рожать если тебе на ребенка наплевать???

Добавить отзыв о поезде №476С

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: