Маршрут следования и продажа билетов

Сервис ЖД Онлайн предоставляет возможность купить билет на поезд №554Э Новороссийск — Киров. Проверьте наличие билетов и свободных мест на поезда, заполнив форму поиска билетов выше.

Для большинства направлений уже сейчас открыта продажа ЖД билетов на 26 мая 2024 года. Заказ билетов в городе работает круглосуточно!

Отправление: В пути: Прибытие: Кол. остановок:

Маршрут следования поезда № 554Э Новороссийск — Киров на карте со всеми остановками


Расписание поезда 554Э Новороссийск — Киров с остановками

По правилам ОАО «РЖД» в расписании указано московское время для всех станций РФ. Для станций за пределами РФ указано местное время.

Станция: Прибытие: Стоянка: Отправление: Километраж: В пути:

Новороссийск

0 мин.

15:50

0 км.

0 ч. 0 мин.

Тоннельная

16:17

5 мин.

16:22

15 км.

0 ч. 32 мин.

Крымская

16:55

5 мин.

17:00

44 км.

1 ч. 10 мин.

Абинская

17:16

2 мин.

17:18

56 км.

1 ч. 28 мин.

Северская

17:56

2 мин.

17:58

99 км.

2 ч. 8 мин.

Краснодар 1

19:17

5 мин.

19:22

128 км.

3 ч. 32 мин.

Брюховецкая

21:14

2 мин.

21:16

215 км.

5 ч. 26 мин.

Каневская

21:46

2 мин.

21:48

247 км.

5 ч. 58 мин.

Староминская-Тимашевск

22:28

2 мин.

22:30

295 км.

6 ч. 40 мин.

Ростов-Главный

23:56

24 мин.

00:20

387 км.

1 д. 8 ч. 30 мин.

Новочеркасск

01:14

2 мин.

01:16

425 км.

9 ч. 26 мин.

Шахтная

02:03

2 мин.

02:05

461 км.

10 ч. 15 мин.

Сулин

02:36

2 мин.

02:38

480 км.

10 ч. 48 мин.

Зверево

03:03

2 мин.

03:05

496 км.

11 ч. 15 мин.

Лихая

03:30

20 мин.

03:50

512 км.

12 ч. 0 мин.

Каменская

04:16

2 мин.

04:18

532 км.

12 ч. 28 мин.

Миллерово

05:14

2ч. 58 мин.

07:12

599 км.

15 ч. 22 мин.

Кутейниково

08:07

2 мин.

08:09

655 км.

16 ч. 19 мин.

Зайцевка

08:50

2 мин.

08:52

693 км.

17 ч. 2 мин.

Россошь

09:52

39 мин.

10:31

758 км.

18 ч. 41 мин.

Подгорное

10:55

2 мин.

10:57

782 км.

19 ч. 7 мин.

Евдаково

11:35

25 мин.

12:00

819 км.

20 ч. 10 мин.

Лиски

12:40

30 мин.

13:10

850 км.

21 ч. 20 мин.

Бобров

13:59

5 мин.

14:04

890 км.

22 ч. 14 мин.

Таловая

14:43

5 мин.

14:48

938 км.

22 ч. 58 мин.

Новохоперск

15:44

5 мин.

15:49

997 км.

23 ч. 59 мин.

Поворино

16:40

15 мин.

16:55

1046 км.

1 д. 1 ч. 5 мин.

Балашов-Пассажирский

18:42

23 мин.

19:05

1118 км.

1 д. 3 ч. 15 мин.

Летяжевка

19:44

3 мин.

19:47

1159 км.

1 д. 3 ч. 57 мин.

Аркадак

20:02

3 мин.

20:05

1171 км.

1 д. 4 ч. 15 мин.

Ртищево 1

21:02

34 мин.

21:36

1212 км.

1 д. 5 ч. 46 мин.

Сердобск

22:31

5 мин.

22:36

1248 км.

1 д. 6 ч. 46 мин.

Пенза 1

00:30

46 мин.

01:16

1347 км.

1 д. 9 ч. 26 мин.

Рузаевка

03:57

1ч. 3 мин.

05:00

1442 км.

1 д. 13 ч. 10 мин.

Саранск

05:36

18 мин.

05:54

1464 км.

1 д. 14 ч. 4 мин.

Красный Узел

06:30

42 мин.

07:12

1490 км.

1 д. 15 ч. 22 мин.

Чамзинка

08:00

1 мин.

08:01

1518 км.

1 д. 16 ч. 11 мин.

Алатырь

09:38

2 мин.

09:40

1589 км.

1 д. 17 ч. 50 мин.

Канаш

12:10

37 мин.

12:47

1682 км.

1 д. 20 ч. 57 мин.

Зеленый Дол

14:06

2 мин.

14:08

1759 км.

1 д. 22 ч. 18 мин.

Восстание Пассажирская

14:51

7 мин.

14:58

1791 км.

1 д. 23 ч. 8 мин.

Вятские Поляны

17:18

1 мин.

17:19

1920 км.

2 д. 1 ч. 29 мин.

Можга

18:27

2 мин.

18:29

1996 км.

2 д. 2 ч. 39 мин.

Агрыз

19:15

20 мин.

19:35

2047 км.

2 д. 3 ч. 45 мин.

Ижевск

20:15

55 мин.

21:10

2080 км.

2 д. 5 ч. 20 мин.

Игра

23:13

2 мин.

23:15

2165 км.

2 д. 7 ч. 25 мин.

Балезино

01:25

30 мин.

01:55

2211 км.

2 д. 10 ч. 5 мин.

Киров Пасс

06:32

0 мин.

2418 км.

2 д. 14 ч. 42 мин.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: