Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №252Ж Пенза — Москва. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 28 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 252Ж Пенза — Москва на карте со всеми остановками


Расписание поезда 252Ж Пенза — Москва с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Пенза 1

0 мин.

15:23

0 км.

0 ч. 0 мин.

Рузаевка

17:53

21 мин.

18:14

95 км.

2 ч. 51 мин.

Кадошкино

18:50

2 мин.

18:52

130 км.

3 ч. 29 мин.

Ковылкино

19:28

2 мин.

19:30

163 км.

4 ч. 7 мин.

Торбеево

20:18

2 мин.

20:20

207 км.

4 ч. 57 мин.

Потьма

20:40

2 мин.

20:42

229 км.

5 ч. 19 мин.

Зубова Поляна

20:52

2 мин.

20:54

235 км.

5 ч. 31 мин.

Рязань 1

00:02

12 мин.

00:14

447 км.

8 ч. 51 мин.

Москва Павелецкая

05:23

0 мин.

627 км.

14 ч. 0 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: